Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Сентидо Риф Оазис Сенсес Резорт,Сенсис Рисорт,бывш. Reef Oasis Senses,Sentindo Reaf Oazis Sences,Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort,reff,reeff,santido
Отель был открыт в 2008 году. Входит в отельный комплекс совместно с отелем Reef Oasis Beach Resort 5*. Состоит из основного здания (рецепция, бары, конференц-зал) и комплекса двухэтажных жилых корпусов. Корпуса Sentido Reef Oasis Senses Resort находятся за корпусами отеля Reef Oasis Beach 5* (без разделительной дороги). Туристы, отдыхающие в отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort, имеют полный доступ ко всей инфраструктуре отеля Reef Oasis Beach 5* (бары, главный ресторан, пляж, анимация, территория). Отель подходит как для отдыха с семьей, так и для молодежи.Подробнее →
аватар o_stezenko
 •  ездил(а) 6 дней назад
Были в этом отеле в начале февраля. Отличное время, когда не сильно жарко (21-24 ℃), теплая вода и невысокая цена (покупали на 2 взр. и 2 дет. за 1630 долл). Несколько заметок об отеле: - много итальянцев (около 30% отдыхающих) - компании и семьи. … Еще ▾ Были в этом отеле в начале февраля. Отличное время, когда не сильно жарко (21-24 ℃), теплая вода и невысокая цена (покупали на 2 взр. и 2 дет. за 1630 долл).
Несколько заметок об отеле:
- много итальянцев (около 30% отдыхающих) - компании и семьи.
- аквапарк (горки) без подогрева и в начале февраля дети не пользовались, холодно.
- джакузи около пляжа с еле теплой водой, мы не пользовались. Хороший теплый бассейн около рецепции отеля Сентидо.
- еда в ресторанах отличная, все продумано, разделено на зоны. Правда, у персонала (которые убирают) мятые бежевые свитера, как-будто они в них спят )
- с 11 ч. на пляже готовят картошку-фри и бургеры, есть холодное пиво )
- wi-fi ловит около рецепции и центрального ресторана. На пляже и около него в ресторанах wi-fi нет. Лучше купить карточку Vodafon за $10 (в 300 метрах от отеля есть торговый центр и там фирменный магазин Vodafone) и пользоваться без ограничений по всей территории.
- наши аниматоры слабые, обсуждают отдыхающих. Заметили, что отзывы по отелям в стиле "Ахмет лучший... Аня, Саша супер..." написаны самими аниматорами, в чем и убедились лично. И объективности, соответственно, в таких отзывах нет.
- советую, когда поселили в отель, идти в центральный ресторан, а не тот, который справа от рецепции отеля Сентидо.
- в нашем номере 1116 был тусклый свет (особенно в детской комнате). В номере темная мебель с множеством шкафчиков.
- браслет, который вам одевают при поселении, лучше подрезать/закруглить концы, иначе будет царапать.
- понтон на море не стационарный (из-за особенностей рифа и постоянных отливов). Высоко расположены ступеньки, полным людям подниматься неудобно и тяжело. Но есть заход в море с пляжа.
- на пляже попадаются мелкие и острые камешки, при неосторожности можно поранить стопу ноги.
- вечером советую идти на итальянскую программу (в 22.00 в TEATRE), там очень весело и прикольно. Итальянцы добавляют позитива и шарм отелю Сантидо. Для знакомств отель тоже можно рассматривать.
- до Старого города таксисты у отеля просят $4 в одну сторону. Мы пару раз ездили за $2 (семьей 4 чел).
аватар andrey.20
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В отеле мы были в 13 часов по местному времени, нам тут же предложили прохладительные напитки, влажные салфетки. Пока оформляли необходимые документы на заселение нам, выдали браслеты и предложили пообедать. … Еще ▾ В отеле мы были в 13 часов по местному времени, нам тут же предложили прохладительные напитки, влажные салфетки. Пока оформляли необходимые документы на заселение нам, выдали браслеты и предложили пообедать. После обеда тут же предложили заселиться. При заселении у нас была небольшая просьба к сотрудникам, заселить в номер с видом на бассейн. Нам предложили номер на первом этаже, за это отдельное спасибо менеджеру Мохаммед и Валерия.
Отель расположен на большой, красивой и ухоженной территории, куда не посмотришь, везде оригинальное оформление клумб из местной растительности. Море теплое, вода прозрачная, рыбки и риф очень красивые. Пляж песочный, можно купаться без специальной обуви.
Обслуживающий персонал приветливые люди всегда с улыбкой на лице, спросят, как проходит отдых, все ли нас устраивает.
Отличное питание и обслуживание в ресторане Mo`s. Официанты улыбчивые, старательные ребята, а повара заслуживают наилучших похвал. Огромный выбор блюд и закусок удивлял. На территории отеля много бассейнов, большой аквапарк.
Спасибо всем сотрудникам отеля за спокойный и замечательный отдых, который они нам подарили. Обязательно вернемся в этот отель.
аватар uprotel
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Мы не впервые в данном отеле, но в последний раз! ЗАСЕЛЕНИЕ: был приобретен тур в данный отель по раннему бронированию (ТУИ) в сентябре!!! Категория номера фемили рум, 2-комнатный с видом на сад. … Еще ▾ Мы не впервые в данном отеле, но в последний раз!

