Красивая панорама из отеля

Написано: 5 февраля 2022
Время поездки: 22 — 29 января 2022
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
В отеле были с 22 по 29.01. 2.3+1 на человека, вышло 250$, приехали в отель в 7 часов утра, заселение в два, дочку угостили ланч-боксом и все когда открылась столовая, то мы с женой пошли набрали кофе и каких-то вкусняшек, никто ничего не сказал, ближе к 12 часам за 10$ пошли заселятся в номер 560 и 562 в дальнем корпусе, вроде считается новым, номера отличные, но уставшие, большие 560 с балконом, 562 без балкона, номера смежные, что оказалось очень удобно, проверили, работало все. На следующий день пропала в 560 горячая вода, а в 562 холодная, вот потому и оказалось, что очень удобно смежные номера, обратились на рецепцию, да, пришел слесарь, что-то потарахтел гуд-гуд и пошел, воды как не было, так и нет.

Уборки в номерах нет. Полотенца выдаются без карточек один раз на все время и выдает их обслуга номеров, то есть если вам повезет его найти, то с полотенцем будете с первого дня, были люди которые полотенца добывали лишь на третий день. Пища в принципе нормальная, разнообразия никакого, но голодным никто не был, да они где-то даже карася взяли настоящего, пахнущего мулякой, его четыре дня обед и ужин давали, но его не ели, была курица, скумбрия, в общем нормально, со спиртным вообще проблем не было. А какой вид из столовой днем - вся Наама бей как на ладони, а ночью все в огнях красиво. В отеле два пляжа - один рядом с отелем песчаный, он мелкий, второй - в Хадабе фарша, как музей старых вещей прикольно, лестница вроде 144 ступени, дочка считала, но нормально ходили, коралл бедненький, но есть. Заход в море есть понтон и пологий заход песок. Море шикарное, нам понравилось.