Хороший отель

Написано: 20 декабря 2019
Время поездки: 30 ноября — 8 декабря 2019
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Мы с мужем отдыхали впервые в этом отеле, и в Египте, собственно, тоже (до этого были в Турции).

У этого отеля очень хорошее расположение (центр Наама Бей), спуск по ступенькам и Вы уже в городе.

Мы прилетели с утра в 7.30 где-то и расположились в холле (заселение по правилам с 14.00, и завтрак не входит), мы оставили вещи в спец. комнате и пошли гулять по городу, сходили на ближний пляж к морю, после вернулись и к 12.00 примерно нас заселили уже в комнату (чаевых мы не давали). В комнате были проблемы с горячей водой (ее не было) и мы попросили переселить нас. Переселили в другую комнату, там все в порядке было уже: телик, кондиционер, холодильник - все работало (чаевых не давали).

Номера убирают регулярно. Как-то раз не убрали, так мы 1 оставляли табличку и шоколадку чисто символически.

Самому зданию отеля не помешала бы реставрация конечно (староват, но на территории чисто).

В первый день не закрыли балкон, так ночь провели с комарами )) так что имейте ввиду )) балкон надо закрывать!

Персонал приветливый, дружелюбный )

Еда вкусная (из-за наших туристов только очереди бывали иногда, но это вина наших людей).

3 основных приема/перекусы возле бассейна.

Каждый день мясо/рыба на гриле, несколько видов фруктов, десерты. Голодными не останетесь)

Есть 2 пляжа, на оба возят автобусы бесплатно. 1-й ближний пляж - самый обычный, до него можно и пешком пройтись мин. 15 неспешным шагом гуляя по городу.

2-й пляж - коралловый Hadaba Bech находится в 15-20 мин езды и он просто потрясающий! (На него мы в основном и ездили) Пляж, лежаки все в порядке. В море можно с берега заходить, можно с понтона и сразу спускаться в мир разных рыбок и кораллов (мы все время так и делали). У нас собой была маска для просмотра этих чудес )) можно ещё купить коралки, и этого вполне достаточно. Вот ради красоты моря, кораллов, рыбок, что можно видеть с этого пляжа, я бы приехала ещё))

Общее впечатление у меня очень хорошее! Приехала бы сюда ещё! Для 4* считаю хороший отель.