ЗАСЕЛЕНИЕ: был приобретен тур в данный отель по раннему бронированию (ТУИ) в сентябре!!! Категория номера фемили рум, 2-комнатный с видом на сад... То, куда нас пытались поселить (прибыли рано, заселение началось после 14 часов), кроме как разводом не назовешь - нас селили в стандартный однокомнатный))) И переселять, если бы мы промолчали, никто никого не собирался, поскольку стоимость тура мягко говоря немаленькая, мы были в шоке... С горем пополам, потратив 2 дня на разборки и подняв на уши всех, кого здесь возможно, нас переселили таки в номер, который соответствует нашей брони; перед этим нам показывали около 8 номеров, которые и близко не соответствовали нашей брони.

Положение спасло 2 момента: было озвучено, что мой муж является директором айти компании, которая занимается продвижением продукта не первый год и имеет несколько ютуб каналов по 10-20 мил. подписчиков, и продвинуть данную ситуацию не составит много труда (это правда)); и второй момент - нам помог наш гид Махмуд, который реально делает свою работу; да, и к слову извинилась за сложившуюся ситуацию только гестрелейшен на следующий день после инцидента. Реально украдены сутки полноценного проплаченного отдыха, поскольку разборки и переселения заняли кучу времени... и да, администрация отеля нагло врёт: была написана жалоба от нашего имени турагентом туроператору - отель отписался, что нам просто не понравился вид из номера... Без комментариев, как говорится… Ситуация на лоха - пройдёт/не пройдёт, потому как буквально выбивали номер, который соответствует нашей брони, ибо лапши было нам навешано много)));

Теперь об отдыхе в целом - видна везде славянская культура отдыха (раньше было больше итальянцев): везде на лежаках бронь из полотенец, идут без очереди т.д. Уборка (как и везде в Египте) так себе - видимость уборки, доллар не помогал)), старый номерной фонд - номеров насмотрелись))) конкретно в нашем не работал выключатель освещения на балконе, слив в душе был забит - вода оччеень долго уходила, унитаз тек...

Вывод: отель не стоит таких денег.
аватар vas.kn
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали в отеле компанией в начале январяря. Друзья - три супружеские пары - приехали на два дня раньше нас с женой. Нас поселили сразу в 10 утра (ранний заезд и поздний выезд предусмотрен априори) в неплохой номер. … Еще ▾ Отдыхали в отеле компанией в начале январяря. Друзья - три супружеские пары - приехали на два дня раньше нас с женой. Нас поселили сразу в 10 утра (ранний заезд и поздний выезд предусмотрен априори) в неплохой номер. Оказалось, что это далековато от друзей и на следующий день нас переселили в удобное для нас место, даже не смотря на то что отель практически полностью заполненный. Респект за это менеджменту отеля, т.к. претензий к качеству первого номера не было никаких.

Отель находится на территории отеля Reef Oasis Beach Resort, в котором мы уже раньше отдыхали два раза. Пользоваться можно всеми услугами вышеупомянутого отеля + свой ресторан Мо, бары, пара а ля кард ресторанов. Обслуживание в ресторанах и барах выше классом, чем в Reef Oasis Beach Resort, во всем чувствуется чуть более высокий уровень. Питание очень неплохое, на завтрак апельсиновый фреш и отличный кофе. Утром любили яичницу с беконом.

