Отзыв об отеле Labranda Tower Bay

Написано: 24 апреля 2019
Время поездки: 29 декабря 2018 — 6 января 2019
Выбрали мы этот отель, во-первых, потому, что там не было обязательного новогоднего ужина, мы принципиально не хотели туда идти. Во-вторых, потому что отель расположен удаленно от всего, он не шумный, нет дискотек, песен и плясок. Когда приехали, мы пошли на пляж, потом нас заселили, это было около 12 часов, т. е. мы не ждали 14:00. Персонал в отеле хороший, они постоянно спрашивали, все ли нас устраивает, все ли у нас в порядке. Как-то были проблемы с дверным замком, все быстро исправили. Номер хороший, убирали. Отель нас устроил, было чисто, аккуратно, и, главное, спокойно, это для нас было очень важно. Территория достаточно большая, просторная, красивая, ухоженная, много клумбочек, грядочек, цветочков, все поливают, подстригают, видно, что следят за всем, было где посидеть, было где прогуляться. У нас было питание по системе "ultra all inclusive", кроме основных приемов пищи, там еще пиццы какие-то жарили, прочее. По-близости магазинов никаких не было, отель стоит как-бы на отшибе, но то ли за 3, то ли за 5 долларов можно было доехать на такси до старого города. Гид в отеле был какой-то странный, мы у него ничего не покупали из экскурсий и решили не продолжать с ним общение, по этому поводу ничего сказать не могу.