Вопрос oб отеле Sharm Club Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Хочу послушать отзывы о ливанском a la carte, хотим там сделать банкет
Хочу послушать отзывы о ливанском a la carte, хотим там сделать банкет
7 подписчиков  • спросил 2019-09-295 лет назад
аватар lazy_person
Это о чём вообще "о ливанском а ты карте"?
аватар lazy_person
Заглянул на сайт отеля и понял вопрос. Ну, такое впечатление, что наши "коллеги" в школах не учились. Написать понятный вопрос не в силах.
"Хочу больше узнать об "a la carte" ресторане ливанской кухни, "EL BASHA". Собираемся в этом ресторане (a la carte "EL BASHA") заказать ужин, банкет ?
аватар ollennka
Пользуясь случаем, спрошу. Откуда взялся этот обычай ставить по четыре вопросительных знака подряд в утвердительных предложениях? Особенно интригующе смотрится фраза "Спасибо????"
Уже неоднократно встречаю именно на ТурПравде, в других местах бог миловал. Это какая-то автозамена? Что вместо этих вопросительных знаков должно было стоять?
аватар admin
ollennka, это не обычай, это наша система так "передает" вставленные пользователями в тексте всяческие смайлы + особенности кодировки Windows. Сейчас эта проблема только комментариев касается. Будем решать.
аватар Elenka08
lazy_person, ну явно же видно, что опечатка была. Если уж тыкать носом, учились в школе или нет, то здесь куча вариантов бывает, от которых кровь из глаз. Из разряда *едИм в Египет и тд*, про тьсятся вообще молчу. Лучше им делайте замечания.
аватар ollennka
admin, спасибо, я так и подумала, что это автоматическая замена какая-то. Было бы круто, если на ТурПравде добавили бы опцию смайликов в ответах и комментах.
аватар lazy_person
admin Лучше бы сделали возможным исправлять/удалять свои ошибки в своих же комментариях и ответах.
Elenka08 Насчёт, вопроса - не сразу понял , о чём идёт речь. Уж очень коряво было написано. Раздражают не грамматические ошибки (сам их часто допускаю), гораздо больше раздражает то, что свою мысль/вопрос многие оформить не могут.
аватар admin
ollennka, хорошая идея, и ваша, lazy_person, тоже. Обязательно примем к сведению!
аватар Vladimir963828
И как же всё-таки ливанский ресторан?
аватар annetkoreniuk
Ох, ребятки, вам поумничать наверное больше негде было... Я конечно рада, что вы тут мило пообщались, но мне нужен ответ! А если вам вопрос не понятен, то проходите мимо????
аватар ollennka
annetkoreniuk, ливанская кухня хороша. Но вот её египетское исполнение... не очень. Короче, всё зависит от того, насколько привередливы в еде Ваши гости.
Отвечу на другие вопросы о Sharm Club Beach Resort 4*