Бассейнов много, с разной глубиной. Один, достаточно большой, с подогревом. Рядом приличный аквапарк, хотя зимой конечно прохладновато. Пляж отдельный, вход песчаный, метров через 20 начинаются кораллы. Так что удобно как взрослым, так и детям. В общем, впечатление от отеля очень неплохое. Пять египетских звезд можно твердо ставить! (Я не беру в расчет несколько высоких отелей, которые к тому же не работают по системе все включено - там совсем другой бюджет)
аватар Marinkaan
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали с подругой в отеле на all inclusive. Я первый раз, подруга - уже второй. Отель понравился. В отеле - русские, итальянцы, европейцы - публика достаточно респектабельная, много туристов с детьми. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в отеле на all inclusive. Я первый раз, подруга - уже второй. Отель понравился. В отеле - русские, итальянцы, европейцы - публика достаточно респектабельная, много туристов с детьми. Возрастная категория - 30-50. Хороший коралловый риф - видели двухметровую мурену, скатов, полутораметрового тунца, не говоря о разных рыбках. Плавали с масками. Правда, в метрах пятидесяти от понтона много кораблей, которые привозят дайверов. Наблюдали пустые бутылки, стаканы, пакеты. Пляж - большой с песком. Для тех, кто едет с детьми - очень хорошо, т.к. метров 100 есть заход в море - сначала песок - потом кораллы, но детям будет достаточно места. До пляжа - 7 м пешком по территории отеля или на автобусике, который все время ходит туда и обратно без перерыва, в основном на нем и ездили, никакой суеты, места всем хватало.Приятно удивил сервис.

Прекрасное отношение к детям! Большая территория отеля, много баров, несколько ресторанов, в т. ч. и тематических. Территория очень красиво оформлена, несколько бассейнов. Номера с балконами, в номере есть бесплатный сейф, холодильник, чайник с кружками с набором чая и кофе. В холодильнике б/п по приезду 2 бут. воды, кола, фанта, спрайт, сок. Воду в бутылках б/п можно брать в баре.В ванной - принадлежности для мытья, лосьон, а также всякие мелочи в виде мини набора для шитья, тряпочки для обуви, шапочки и т.д. В шкафу поджидают тапочки и халаты. Есть фен. Есть зеркало для бритья, очень удобно краситься)) Корпуса двухэтажные небольшие.

Еда в ресторане - отличная, есть и рыба и мясо и овощи, есть уголок здоровья - где все это приготовлено на пару. Очень учтивый персонал. За завтраком - апельсиновый свежевыжатый сок. Качественные блинчики, есть каши, супы, спагетти - пальчики оближешь - не ем, но попробовала и взяла еще. Веселая анимация. Аниматоры, в основном, итальянцы, но очень и интернациональная анимация для русских. Есть что-то вроде дискотеки после анимации, но туда никто не ходит, как-то неправильно организовано.Отзывчивые ребята в барах и ресторанах, дружелюбный ресепшн. Отличная команда поваров! Впечатлила живая музыка на рояле по вечерам - сильная вещь! Пианист - супер! К нему периодически подходили дети - он усаживал за рояль и вместе исполнял какую-нибудь мелодию - трогательно. Очень приятно было посидеть у бассейна после ужина, выпить кофе и послушать. Обязательно вернемся еще и еще друзей с собой позовём.
аватар Ivannnnn
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхали вдвоем с женой. В Египте были впервые. Отель выбирал по всему интернету почти 2 месяца, очень помог этот сайт. В отель привезли около 8-ми утра. Сразу принесли мокрые полотенца, напиток, одели браслеты и отправили завтракать. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой. В Египте были впервые. Отель выбирал по всему интернету почти 2 месяца, очень помог этот сайт.

В отель привезли около 8-ми утра. Сразу принесли мокрые полотенца, напиток, одели браслеты и отправили завтракать. Пришли с завтрака, сразу отвели в номер. Номер отличный рядом с рестораном на первом этаже. Территория отеля довольно большая, каждый вечер после ужина гуляли и по-моему ещё не всё обошли. Очень прикольно смотрелись декорации под пальмами. Ели в основном в главном ресторане У Мо. Разнообразие еды большое, а самое приятное это официанты. Ты ещё не знаешь чего хочешь, а они уже знают. Постоянно улыбаются, причем искренне. Нас обслуживал в основном Атеф - настоящий профи своего дела, также ещё очень понравился Мохамед (всегда сиял улыбкой). Оба были вознаграждены за свое участие в нашем замечательном отдыхе. А вообще, пока были не загорелыми, т.е. в первые дни, то все из персонала, кто встретится, спрашивали "Всё хорошо?", что тоже очень приятно. Последние дни обедали на пляже в гриль-ресторане, чтобы не тратить время. Довольно-таки тоже хорошо. Два раза на ужин ходили в Кактус-бар - отлично!!!

