Вопрос oб отеле Sharm Club Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Если выбирать из Лабранды и Роял Шарм, то ваш выбор? Едем с детьми в конце октября
5 подписчиков  • спросил 2019-08-215 лет назад
аватар Kuzmenko_egor
Роял Шарм не были , а в Лабранде точно детям скучно будет в основном отдыхают немцы и итальянцы отель тихий и спокойный,роматник отель,,, вам нужны отели с горками для детей и анимация в таких отелях и меню более разнообразное,,,недавно знакомы были в Шармеллион 4* там рай для них октябрь тепло и можно смело этот отель выбирать
аватар elena_igo
Да, горки - это здорово, но мы ведь летим в Еги в первую очередь из-за моря, а Шармелион- это Набк и там постоянный ветер и волна. Не хотелось бы.
А в Лабранде как с питанием?
аватар alex45
Выбирайте Роял Шарм. Есть детский бассейн,детский городок, анимация. Вот только пляжа - клочек песка с берега, и только понтоном за коралловый риф,сразу там глубина.У меня есть отчет об этом отеле, смотрите мой аккаунт.
аватар dartveider
Были в Шармилионе в октябре2018. там прекрасная лагуна для детей и взрослых ,которая защищена скалистым берегом. на понтоне да, красный флаг был часто. сейчас тоже ищем что-то похоже , так -как хочется нового.
Отвечу на другие вопросы о Sharm Club Beach Resort 4*