Labranda Tower Bay 4*– Отзывы

Отель расположен в 6 км от центра Naama Bay, в 5 км от Старого города, в районе Hadaba, на самом берегу моря. Открыт в 1992 году. Последняя реновация отеля прошла в 2013 году. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар nataliaphoto26
Очень классный отель! За свои деньги прям топ! Красивый коралловый риф, прям очень много рыбок, даже красивее чем на Рас-Мохаммед!!!) Кстати, в отеле есть свой дайвинг центр и от них дайвинг больше понравился, чем от тур оператора. … Еще ▾ Очень классный отель! За свои деньги прям топ! Красивый коралловый риф, прям очень много рыбок, даже красивее чем на Рас-Мохаммед!!!) Кстати, в отеле есть свой дайвинг центр и от них дайвинг больше понравился, чем от тур оператора. Ездили с ними на остров Тиран, там в разы меньше людей, чем на Рас-Мохаммед.

Отличная еда в отеле, достаточно разнообразная. Каждый день можно выбрать себе что-то новенькое, особенно в сладостях, они у них тоже отличные. Главное не приходить тютелька в тютельку на начало завтрака/обеда/ужина. Людей много и поэтому за всем очереди. В середине времени норм.

И конечно, очень понравился бассейн с музыкой, хочешь ходи себе на аква-аэробику, хочешь просто туси в бассейне. А главное, что рядом море и в бассейне не много людей и кажется, что ты там сам купаешься.

Хочу ещё отметить, что аниматоры Чико и Настя просто огонь! Ещё таких классных аниматоров не встречала!)) Ещё они иногда говорят на какую едут в этот день дискотеку и приглашают всех желающих с собой)) Не пейте только много местного алкоголя или вообще не пейте, он специфичный. Ну и, конечно, девочкам одним на дискотеку лучше не ходить.

