Риф кайф, красивая территория, хорошая еда, классный бассейн и аниматоры!)

Написано: 4 октября 2021
Время поездки: 19 — 26 сентября 2021
Очень классный отель! За свои деньги прям топ! Красивый коралловый риф, прям очень много рыбок, даже красивее чем на Рас-Мохаммед!! ! ) Кстати, в отеле есть свой дайвинг центр и от них дайвинг больше понравился, чем от тур оператора. Ездили с ними на остров Тиран, там в разы меньше людей, чем на Рас-Мохаммед.

Отличная еда в отеле, достаточно разнообразная. Каждый день можно выбрать себе что-то новенькое, особенно в сладостях, они у них тоже отличные. Главное не приходить тютелька в тютельку на начало завтрака/обеда/ужина. Людей много и поэтому за всем очереди. В середине времени норм.

И конечно, очень понравился бассейн с музыкой, хочешь ходи себе на аква-аэробику, хочешь просто туси в бассейне. А главное, что рядом море и в бассейне не много людей и кажется, что ты там сам купаешься.

Хочу ещё отметить, что аниматоры Чико и Настя просто огонь! Ещё таких классных аниматоров не встречала! )) Ещё они иногда говорят на какую едут в этот день дискотеку и приглашают всех желающих с собой)) Не пейте только много местного алкоголя или вообще не пейте, он специфичный. Ну и, конечно, девочкам одним на дискотеку лучше не ходить.

Ну и сама территория красивая! Девчата бери с собой ярко жёлтое или розовое платье, для красивых фото в инсту; )