Восторг

Написано: 13 января 2020
Время поездки: 4 — 10 января 2020
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали с подругой в отеле на all inclusive. Я первый раз, подруга - уже второй. Отель понравился. В отеле - русские, итальянцы, европейцы - публика достаточно респектабельная, много туристов с детьми. Возрастная категория - 30-50. Хороший коралловый риф - видели двухметровую мурену, скатов, полутораметрового тунца, не говоря о разных рыбках. Плавали с масками. Правда, в метрах пятидесяти от понтона много кораблей, которые привозят дайверов. Наблюдали пустые бутылки, стаканы, пакеты. Пляж - большой с песком. Для тех, кто едет с детьми - очень хорошо, т. к. метров 100 есть заход в море - сначала песок - потом кораллы, но детям будет достаточно места. До пляжа - 7 м пешком по территории отеля или на автобусике, который все время ходит туда и обратно без перерыва, в основном на нем и ездили, никакой суеты, места всем хватало. Приятно удивил сервис.

Прекрасное отношение к детям! Большая территория отеля, много баров, несколько ресторанов, в т. ч. и тематических. Территория очень красиво оформлена, несколько бассейнов. Номера с балконами, в номере есть бесплатный сейф, холодильник, чайник с кружками с набором чая и кофе. В холодильнике б/п по приезду 2 бут. воды, кола, фанта, спрайт, сок. Воду в бутылках б/п можно брать в баре. В ванной - принадлежности для мытья, лосьон, а также всякие мелочи в виде мини набора для шитья, тряпочки для обуви, шапочки и т. д. В шкафу поджидают тапочки и халаты. Есть фен. Есть зеркало для бритья, очень удобно краситься)) Корпуса двухэтажные небольшие.


Еда в ресторане - отличная, есть и рыба и мясо и овощи, есть уголок здоровья - где все это приготовлено на пару. Очень учтивый персонал. За завтраком - апельсиновый свежевыжатый сок. Качественные блинчики, есть каши, супы, спагетти - пальчики оближешь - не ем, но попробовала и взяла еще. Веселая анимация. Аниматоры, в основном, итальянцы, но очень и интернациональная анимация для русских. Есть что-то вроде дискотеки после анимации, но туда никто не ходит, как-то неправильно организовано. Отзывчивые ребята в барах и ресторанах, дружелюбный ресепшн. Отличная команда поваров! Впечатлила живая музыка на рояле по вечерам - сильная вещь! Пианист - супер! К нему периодически подходили дети - он усаживал за рояль и вместе исполнял какую-нибудь мелодию - трогательно. Очень приятно было посидеть у бассейна после ужина, выпить кофе и послушать. Обязательно вернемся еще и еще друзей с собой позовём.