Ну и сама территория красивая! Девчата бери с собой ярко жёлтое или розовое платье, для красивых фото в инсту;)
Вид с номера)
аватар avtobirza
Все начиналось очень красиво, ранее заселение, конечно же за доп. плату, якобы хороший номер (кстати 123 смотрите не попадитесь на магию этих цифр - как популярное лекарство в Египте), номер не кому не советую так как оценить его можно одной фразой - танцевать и не спать до 24. … Еще ▾ Все начиналось очень красиво, ранее заселение, конечно же за доп. плату, якобы хороший номер (кстати 123 смотрите не попадитесь на магию этих цифр - как популярное лекарство в Египте), номер не кому не советую так как оценить его можно одной фразой - танцевать и не спать до 24.00. Так к чему я, на второй день отдыха предложили мне записаться на платный ужин в рыбный ресторан. Стоимость 15 $. Обращу ваше внимание, что на этом ужине в ресторане я была одна. Все было красиво, вид на ночной Наама бей, вроде вкусная еда, супчик рыбный только не очень показался. Ох если бы я знала , чем этот супчик мне обернется на следующий день, да и не только на следующий. В общем жуткое отравление; понос рвота температура 38, 5. Никакого пляжа, моря, обедов и ужинов. Слава богу, что мне доставили кучу египетских лекарств, которые спасли меня. Отель проблему признал, но ни о каких компенсаций речи не шло. Только улыбки и извинения. Ну и шок от моего отдыха был - это лежаки и матрасы у затопленного пантона и сидения на стульях возле бара. Хотя лежаки воле второго пантона, где людей практически нет, новые и отличные. Не понимаю политику отеля в этом вопросе совсем. Так что вывод мой - больше в Лабранду никогда... хотя в Египте была 17 раз.
Матрасы  на пляже матрасы на пляже подушки на креслах в баре
аватар Ugroch
Вибрали готель через його територію, та кораловий риф. Він розташований на півострові, оточений зі всіх сторін морем, через те багато маленьких затишних пляжів, де можна зробити красиві фотографії. … Еще ▾ Вибрали готель через його територію, та кораловий риф. Він розташований на півострові, оточений зі всіх сторін морем, через те багато маленьких затишних пляжів, де можна зробити красиві фотографії.
Захід в море приблизно 1, 5 м піщаний, далі починається кораловий риф.
Готель розташований віддалено від цивілізації, на території є магазинчики зі всім необхідним для відпочинку.
Ми сім'я 2 дор. + 2 діт. В готелі нас зустріли привітно, відразу заселили в номер з видом на сад та море. Номер великий з чотирма 1, 5 спальними ліжками. Все чисте, був чайник, кава, чай, вода 1, 5 л. щодня все наповнювали, прибирали кожен день.
Недоліком в номері був міні бар, який не охолоджував.
Басейни чисті.
Їжа в ресторані різноманітна, м'ясо було завжди, риба, один раз був тунець на мангалі, овочі різних видів печені, сирі, тушковані. Рис, макарони, картопля і т.д. Окремо були прості макарони з сиром які діти завжди їли. Десерти різні, випічка.
Дуже смачна фета.
Напитки кава, капучіно, чай, юпі, кола і т.д.
На території роблять піцу, щодня з 13:00.
Ще є A la carte ресторан, дуже нам там сподобалось, вечеря романтична з видом на море, дуже все було смачно, нам подавали асорті шашликів на чотирьох дві великі порції які ми не змогли доїсти, різні закуски, морозиво на десерт.
В барі все є, наливають скільки треба, тільки стаканчики трішки маленькі.
Анімація активна, ввечері завжди щось тематичне, була пінна вечірка.
Вечером були комарі!!!
Загалом готель дуже колоритний, спокійний, територія чудова, і дуже мальовнича.
