Sharm Club Beach Resort 4*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в 6 км от центра Naama Bay, в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году. Последняя реновация отеля прошла в 2013 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар innaernst
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Очень приветливый и вежливый персонал, стараются выполнить все просьбы, еда хорошая и разнообразная. Персонал ресторана - замечательный. Отдельное спасибо ребятам LifeGuard - выполняют свою работу четко. … Еще ▾ Очень приветливый и вежливый персонал, стараются выполнить все просьбы, еда хорошая и разнообразная. Персонал ресторана - замечательный. Отдельное спасибо ребятам LifeGuard - выполняют свою работу четко.
Хорошая локация отеля - прекрасный риф, ухоженная и зеленая территория заметно сглаживает некоторые неровности быта - WI-Fi только на рецепшен, простыни и пляжные полотенца "подуставшие". Анимация унылая, вечером музыка не вызывает больших эмоций.
Гости отеля - из разных стран, атмосфера хорошая и дружелюбная.
Отель нам очень нравится, отдыхаем не в первый раз. Рекомендуем для спокойного отдыха и восстановления ментального здоровья
аватар Andrey-Minsk
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель понравился, 4* соответствует (но не более), понравилось что никто не пристает и никуда не тянет участвовать. Как и говорил выше - [b]тихий, спокойный отдых в отеле на отшибе. … Еще ▾ Отель понравился, 4* соответствует (но не более), понравилось что никто не пристает и никуда не тянет участвовать.
Как и говорил выше - [b]тихий, спокойный отдых в отеле на отшибе... для "оторвись и пожрать" он однозначно не подходит, [/b] для мам с детками и пенсионеров самое то.
Заселили быстро, номер чистый, уборка ежедневно, откровенно старых зданий нет (не знаю где и кто нашел "номер типа сарай", таких зданий там нет)
Сложил 2 видео, сами думайте надо вам туда или нет.
Минус - второй понтон в аварийном состоянии, так нельзя открывать сезон.
Территория отеля, бассейн, пляж, жилые здания Питание в ресторане, на фото завтрак-обед-ужин пляж вечер на территории вечер у бассейна бассейн пляж
аватар AnVas70
Первое впечатление сильно испортили тем, что заселили в какой-то грязный номер, больше похожий на подсобку, совершенно не то, что заказывали. На следующий день после похода на ресепшен (и то даже не со второго раза) переселили в нормальный номер, соответствующей категории (правда, забыл свитер при переезде, он так и не нашелся). … Еще ▾ Первое впечатление сильно испортили тем, что заселили в какой-то грязный номер, больше похожий на подсобку, совершенно не то, что заказывали. На следующий день после похода на ресепшен (и то даже не со второго раза) переселили в нормальный номер, соответствующей категории (правда, забыл свитер при переезде, он так и не нашелся).

Новый номер оправдал первоначальные ожидания. Хороший ремонт, не новая, но хорошая мебель, новая и рабочая сантехника. Мыло и гель для душа в дозаторах, чистое постельное и полотенца. Рабочий кондиционер (который работал на обогрев, без него замерзли бы), хотя и очень шумный.

Уборка каждый день, но вот на террасе, похоже, так ни разу не убрались. И туалетную бумагу долго докладывать не хотели, пока сами не обратились за ней.

Был чайник, холодильник (который холодил еле-еле). Растворимый кофе, чай в пакетиках, стаканчики бумажные, каждый день полуторалитровая бутылка воды.

Питание в ресторане обильное, но однообразное, набор блюд хоть и большой, но не менялся. Разнообразилось это разыми приготовлениями на улице (типа стейки, рыба на гриле, пицца).

Вино никакое, даже следов винограда не обнаружил. А вот пиво хорошее, особенно Stella. Но его редко наливали. Удивило отсутствие на обеде и ужине чая и кофе. За ними надо было в бар ходить.

Почти каждый вечер анимация: файер-шоу, восточные танцы и т. п.

Днем аэробика, волейбол, теннис.

Персонал дружелюбный, на ресепшене помогали во всем.

Очень понравился риф, особенно возле затопленного понтона (да там и вход получше, и практически всегда нет ветра, хотя много рыб-хирургов).

