Шарм клифф

Написано: 6 апреля 2019
Время поездки: 15 — 22 марта 2019
3.0
Ехали по горящей путевке, первый номер поменяли, так как постель была в волосах и грязно. Во втором вроде чисто, но на всякий случай попросили при нас поменять постельное. Замок на дверях балкона отсутствовал, но быстро поставили новый. В отеле грязно, старая мебель везде. В номере не убирали ни разу, хотя с третьего дня все время вешали табличку на дверь, чтоб убрали. Столовая выглядит мягко говоря не очень, разве только вид на город и залив завораживает. Еда не очень, но голодными не останетесь. Завтраки плохие, в обед и вечером выбор побольше, мясного мало очень, из рыбы только скумбрия кусочками. Тарелок, чашек не хватает, если сразу не успел взять, надо долго ждать и выпрашивать. Мы даже ни разу суп не пробовали по причине отсутствия посуды. "Сок" типа юпи не советую пить, берите таблетки типа нифуроксазида на всякий случай. На море возят вовремя, на песчаный пляж и дойти за 5мин можно, были и на коралловом- там грязище, сидеть только в море. Вобщем за такие деньги ехать можно, ведь главное - море и поменьше находится в отеле. Но я все же буду выбирать другой отель. В Египте были второй раз, первый отель за такие же деньги был намного лучше.