Персонал ввічливий.
Ми дуже переживали через спеку в липні, як виявилось було не страшно, клімат сухий , під парасолькою було комфортно навіть в обід.
Обов'язково повернемось ще раз за хорошим настроєм і релаксом.
аватар dsidlak
Как технарь - оставлю сугубо технический отзыв: 1 - отель очень сильно уставший... - в номере 424 где нас поселили кондиционер был заклинен на один режим, с него текло по стене - потёки видно и давно, жалюзи его сломаны тоже давно - в соседнем номере ситуация та же - все очень старое и еле - еле живое - холодильник (мини бар) так и не включился - стёк воды в душе - на подъеме а не на уклоне - из-за чего вода стоит по щиколотку и - ПРОТЕКЛА сквозь стену в спальню - матрасы на кровати не пружинные а набивные - очень жесткие - подушки нереально маленькие (я скручивал покрывало дополнительно) - указатели по отелю уже проржавели у основания почти все - встроенное в ступени освещение работает через 1-2 лампы (сделать красивое фото чтоб все светилось на ступенях - не выйдет) - матрасы на шезлонгах рваные даже не зашивают - пляжным полотенцам лет 10 не меньше - с латками и штопаные - тарелки в СТОЛОВОЙ (это нельзя назвать рестораном) - через одну надколотые, надщербленные - газоны поливают плохо, цветы вянут, кактусы сухие - на пляжах мусор, окурки, пластик - никто не убирает (песок не чистят) - типа сами намусорили сами в срачу и сидите )) - что как бы правильно с учебной стороны! - замки на всех дверях отеля - механические простые, у меня клинило три раза - с силой приходилось проворачивать 2 - обслуживание на любителя УМОЛЯТЬ чтоб его обслужили: - оставил чаевых 5 баксов - вообще ничего не поменяли, на след день НЕ ОСТАВИЛ ничего - получил лебедя из полотенца. … Еще ▾ Как технарь - оставлю сугубо технический отзыв:
1 - отель очень сильно уставший...
- холодильник (мини бар) так и не включился
- матрасы на кровати не пружинные а набивные - очень жесткие
- подушки нереально маленькие (я скручивал покрывало дополнительно)
- указатели по отелю уже проржавели у основания почти все
- матрасы на шезлонгах рваные даже не зашивают
- пляжным полотенцам лет 10 не меньше - с латками и штопаные
- газоны поливают плохо, цветы вянут, кактусы сухие
2 - обслуживание на любителя УМОЛЯТЬ чтоб его обслужили:
- оставил чаевых 5 баксов - вообще ничего не поменяли, на след день НЕ ОСТАВИЛ ничего - получил лебедя из полотенца... думаю ОК - вот тебе еще 5 баксов - и тут ОП - НИЧЕГО НЕ УБИРАЛИ - только кровать заправили
про то чтоб ДОБАВИЛИ мыла в дозатор и шампуни - пришлось идти просить отдельно , как и о замене полотенец
- такая же ситуация с ЕДОЙ - хочешь еды - ИДИ ПРОСИ - взять самому сколько хочешь не дают - выдают ЩЕПОТКАМИ - по 1/4 помидорки и огурчика (чтоб поесть нужно КЛЯНЧИТЬ ЕЩЕ)
- на пляже работает только пиццерия (два других бара закрыты)
3 - качество еды - на удивление хорошее
- свежие овощи, разные каши, картошка, макароны, омлеты, разные виды сыра - все это было но все дозировано кусочками и нужно просить
- тема с использованием не съеденного утром - в салаты и супы на обед - сохранилась ))) сравниваю с визитом в Шарм 12 лет назад
- соки "ЮПИ" порошковые - так же сохранились
- спиртное - так же как и 12ть лет назад - паршивое ) + стали в маленькие пластиковые стаканчики наливать
- пляжный пантон - пластик , с оборванными ушами, расхлябан и ушатан но все еще жив - как жигули копейка )
из ХОРОШЕГО:
- МОРЕ - ОГОНЬ! температура воды была +30 воздух +45
- рыбки - красота )