Из минусов - это расположение относительно "цивилизации" (везде на такси, только до Carrefour-а дойти можно - 2 км), "мёртвый" wi-fi (берите SIM в аэропорту, но не Orange) и постояльцы. Умеют наши люди проблемы создавать -это и очереди, и пьяные крики, и сметенная еда, которая потом недоеденная на столах остается.
аватар arshopenby
Старый - еще не значит что плохой, а наоборот очень уютный и милый отель с размеренной не суетливой атмосферой и прекрасным персоналом. С первого до последнего дня пребывания в нем не было ни одного удручающего момента (даже странно как-то) понравилось здесь всё! По прилету, а это около 8 часов утра, за 25 у. … Еще ▾ Старый - еще не значит что плохой, а наоборот очень уютный и милый отель с размеренной не суетливой атмосферой и прекрасным персоналом. С первого до последнего дня пребывания в нем не было ни одного удручающего момента (даже странно как-то) понравилось здесь всё! По прилету, а это около 8 часов утра, за 25 у. е. нам предоставили номер в 22 секундах ходьбы от пляжа с затопленным пирсом, а мы ведь об этом и мечтали. И теперь каждое утро мы встречали потрясающие рассветы на этом месте пляжа. Да и до ресторана, минуту не спешной походкой, а ведь это многое стоит на отдыхе. Понравилось питание в отеле, вся кухня прям рассчитана на "наш" желудок и все блюда приготовлены с душой, можно наверное так сказать. Респект поварам отеля!! ! Официанты замечательные дружелюбные молодые ребята которые с уважением одинаково относятся ко всем без исключения гостям отеля. Всегда мы приходили и уходили с ресторана в прекрасном настроении.

Отель сам по себе не является тусовочным, шумным от анимации местом, нет здесь всегда релакс и спокойствие, нет навязчивых запрошал куда либо, очередей в барах, громкой клубной музыки... Несколько молодых ребят пытаются как то развеселить гостей, но так как народу не много то и их попытки привлечь гостей попрыгать, покидать, потрясти своими пузиками иногда проходят с трудом.

Про море писать очень трудно так как выразить все эмоции просто нереально. В этом месте коралловая стена вдоль которой можно с удовольствием плавать растянулась на много сотен метров как влево от понтона так и вправо. Плыви, и никто не свистит предупреждая "ты туда не плыви, ты сюда плыви а то...". И так как мы приехали сюда ради этого потрясающего моря, то были просто приятно удивлены этой возможности. Заплывали как до заброшенного пляжа белой виллы, так в другую сторону до военной базы, причем налегке не напрягаясь и без ласт.

Вот как то так, хотелось бы еще сюда вернуться когда-нибудь. А еще хотелось бы чтобы этот замечательный отель провел все таки реновацию номеров, ведь уже почти четверть 21 века на дворе а двери старые деревянные с простым стареньким ключиком.
аватар vaska1619940
Выбрала этот отель, так как в сентябре отлично отдохнули! Приехали где-то в 10.00, за доп. плату заселились раньше и поменяли номер с вида на сад морем. Все красиво, зелено и ухожено! Номер старенький, но чистый и ухоженный. … Еще ▾ Выбрала этот отель, так как в сентябре отлично отдохнули!

Все красиво, зелено и ухожено!

Номер старенький, но чистый и ухоженный. Очень нравится что номер отдельным входом, есть своя личная, закрываемая терраса с диванчиком! Очень удобно и хорошо!

Питание спустя месяц очень улучшилось, очень стараются ребята, заметно лучше и разнообразней кормили! Добавились и больше фруктов, рыбы и морепродуктов, йогуртов больше и даже мороженого!

Обслуживание как и прежде на высоте! Атеф - умничка! ! ! Уборщики и ребята по ландшафту - большие молодцы, все рады вас видеть и очень приветливы! ! !

Море, риф - прекрасны!
Понтон, ну по-прежнему не очень, лежаков больше новых, за месяц улучшилось!

