Очень красивый отель!

Написано: 15 ноября 2020
Время поездки: 17 — 29 октября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в октябре, номер возле олимпийского бассейна. Сам номер, как и в большинстве отелях Египта, старенький, но не критично. Выходя из него открывался прекрасный вид на море и бассейн.
Отель ухоженный, постоянно подрезались кустики, заметалось, убиралось, но вездесущие вороны умудрялись вытащить мусор из мусорника и разбросать))
В барах не скупились наливать, все приветливые.
Еда съедобная, без излишеств. Два раза в неделю гриль, был тунец и люля кебаб. На обед и ужин из алкоголя пиво и вино (красное и белое). Вроде бы даже не разбавленное до состояния воды)

Пляжи с двумя понтонами, один пластиковый, по которому хотелось ползти, чтоб не упасть, но я справлялась всё таки идти на двоих ногах)) на затопленном понтоне не была, сказали, что он скользкий и там режут людей рыбы-хирурги, потому не рискнула. Ходили на пляж заброшенного отеля, там песчаный вход, а многие туристы там плавали в масках вдоль рифа. Отдыхающие были, в основном украинцы, но встречались и из России, Белоруссии, Германии, Швеции, Египта и т. д. Все дружелюбные, никто никому не мешал и не раздражал))
Ближе к концу октября по вечерам начали заедать комары, так что нужно что-то брать от них.
В общем, отель понравился, с удовольствием вернусь ещё: )