Отдельно выделю египедских работников которые на протяжении 7-ми дней делали навесик от солнца из листьев пальмы и 6ти палок ))
ВСЕ 7 ДНЕЙ ЛЕПИЛИ НАВЕС, который самый ленивый работник у нас мог САМ сделать за смену 100%.
И потом приваривали отпавшее перило у пирса - ДВЕ ТОЧКИ СВАРКИ - аж 5 часов!!!
аватар dvorniko230387
Посетили Лабранду второй раз 20.03.2021 на 7 ночей на троих двое взрослых и ребенок 7 лет нам обошлось 25400 грн. Посетили мы второй раз отель были в 2019 году - тогда очень отель понравился, были в восторге, думали и сейчас так, но. … Еще ▾ Посетили Лабранду второй раз 20.03.2021 на 7 ночей на троих двое взрослых и ребенок 7 лет нам обошлось 25400 грн. Посетили мы второй раз отель были в 2019 году - тогда очень отель понравился, были в восторге, думали и сейчас так, но...
Первое это по еде - стало намного хуже, хотя все вкусно, но выбор маленький и как-то однообразно - мало было свежих овощей и фруктов, не было бананов, яблок, были только дыня, мандарины, гуава, финики ну... Я же не говорю про креветки или там морепродукты, а самое простое овощи и фрукты!!! Надо побольше и срочно!!! И еще нам не понравилось отношение на рецепшене - дали нам ужасный номер. Я была в шоке это с тем учетом что мы 2 раз у них и еще у меня было день рождения, но им плевать, хочешь номер лучше плати ( Так что рецепшене большой минус.
Хочу выразить большую благодарность АНИМАЦИИ - Карим, Анюта, Мартуля, Месси, просто крассавчики - позитивные, веселые, смешные, скучать не приходилось... Обнимаю, цьомки-бомки)))
Благодарность парням официантам в ресторане, а особенно Атти, желаю чтобы твое начальство наконец-то на тебя обратило внимание и повысили тебя в должности )))
Также очень хорошие повара на раздаче, писали и смотрела видео в ютубе что мало накладывают, жадные, не знаю, у нас с этим проблем не было, я еще всегда кричала чик-чик (хватит), на что они смеялись, спрашивали что это чик-чик ))))
Море и риф тут как всегда на высоте
Так что как-то так. Ставлю из 10 только 5 и это за то что классная анимация, и ребята повара и официанты.
А вам руководство 0 за то что не цените постоянных клиентов (не научили на рецепшене) и за отсутствие фруктов и овощей и еще без подогрева бассейна.
Работайте над ошибками!
аватар upol-home
Щовечора хоч якісь шоу є, наприклад, фокусники, танці чи кобра-шоу. Не те щоб Цирк дю солей, але є. Плюс майже щовечора возять в клуби за додаткові гроші. Для дітей теж постійно анімація. … Еще ▾ Щовечора хоч якісь шоу є, наприклад, фокусники, танці чи кобра-шоу. Не те щоб Цирк дю солей, але є. Плюс майже щовечора возять в клуби за додаткові гроші.
Для дітей теж постійно анімація.
З інших розваг класні спортивні всякі штуки: пляжний волейбол, футбол, теніс, пінг-понг, петанк. Прямо на території є школи дайвінгу та фрі-дайвінгу. Можна замовити масаж чи хамам.
Басейни не підігріваються, один прям холодний, один ще більш-менш.
Готель трішки в стороні, тож або таксі дорогувато викликати прям туди, або йти до головної дороги.
Годують норм.
аватар anastas.lutsk
Місце для релаксу та задоволення! Були парою в грудні. Готель знаходиться на мисі посередені між Наама бей та Ель Фанара, поряд Club Reef (зараз на ремонті) та руїни від колись хорошої п'ятірки Tower Bay. … Еще ▾ Місце для релаксу та задоволення!
Були парою в грудні.
Готель знаходиться на мисі посередені між Наама бей та Ель Фанара, поряд Club Reef (зараз на ремонті) та руїни від колись хорошої п'ятірки Tower Bay. До найближчого магазину Каріфур або до базарчика (в іншій стороні) відстань 2, 5 км. Ми ходили пішки, вулиці добре освітлені та безпечні.
*Гарна велика територія готелю з чудовим садом, за яким невтомно доглядають! Чисті великі басейни: один без підігріву а інший спортивний трохи підігрівається. Є волейбольний майданчик, зона для гри в бочу, настільний теніс, футбольне поле (за яким доглядають не зважаючи на карантин), навіть знайшли тенісний корт він правда в поганому стані. Сам готель нагадує Мароканські вулички з білими мазаними будиночками з різними вікнами, гарно дуже.
*Номери гарні, великі. Особливо нам сподобалась тераса. Прибирання бездоганне! Правда техніка застарівша, особливо холодильники, зламані у більшості номерів.
*Персонал готелю уважний та доброзичливий. Кожен в готелі знає свою роботу та виконує її непомітно і якісно. Єдиний осад в нас залишився від місцевих продавців: на території два магазини де є все АЛЕ ПРОДАВЦІ В НИХ АГРЕСИВНІ ХАМИ, які своєю поведінкою відбивають бажання щось у них купувати.
*Риф живий, гарний, є два пантони( один плавучий у вітряному місці інший підводний з перилами в затишній бухті) Місцями вхід з пляжу але максимум по пояс, далі корали та морські їжаки. Є хороший дайвінг клуб!
*Пляж у кілька ярусів, захований від вітру.
