Лучше, чем ожидала

Написано: 23 февраля 2018
Время поездки: 30 января — 6 февраля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Этой зимой не упустила возможность и полетела на отдых в Египет. Отдыхала в Сентидо с 30 января по 6 февраля. . Второй раз посетила этот отель и не разочаровалась. Подарили при заезде тарелку с фруктами и тортиком. Было очень приятно. На рецепшине нам предложили влажные полотенца и сок. Русскоговорящий представитель отеля Мухамед был на высоте. Заселил всех в течении получаса. Дал исчерпывающую информацию об отеле. Пригласил на ужин и напомнил о встрече с представителем турагенства «Джоин Ап» на следующий день. Просто умница. Девочки на рецепшине Анна и Светлана большие молодцы. Помогали решить любой вопрос, который возникал. Бармены – замечательные ребята. Все знают, все умеют. Приготовят тебе любой коктейль. Если захочешь, даже витаминный чай с лимоном и медом приготовят. Что мне особенно нравится, так это их умение быть искренними.
Территория отеля огромная зеленая, много разных цветов. А какие кактусы! ! ! Загляденье! ! ! Вся растительность ухоженная. Есть где погулять.
Бассейнов на территории отеля не сосчитать. Все чистые, хлоркой не пахнут, их регулярно очищают. Для детей есть аквапарк. Там своя программа.

Отличная анимация. Ребята профи своего дела. Развлекали по полной. Днем стандартные развлечения: аэробика, волейбол, дартц, вечерами шоу. Каждый раз новое развлечение.
В отеле отдыхали русские, украинцы, итальянцы, белорусы, молдаване, египтяне. И все находили себе любимые блюда. Кормили превосходно. Много море продуктов. Отличный выбор мясных блюд: курица, утка, говядина. Фруктов и овощей в достатке. Свежевыжатые соки и отличный чай на завтрак. Официанты, наверное, умеют читать твои мысли. Подходят, интересуются все ли в порядке. Если что-то не так, тут же исправят и сто раз извинятся. Принесут все, что ты попросишь.
По проживанию все устроило. Номер просторный с приятным дизайном, много света. Мебель в отличном состоянии. Большой шкаф для одежды. Бесплатный сейф. Ванная комната чистенькая, ржавчины нет. Так же просторный балкон. Столик, стулья. Уборщика помещений я практически не видела, но убирал хорошо. Даже делал всякие поделки из полотенец. Молодец! Спасибо ему большое.
Получился отличный отдых, лучше чем ожидала !