Хороший отель для Египта

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 29 января — 11 февраля 2020
Отдыхали в сентидо 14 дней - я, муж, ребенок 8 лет. По приезду в отель нам тут же предложили сок, влажные салфетки. Мы заполнили анкеты и, пока нас оформляли, выдали браслеты и предложили пообедать. Обед был замечательный, вкусная еда, хороший кофе. После обеда нас заселили. Нам не понравился номер потому что он был на втором этаже. И мы попросили поменять на первый этаж. Номер поменяли без проблем. Прямо из номера - выход к бассейнам. Наш был под номером 1118. Рядом - детский клуб и детская площадка. В комнате в шкафу - сейф, тапочки и халаты. Есть чайник, воду и кофе каждый день добавляли.
На ресепшене познакомились с Валерией, которая всегда поможет советом. Ее можно найти на ресепшн за столом restaurant reservation
Все туристы sentido могут пользоваться всеми барами, ресторанами и бассейнами sentido, а так же всем перечисленным в отеле Reef Oasis, а вот туристы Reef Oasis этого не могут, что многих страшно возмущает. На втором этаже над ресепшн тренажерный зал, сауна и хамам. Работает до 7 вечера. Это тоже входит в стоимость. Перед ресепшен аквапарк - отдельная зона для детей и горки для взрослых. Детям можно начиная с роста 110 вроде бы. Около ресепшена бассейн с подогревом - вода была в нем не около 30 градусов. В нем можно купаться до 17 часов. На анимацию днём не ходили. Для детей по вечерам была детская дискотека

На пляже есть бар, где можно перекусить пиццей, выпить пива, воды или юппи. У sentido свой участок пляжа, лежаки стоят значительно реже, чем у соседей.
Питание разнообразное, больше всего понравился ресторан мо's. Всегда было два супа на выбор. Нп завтрак - рисовую каша, овсяная каша, йогурты, вареные яйца, хлопья, свежайший хлеб. Всегда есть свежие овощи и зелень. Достаточный выбор мяса, птицы, рыбы. Десерты - пальчики оближешь. Почти все официанты понимают по русски, понимают слова черный чай, вода, пиво, молочный коктейль. Вообще, персонал в сентидовском ресторане Мо's вас быстро запоминает и запоминает ваши предпочтения. Каждый вечер у главного бассейн играет пианист.
От Setido до пляжа ездит автобус. Пешком тоже недалеко - минут 10.
Подводя итоги - мы остались довольны своим выбором и с удовольствием вернёмся еще.