Хороший отель

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 1 — 10 сентября 2019
Хороший отель , тихое, спокойное место. Персонал профессиональный, дружелюбный.

Территория отеля небольшая, но уютная. Особый шарм создают стриженые различных форм деревья и кусты. Отель расположен влоль береговой линии, поэтому практически со всех точек отеля видно море. Отличные пейзажи.

Номер с террасой. В номере есть все, для комфортного отдыха. Уборка ежедневно. В номере чисто. Вода для питья-ежедневно пополняется в номер-бутылка1.5л. На территории отеля-кулеры с питьевой водой и порошковыми напитками. Из минусов-пляжные полотенца сильно изношены.

Питание хорошее, разнообразное, особенно ужин. Периодически устраивают тематические ужины: рыбный, арабский... Ежедневно есть рыба, говядина, курица. Из овощей: огурцы, помидоры, перец, маслины, листья салата, руккола...., а также резаные салаты. Из фруктов: бананы, груши, виноград, яблоки, финики, гуава, иногда-инжир, также есть микс фруктов в сиропе. Кондитерские изделия-разнообразные и очень вкусные. В обеденное время в баре возле Олимпийского бассейна готовят отличную пиццу. За дополнительную плату готовят тайское мороженое.

Есть два понтона: на главном пляже-бетонный, во время приливов он затоплен. В это время, проходя по нему можно наблюдать за рыбками, что и делали те, кто не умеет плавать : ). Второй понтон-пластиковый, на втором пляже. Там чаще дует ветер и бывает красный флаг. На этих пляжах во время прилива есть песчаный заход для маленьких детей. Лежаков на пляже хватает. Также есть несколько уединенных бухточек с 1-2 лежаками.
Корал красивый, особенно если плыть вправо от бетонного понтона в сторону заброшеного отеля. Рыбки разнообразные: разные виды бабочек, рыба-сержант, рыбы-попугаи разных видов и оттенков, метлохвостый губан, спинорог пикассо, иглобрюх, рыба-хирург, а также нам удалось увидеть орляка пятнистого и мурену.

Команда аниматоров старается. Ребята веселые, приглашают принимать участие во всех мероприятиях, но при этом ведут себя корректно и ненавязчиво. Это большой плюс!

Особая благодарность представителю ТезТур отельному гиду Рамзи! Впервые работа отельного гида нам понравилась. Он реально работал с отдыхающими, решал все возникающий вопросы , а не просто занимался продажей экскурсий.

Отдых в отеле нам понравился. Спасибо работникам отеля Лабранда за комфортный отдых.