Не понравилось:
1. Был конфуз с работником приглашенным в отель, извинились, но хотелось бы какую-то компенсацию хоть минимальную моральную, так сказать)
2. Нет никаких привилегий для постоянных клиентов!
аватар nataliaphoto26
Очень классный отель! За свои деньги прям топ! Красивый коралловый риф, прям очень много рыбок, даже красивее чем на Рас-Мохаммед!! ! ) Кстати, в отеле есть свой дайвинг центр и от них дайвинг больше понравился, чем от тур оператора. … Еще ▾ Очень классный отель! За свои деньги прям топ! Красивый коралловый риф, прям очень много рыбок, даже красивее чем на Рас-Мохаммед!! ! ) Кстати, в отеле есть свой дайвинг центр и от них дайвинг больше понравился, чем от тур оператора. Ездили с ними на остров Тиран, там в разы меньше людей, чем на Рас-Мохаммед.

Отличная еда в отеле, достаточно разнообразная. Каждый день можно выбрать себе что-то новенькое, особенно в сладостях, они у них тоже отличные. Главное не приходить тютелька в тютельку на начало завтрака/обеда/ужина. Людей много и поэтому за всем очереди. В середине времени норм.

И конечно, очень понравился бассейн с музыкой, хочешь ходи себе на аква-аэробику, хочешь просто туси в бассейне. А главное, что рядом море и в бассейне не много людей и кажется, что ты там сам купаешься.

Хочу ещё отметить, что аниматоры Чико и Настя просто огонь! Ещё таких классных аниматоров не встречала! )) Ещё они иногда говорят на какую едут в этот день дискотеку и приглашают всех желающих с собой)) Не пейте только много местного алкоголя или вообще не пейте, он специфичный. Ну и, конечно, девочкам одним на дискотеку лучше не ходить.