В номере первые три дня нам делали фигуры из полотенец: сердце, слоник, лебеди, а потом просто все усыпали лепестками цветов. Каждый день ставили бутылку воды 1.5 л для чайника. Кофе, заварка, сахар тоже всегда лежали.

Да, забыл, новогодний стол был шикарный, единственное, что не очень понравилось, - пришлось покупать шампанское за 30$ бут., могли бы и так поставить какое-нибудь недорогое, всё-таки за новогодний ужин была доплата большая.

Ну а самое главное и замечательное - это море. Был просто заход с берега, а потом повадились на понтон с ластами и масками - вот это сказка. Чистейшая изумрудная вода и куча рыб. Как в фильмах Кусто. Две пары ласт пёр с дома, но ни капли не пожалел, хотя у чемодана оторвались все ручки. Обратно еле довез.

Ещё ходили в СПА-центр. Жена на массаж, я в сауну.
Отличный аквапарк при отеле посетили два раза.
В общем, от отеля мы в восторге. Дети уже взрослые, а у нас получился просто второй медовый месяц. Огромное спасибо всему персоналу, такого участия и заботы каждую минуту я не ощущал прежде нигде.
Обязательно хотим поехать ещё. И я уверен - поедем.
аватар self_master_ukr_net
Прибыли в отель в 5 утра, заселили не сразу, но предоставили место для отдыха и одели браслеты, багаж отдали в комнату хранения. Работает круглосуточный бар в лобби, где можно выпить кофе, чай, соки и горячительные напитки. … Еще ▾ Прибыли в отель в 5 утра, заселили не сразу, но предоставили место для отдыха и одели браслеты, багаж отдали в комнату хранения. Работает круглосуточный бар в лобби, где можно выпить кофе, чай, соки и горячительные напитки. В 7 утра мы позавтракали и пошли на пляж. Отель вполне отвечает своим 5-ти звездам, до моря пешком по территории минут пять от силы в развалочку. Риф красивый. Территория ухоженная. Мы остались довольны. Вай-фай на территории отеля хороший, питание и сервис хорошие.
аватар Jasmin5
В этом отеле отдыхали первый раз и не пожалели об этом. На ресепшене встретили дружелюбно и тут же принесли сок и холодные мятные полотенца. Номер (1173) возле аквапарка был просторный и чистый. … Еще ▾ В этом отеле отдыхали первый раз и не пожалели об этом.
Номер (1173) возле аквапарка был просторный и чистый. Спасибо за уборку (очень внимательный и ответственный парень Ахмед).
Питание готовят очень вкусно. Разнообразие в еде каждый день. Весь персонал отеля приветлив и улыбчив.
Аквапарк: есть горки для малышей и для взрослых.
Отель на второй линии, можно пройтись пешком минут 10 или проехаться на шаттле, который ездит очень часто. На пляже есть наш бар и выдача полотенец.
На вопрос вернулись бы еще - однозначно ДА!
аватар Osipv
Отмечали годовщину с мужем в этом отеле. Все очень понравилось, особенно бухта, пляж, море. Практически весь персонал говорит по-русски. Заказывали завтраки в номер. копчёный лосось - супер! Очень много бассейнов на территории отеля, есть аквапарк. … Еще ▾ Отмечали годовщину с мужем в этом отеле.

Все очень понравилось, особенно бухта, пляж, море.

Практически весь персонал говорит по-русски.

Заказывали завтраки в номер. копчёный лосось - супер!

Очень много бассейнов на территории отеля, есть аквапарк.

Прилетели утром - сразу одели браслеты, позавтракали напротив ресепшен. Заселили как и обещали в 2 часа. Номерной фонд не новый, но все работает, кровать довольно удобная, постельное белье чистое.

На наш день свадьбы нам прислали фрукты в номер - было очень приятно.

Всем огромное спасибо, привет Валерии с ресепшена. Отель рекомендуем семьям и парам.
аватар geoff48
8 дней нас всюду окружала приятная атмосфера: на ресепшн, возле бассейнов, в ресторане, в номере. Современно обустроенная территория отличается по своему стилю от соседствующего reef beach - тот более в традиционном египетском стиле. … Еще ▾ 8 дней нас всюду окружала приятная атмосфера: на ресепшн, возле бассейнов, в ресторане, в номере.

Современно обустроенная территория отличается по своему стилю от соседствующего reef beach - тот более в традиционном египетском стиле. Здесь - современность.