*Їжа. Усього вистачало. Багато овочів, гарніри, різноманітні десерти та фрукти, м'яса багато і смачно, рибка гриль/кляр/тушена були кальмари в клярі... Напої нормальної якості в апаратах як наші соки-нектари, фреш 2$, пепсі спрайт безкоштовно. Пиво в ресторані та барі у склі, на виніс в пластикових 250г стаканах. Вино столове, решта алкоголю як і кругом у Єгипті - отрута.
*Анімація софт)) нам це подобалось)) але вечірні програми були крутезні!
Як для єгипетської четвірки готель заслуговує похвали! Молодці! Ми завжди із вдячності намагались залишати на "чай", адже хлопці в умовах кризи і з невеликими з/п викладаються на максимум!
Однозначно буду рекомендувати його своїм туристам.
аватар alina2607
Отель для тех, кто хочет уединения. До ближайшей «цивилизации» 40 мин. пешком. Рядом нет ни одного действующего отеля. Вдоль моря по всей территории отеля тянется набережная - прекрасное место для вечерних прогулок. … Еще ▾ Отель для тех, кто хочет уединения. До ближайшей «цивилизации» 40 мин. пешком. Рядом нет ни одного действующего отеля. Вдоль моря по всей территории отеля тянется набережная - прекрасное место для вечерних прогулок.
Возле баров и бассейнов хороший wi-fi, тянет даже видео связь.
Персонал очень внимательный и дружелюбный.
В отношении covid: при входе в ресторан всем (!) проверяют температуру; вилки/ножи запаяны; доступа к еде нет - повара сами кладут в тарелки; после каждого посетителя столы дезинфицируют.
Очень хороший спа-салон, брали только массаж - мастер Hend, девушка-египтянка, делает просто шикарный массаж.
Отель расположен на мысе с двумя пляжами. Одна сторона подветренная, в сильный ветер малый пляж закрывают.
На основном пляже понтон подтоплен, скользко идти. Нужна специальная обувь. У входа «караулят» вход несколько агрессивных рыб- хирургов. Мужу порезали ногу.
Кораллы неплохие, но особого восторга не вызвали.
Еда очень (!) однообразная изо дня в день - в Египте не первый раз и есть с чем сравнивать, поэтому смело ставлю «три» балла за еду.
аватар anita_bond_2016
Отдыхали в октябре, номер возле олимпийского бассейна. Сам номер, как и в большинстве отелях Египта, старенький, но не критично. Выходя из него открывался прекрасный вид на море и бассейн. … Еще ▾ Отдыхали в октябре, номер возле олимпийского бассейна. Сам номер, как и в большинстве отелях Египта, старенький, но не критично. Выходя из него открывался прекрасный вид на море и бассейн.
Отель ухоженный, постоянно подрезались кустики, заметалось, убиралось, но вездесущие вороны умудрялись вытащить мусор из мусорника и разбросать))
В барах не скупились наливать, все приветливые.
Еда съедобная, без излишеств. Два раза в неделю гриль, был тунец и люля кебаб. На обед и ужин из алкоголя пиво и вино (красное и белое). Вроде бы даже не разбавленное до состояния воды)
Пляжи с двумя понтонами, один пластиковый, по которому хотелось ползти, чтоб не упасть, но я справлялась всё таки идти на двоих ногах)) на затопленном понтоне не была, сказали, что он скользкий и там режут людей рыбы-хирурги, потому не рискнула. Ходили на пляж заброшенного отеля, там песчаный вход, а многие туристы там плавали в масках вдоль рифа. Отдыхающие были, в основном украинцы, но встречались и из России, Белоруссии, Германии, Швеции, Египта и т.д. Все дружелюбные, никто никому не мешал и не раздражал))
Ближе к концу октября по вечерам начали заедать комары, так что нужно что-то брать от них.
В общем, отель понравился, с удовольствием вернусь ещё:)
Вид из номера.
аватар karpenkomariya3
Выбрали отель по отзывам друзей. Цена сравнительно дешевая. Все очень понравилось, территория прекрасная, первая линия, было важно чтоб море было прям под боком. К еде и работе баров вопросов нет. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам друзей. Цена сравнительно дешевая. Все очень понравилось, территория прекрасная, первая линия, было важно чтоб море было прям под боком. К еде и работе баров вопросов нет. С понтоном на одном из пляжей и правда были проблемы. Но мы просто ходили на другой пляж. Отличный отель на свою цену.

аватар grtowerbay
‹ Отель Labranda Tower Bay 4*

Расположение Отель расположен в 16 км от аэропорта.
Описание пляжа Понтон – 40 м. Рекомендуется специальная обувь. Пляж длиной 250 м, есть кораллы.

2 ресторана, 2 бара, 3 бассейна (1 без подогрева, 1 олимпийский с подогревом в зимний период, 1 крытый), магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева).
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, освещение теннисного корта (платно), водное поло, дартс, мини-футбол (травяное покрытие), круглосуточная служба приема и размещения

Адрес Tower Bay, Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +2069 366 02 63 +2069 366 02 61/64
Е-мейл: info.towerbay@labranda.com
Сайт: Labranda Tower Bay
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.