Ну и сама территория красивая! Девчата бери с собой ярко жёлтое или розовое платье, для красивых фото в инсту; )
Вид с номера)
аватар avtobirza
Все начиналось очень красиво, ранее заселение, конечно же за доп. плату, якобы хороший номер (кстати 123 смотрите не попадитесь на магию этих цифр - как популярное лекарство в Египте), номер не кому не советую так как оценить его можно одной фразой - танцевать и не спать до 24. … Еще ▾ Все начиналось очень красиво, ранее заселение, конечно же за доп. плату, якобы хороший номер (кстати 123 смотрите не попадитесь на магию этих цифр - как популярное лекарство в Египте), номер не кому не советую так как оценить его можно одной фразой - танцевать и не спать до 24.00. Так к чему я, на второй день отдыха предложили мне записаться на платный ужин в рыбный ресторан. Стоимость 15 $. Обращу ваше внимание, что на этом ужине в ресторане я была одна. Все было красиво, вид на ночной Наама бей, вроде вкусная еда, супчик рыбный только не очень показался. Ох если бы я знала , чем этот супчик мне обернется на следующий день, да и не только на следующий. В общем жуткое отравление; понос рвота температура 38.5. Никакого пляжа, моря, обедов и ужинов. Слава богу, что мне доставили кучу египетских лекарств, которые спасли меня. Отель проблему признал, но ни о каких компенсаций речи не шло. Только улыбки и извинения. Ну и шок от моего отдыха был - это лежаки и матрасы у затопленного пантона и сидения на стульях возле бара. Хотя лежаки воле второго пантона, где людей практически нет, новые и отличные. Не понимаю политику отеля в этом вопросе совсем. Так что вывод мой - больше в Лабранду никогда... хотя в Египте была 17 раз.
Матрасы  на пляже матрасы на пляже подушки на креслах в баре
аватар Ugroch
Вибрали готель через його територію, та кораловий риф. Він розташований на півострові, оточений зі всіх сторін морем, через те багато маленьких затишних пляжів, де можна зробити красиві фотографії. … Еще ▾ Вибрали готель через його територію, та кораловий риф. Він розташований на півострові, оточений зі всіх сторін морем, через те багато маленьких затишних пляжів, де можна зробити красиві фотографії.
Захід в море приблизно 1, 5 м піщаний, далі починається кораловий риф.
Готель розташований віддалено від цивілізації, на території є магазинчики зі всім необхідним для відпочинку.
Ми сім'я 2 дор. + 2 діт. В готелі нас зустріли привітно, відразу заселили в номер з видом на сад та море. Номер великий з чотирма 1, 5 спальними ліжками. Все чисте, був чайник, кава, чай, вода 1, 5 л. щодня все наповнювали, прибирали кожен день.
Недоліком в номері був міні бар, який не охолоджував.
Басейни чисті.
Їжа в ресторані різноманітна, м'ясо було завжди, риба, один раз був тунець на мангалі, овочі різних видів печені, сирі, тушковані. Рис, макарони, картопля і т.д. Окремо були прості макарони з сиром які діти завжди їли. Десерти різні, випічка.
Дуже смачна фета.
Напитки кава, капучіно, чай, юпі, кола і т.д.
На території роблять піцу, щодня з 13:00.
Ще є A la carte ресторан, дуже нам там сподобалось, вечеря романтична з видом на море, дуже все було смачно, нам подавали асорті шашликів на чотирьох дві великі порції які ми не змогли доїсти, різні закуски, морозиво на десерт.
В барі все є, наливають скільки треба, тільки стаканчики трішки маленькі.
Анімація активна, ввечері завжди щось тематичне, була пінна вечірка.
Вечером були комарі!!!
Загалом готель дуже колоритний, спокійний, територія чудова, і дуже мальовнича.
Персонал ввічливий.
Ми дуже переживали через спеку в липні, як виявилось було не страшно, клімат сухий , під парасолькою було комфортно навіть в обід.
Обов'язково повернемось ще раз за хорошим настроєм і релаксом.
аватар dsidlak
Как технарь - оставлю сугубо технический отзыв: 1 - отель очень сильно уставший... - в номере 424 где нас поселили кондиционер был заклинен на один режим, с него текло по стене - потёки видно и давно, жалюзи его сломаны тоже давно - в соседнем номере ситуация та же - все очень старое и еле - еле живое - холодильник (мини бар) так и не включился - стёк воды в душе - на подъеме а не на уклоне - из-за чего вода стоит по щиколотку и - ПРОТЕКЛА сквозь стену в спальню - матрасы на кровати не пружинные а набивные - очень жесткие - подушки нереально маленькие (я скручивал покрывало дополнительно) - указатели по отелю уже проржавели у основания почти все - встроенное в ступени освещение работает через 1-2 лампы (сделать красивое фото чтоб все светилось на ступенях - не выйдет) - матрасы на шезлонгах рваные даже не зашивают - пляжным полотенцам лет 10 не меньше - с латками и штопаные - тарелки в СТОЛОВОЙ (это нельзя назвать рестораном) - через одну надколотые, надщербленные - газоны поливают плохо, цветы вянут, кактусы сухие - на пляжах мусор, окурки, пластик - никто не убирает (песок не чистят) - типа сами намусорили сами в срачу и сидите )) - что как бы правильно с учебной стороны! - замки на всех дверях отеля - механические простые, у меня клинило три раза - с силой приходилось проворачивать 2 - обслуживание на любителя УМОЛЯТЬ чтоб его обслужили: - оставил чаевых 5 баксов - вообще ничего не поменяли, на след день НЕ ОСТАВИЛ ничего - получил лебедя из полотенца. … Еще ▾ Как технарь - оставлю сугубо технический отзыв:
1 - отель очень сильно уставший...
- холодильник (мини бар) так и не включился
- матрасы на кровати не пружинные а набивные - очень жесткие
- подушки нереально маленькие (я скручивал покрывало дополнительно)
- указатели по отелю уже проржавели у основания почти все
- матрасы на шезлонгах рваные даже не зашивают
- пляжным полотенцам лет 10 не меньше - с латками и штопаные
- газоны поливают плохо, цветы вянут, кактусы сухие
2 - обслуживание на любителя УМОЛЯТЬ чтоб его обслужили:
- оставил чаевых 5 баксов - вообще ничего не поменяли, на след день НЕ ОСТАВИЛ ничего - получил лебедя из полотенца... думаю ОК - вот тебе еще 5 баксов - и тут ОП - НИЧЕГО НЕ УБИРАЛИ - только кровать заправили
про то чтоб ДОБАВИЛИ мыла в дозатор и шампуни - пришлось идти просить отдельно , как и о замене полотенец
- такая же ситуация с ЕДОЙ - хочешь еды - ИДИ ПРОСИ - взять самому сколько хочешь не дают - выдают ЩЕПОТКАМИ - по 1/4 помидорки и огурчика (чтоб поесть нужно КЛЯНЧИТЬ ЕЩЕ)
- на пляже работает только пиццерия (два других бара закрыты)
3 - качество еды - на удивление хорошее
- свежие овощи, разные каши, картошка, макароны, омлеты, разные виды сыра - все это было но все дозировано кусочками и нужно просить
- тема с использованием не съеденного утром - в салаты и супы на обед - сохранилась ))) сравниваю с визитом в Шарм 12 лет назад
- соки "ЮПИ" порошковые - так же сохранились
- спиртное - так же как и 12ть лет назад - паршивое ) + стали в маленькие пластиковые стаканчики наливать
- пляжный пантон - пластик , с оборванными ушами, расхлябан и ушатан но все еще жив - как жигули копейка )
из ХОРОШЕГО:
- МОРЕ - ОГОНЬ! температура воды была +30 воздух +45
- рыбки - красота )

