Отель ужасный

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 10 — 16 августа 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 3.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 9.0
Отель ужасен.

Заселение - на тебе ключ, иди ищи номер, где хочешь. Несколько корпусов, таблички висят редко и не для всех номеров.

2 дня не убирали совсем. Ругался с администрацией.

Оставлял доллар уборщикам - за него пытались сложить фигурку из одеялка, но при этом постельное не всегда меняли. Ругался с администрацией.
Иногда ждал полотенце 15 минут. Ругался с администрацией.

Еда очень бедная. Из мяса вообще 1 вид курицы за весь прием пищи, и все. На столах очень часто нет приборов, приходится идти искать на других. Раз на завтрак взял что-то, что красиво выглядит как колбаса и сыр. На вкус - безвкусная масса. Алкоголь попробовал пару раз и бросил - разводят раза в 3, виски пьется как чай.

За многие услуги требуют денег. Пришел за полотенцем - открытым текстом говорят "give me a dollar".


Автобус на пляж ходит раз в полчаса (с перерывом часа 3 в обеденное время), ехать километров 9. Стоячих не берут. Не влез - жди следующего через полчаса. И это с учетом того, что автобус собирает туристов с двух отелей.

Первую половину первого дня они у меня тупо украли - обязательная встреча с гидом, который, во-первых, всегда опаздывает, во вторых, после 30-минутной лекции общается с каждым отдельно.

На ресепшне очень часто кто-то говорил о том, что у них что-то не работает в номере. То телевизор, то кондиционер.

И кстати, у отеля 3 звезды, а не 4, как врет туроператор JoinUp. На ресепшне отеля даже висит деревянная вывиска - от министерства туризма Египта - с тремя большими звездами.