Сервис на уровне "отлично". Чистые скатерти, новая посуда, отличная мебель, лежаки, зонтики - всё располагает к позитивному качественному отдыху.
В номере: есть мыльные принадлежности (кроме зубной пасты, ее можно получить бесплатно по запросу), халаты и тапочки. Вид из террасы у нас был на сад. И нам это нисколько не мешало. На улице (точнее на террасе номера) не приветствуется сушить одежду, вам скромно подбросят конверт под дверь, в котором будет изложена такая просьба, если захотите высушить купальник. В принципе, я это поддерживаю, это очень разумно и культурно - не сушить у всех на виду свою одежду, но у меня к администрации вопрос - где тогда её сушить?

Воспользовались услугой прачечной - очень приятная вещь. Возвращаешься с отдыха в чистой сухой выглаженной одежде. Возможно руководство предполагало, что сушить одежду гости будут каждый день через прачечную. Но это удовольствие стоит $.

Персонал приветлив и доброжелателен. Говорят и на русском, и на английском. Анимация нам была не нужна. Итальянцы и наша анимация каждый день зовут играть в разные игры на пляже, так что любители активности найдут себе что-то по душе и тут.

Кухня на высоком уровне для Египта. В последнее день узнали что в главном ресторане подают апельсиновый фреш на завтрак. Мне почему-то казалось, что данной приятной опции в отеле нет. Mo's ресторан - наилучший их всех вариантов мест для ужина на наш взгляд. Каждую среду праздничный ужин. Подают креветки на гриле, суши - бесплатно!

Бассейны: большие, с разной глубиной. Выбирай, какой больше нравится. Плавать - одно удовольствие.

Аквапарк - это полный отрыв. Есть бар. Есть перекус пицца. Отличные горки: есть веселая, есть спокойная, есть захватывающая. А какой вид простирается с террасы самой верхней горки!!! Все окрестности как на ладони! Мы три раза провели там вечернее время и накатались вдоволь, как дети :)

На пляже: отдыхаешь и не думаешь ни о чем. Риф и море - что еще нужно?

Нам понравилось всё! Соответствует ожиданиям! Всё как на фотографиях и картинках. Всем советуем и если будем ехать - только этот отель.
1 2 3 4 5 6 7 8 9
аватар innakozachok6
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар infosense
‹ Отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Расположение В 14 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 7 км от Наама Бей, в Хадабе.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж отеля Reef Oasis протяженностью 450 метров и шириной около 100 метров, расположен в 500-700 метрах от отеля. Вход в море с понтона (длина 150 метров), рядом кораллы — рекомендуется специальная обувь, также есть небольшая расчищенная зона с песчаным заходом. Пляжные полотенца — бесплатно. До пляжа курсирует шаттл: согласно расписанию.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), экскурсионное бюро, услуга такси, факс/ксерокопирование (платно), круглосуточное обслуживание номеров (платно), Wi-Fi бесплатно в лобби отеля и в Rendezvous Bar (в номерах WI-FI нет, 1 главный ресторан Mo’s (7.30-10.00,12.30-15.00,18.30-22.00), 2 A la Carte ресторана 18.00-22.00 (La Terrazza — итальянская кухня и Cactus BBQ — барбекю), 3 бара (лобби бар: 24 часа, бар на пляже 09.00-18.00 и у Аквапарка 10.00-18.00), 2 конференц-зала на 60 и 90 мест, 8 (1 с подогревом в зимний период) и бассейны аквапарка без подогрева в зимний период, зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца — бесплатно, магазины, аптека, автобус в город.

Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, аквапарк с 8 горками-аттракционами для детей (без подогрева в зимний период, бесплатно), детский мини-клуб (4-12 лет), мини-дискотека, детская анимация.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, аквапарк c 10 горками для взрослых и 8 горками-аттракционами для детей (без подогрева в зимний период, бесплатно), 3 джакузи под открытым небом, в зоне пляжа — бесплатно (дети до 16 лет не допускаются), 2 теннисных корта с жестким покрытием (освещение платно), игровая комната (бильярд, игровые автоматы) — платно, вечерние развлекательные программы, бесплатно — волейбольная площадка на пляже, водное поло, бочча, дартс.
  • джакузи  FREE

В отеле 242 номера.

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф, мини-бар (только вода с ежедневным пополнением, для Executive Room выдается купон на безалкогольные напитки), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), ванная комната с ванной с душем, фен, косметические принадлежности, халаты и тапочки (бесплатно), утюг (по запросу, бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• тапочки и халат  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE