Вымогательство и низкий сервис

Написано: 12 марта 2019
Время поездки: 27 февраля — 10 марта 2019
3.0
Отдыхал семьей в данном отеле начитавшись положительных отзывов, привезли нас в отель около 19.00 заселение длилось около 30-40 минут, после отдали документы и ключи от номера и сказали ждать, ждем 10 минут никого, 20 - никого, подошли к стойке с вопросом о носильщике и сколько нам еще ждать? Сказали Ой! Он скоро подойдет - в общем о нас попросту забыли, ну ерунда бывает, приводят нас в номер №526, и тут, что бы было понятно в номере есть два окна размером 40 на 15 см, запах зловонный из канализации и рядом через дорогу еще другой отель граничащий с нашим через дорогу из которого с 20.00 до 23.00 постоянный грохот музыки. Двери как тут уже писали отзывы другие люди реально с щелями с 2 -3 пальца, слышно все! Абсолютно ВСЕ! ! ! Ночные гуляния, разговоры, и т. д и т. п , к слову мы не выспались в данном номере ни одной ночи. Плюс комары в огромном количестве которые пролетают через эти щели, фумигаторы просто не помогают, хотя и были куплены в самом Египте. Приходилось все возможные щели затыкать полотенцем, что не очень то и помогало. Единственное, что очень порадовало это наличие гест-релейшн (человек который работает с клиентами отеля) Любовь (Люба) которому мы очень благодарны, очень грамотная и отзывчивая девушка которая нам очень помогала разбираться с обслуживающим персоналом отеля. Именно она добилась того, что бы нам поменяли номер на более удобный. Но проблема звукоизоляции и комаров осталась нерешенной((( там все такие номера((! ! . Тем не менее уже было большое окно с входной группой, и менее гадливо пахла канализация. В отеле в основном иностранцы (старые пенсионеры из германии и италии), и к ним отношение на порядок лучше чем к славянам, к примеру (как ранее уже писали) на баре выпивку они получат в стеклянную посуду, а славянам нальют в пластиковый стаканчик(( , вроде как мелочь, но ... сами понимаете. Кормят однообразно, особенно по утрам, хотя видно , что повара очень стараются, за что им отдельное человеческое спасибо. Номерной фонд старый до ужаса, на лежаки больно смотреть, места не всегда всем хватает. И все бы ничего, и можно было бы рассматривать данный отель для последующего посещения если бы не вопиющий случай в день выезда. Мы выезжали из отеля в 4.10 утра, за 10 минут я принес на рессепшн ключ от номера и услышал, что должен денег за свежевыжатые соки которые я не брал, около 5 долларов, но само собой дело не в деньгах, а в принципе, почему я должен платить за кого то? ? ? На что сотрудник отеля сказал, что я должен буду оплатить или он не откроет выезд из отеля нашему автобусу. Подошел гид из Тез-тура, но ответ был однозначным - нет! Никаких доказательств, что именно я заказывал эти соки нет, стояла на некой бумажке цифра прошлого номера 526 и какие то закарючки, ни моей подписи - ничего нет, хотя у них висит камера возле места где делают фрешь -соки. На мою просьбу разобраться и пригласить менеджера отеля, в том числе Питера Сабри был получен отказ. Потом приехали новые туристы и сотрудник отеля вообще перестал с нами общаться. Как я понял все построено по такому принципу - все равно заплатит ведь его ждет весь автобус и ему надо лететь домой. Так и получилось, если бы не срочность вылета и не задерживать людей в автобусе мне пришлось заплатить за то, что я не получал и не пользовался. Ну что за люди? Поэтому, все кто решит посетить данный отель приходите за день на рессепш и уточняйте, что они Вам там навключали, потому как у Вас может не оказаться той суммы которую Вам предъявят. НУ и в конце хотелось пожелать менеджеру отеля Питеру Сабри, когда будете писать комментарий к моему отзыву в части, что вы очень сожалеете о причиненных мне неудобствах, подумайте лучше о более надлежащем подходе к Вашим клиентам, и персонале (сотрудник отеля оформлявший мой отъезд 10.03. 2019г. в 4.10 утра) который ради 5 долларов готов заниматься вымогательством тем самым ухудшая репутацию отеля и его привлекательность! ! Всем добра и удачи, будьте бдительны и не попадите в мою пусть и пустяковую, но не приятную ситуацию! Удачного отдыха!! ! )))