Прекрасный отель

Написано: 22 января 2020
Время поездки: 28 декабря 2019 — 7 января 2020
Были в этом отеле на новогодние праздники семьёй с двумя детками 4 года и 1 год. Всё очень понравилось.
Очень классный отель. Пляж, сервис, питание и сам отель высокого уровня как для Египта, немного староваты номера и хромает уборка, но всё остальное супер и перевешивает все недостатки.
Теперь подробно.
Приехали в отель в 9.00, заселили без вопросов и взяток, в течение 20 минут, хотя заселение не сразу, а с 14.00 и кстати по выезду продлили нам номер тоже без всяких доплат, до 15.00, правда, питание закончилось в 12.00.
По питанию огромный выбор, для деток тоже всегда есть предостаточно разнообразной еды. Мне есть с чем сравнивать, так как я посещал неоднократно отели более высокого уровня и не только в Египте; )
Персонал очень вежливый, даёшь ты ему чаевые или нет, никакой разницы...
Отель очень приятно ароматизирован.

Питание нужно брать только Е-клас, самое оптимальное. Посещали рыбный и Итальянский ресторан, всё супер! Пляж - это одно из главных преимуществ, он широкий, пологий, когда бы ты не пришёл всегда будет место. На пляже обслуживают официанты. И вообще, очень много приятных мелочей, которые они предоставляют, например на пляже каждое утро подходит русскоговорящая девушка из персонала и спрашивает, что устраивает, а что нет и соответственно те замечания которые я делаю, исправляются максимум на следующий день, при входе/выходе из ресторана, подарки-игрушки деткам, мелочь, а приятно и т. д.
Отель вызывает только позитивные эмоции) Однозначно рекомендую)
Вернёмся обязательно ещё раз! )