Отдельно выделю египедских работников которые на протяжении 7-ми дней делали навесик от солнца из листьев пальмы и 6ти палок ))
ВСЕ 7 ДНЕЙ ЛЕПИЛИ НАВЕС, который самый ленивый работник у нас мог САМ сделать за смену 100%.
И потом приваривали отпавшее перило у пирса - ДВЕ ТОЧКИ СВАРКИ - аж 5 часов! ! !
аватар dvorniko230387
Посетили Лабранду второй раз 20.03. 2021 на 7 ночей на троих двое взрослых и ребенок 7 лет нам обошлось 25400 грн. Посетили мы второй раз отель были в 2019 году - тогда очень отель понравился, были в восторге, думали и сейчас так, но. … Еще ▾ Посетили Лабранду второй раз 20.03. 2021 на 7 ночей на троих двое взрослых и ребенок 7 лет нам обошлось 25400 грн. Посетили мы второй раз отель были в 2019 году - тогда очень отель понравился, были в восторге, думали и сейчас так, но...
Первое это по еде - стало намного хуже, хотя все вкусно, но выбор маленький и как-то однообразно - мало было свежих овощей и фруктов, не было бананов, яблок, были только дыня, мандарины, гуава, финики ну... Я же не говорю про креветки или там морепродукты, а самое простое овощи и фрукты! ! ! Надо побольше и срочно! ! ! И еще нам не понравилось отношение на рецепшене - дали нам ужасный номер. Я была в шоке это с тем учетом что мы 2 раз у них и еще у меня было день рождения, но им плевать, хочешь номер лучше плати ( Так что рецепшене большой минус.
Хочу выразить большую благодарность АНИМАЦИИ - Карим, Анюта, Мартуля, Месси, просто крассавчики - позитивные, веселые, смешные, скучать не приходилось... Обнимаю, цьомки-бомки)))
Благодарность парням официантам в ресторане, а особенно Атти, желаю чтобы твое начальство наконец-то на тебя обратило внимание и повысили тебя в должности )))
Также очень хорошие повара на раздаче, писали и смотрела видео в ютубе что мало накладывают, жадные, не знаю, у нас с этим проблем не было, я еще всегда кричала чик-чик (хватит), на что они смеялись, спрашивали что это чик-чик ))))
Море и риф тут как всегда на высоте
Так что как-то так. Ставлю из 10 только 5 и это за то что классная анимация, и ребята повара и официанты.
А вам руководство 0 за то что не цените постоянных клиентов (не научили на рецепшене) и за отсутствие фруктов и овощей и еще без подогрева бассейна.
Работайте над ошибками!

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 16 км от аэропорта.
Описание пляжа Понтон – 40 м. Рекомендуется специальная обувь. Пляж длиной 250 м, есть кораллы.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

2 ресторана, 2 бара, 3 бассейна (1 без подогрева, 1 олимпийский с подогревом в зимний период, 1 крытый), магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• бассейн с подогревом
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло, дартс, мини-футбол (травяное покрытие), круглосуточная служба приема и размещения
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика

В отеле 158 номеров.

• $
  • сейф  FREE
Адрес Tower Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +2069 366 02 63 +2069 366 02 61/64
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.