Вопрос oб отеле Savoy Sharm El Sheikh 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель выбрать – Savoy Sharm El Sheikh 5* или Sensatori Sharm El Sheikh Resort 5*?
Savoy Sharm El Sheikh 5* или Sensatori Sharm El Sheikh Resort 5* какой отель выбрать? предпочтения: хороший песчаный пляж, хорошее питание, цивилизация, хороший сервис... и с детьми куда
9 подписчиков  • спросил 2017-10-306 лет назад
аватар Sergei.s.2675
Если поездка зимой, то Савой. Главная проблема Египта зимой это ветер. Чем северней, тем больший дискомфорт. Набк бей вообще не вариант. Я лично, смотрю где находится отель в гугл картах через спутник и если на море возле отеля есть волны, значит там ветренно. Также Савой выигрывает цивилизацией, сразу Сохо сквер. Минус нет басейнов с подогревом. Я рассматриваю на декабрь Island view resort. И по финансам устраивает и рядом с Сохо и риф отличный. Минус номера уже устарели, но мы готвы к этому, нам абы переночевать да душ принять.
аватар Sergei.s.2675
Жена подсказывает,что в Савое есть басейн с подогревом. Я думаю, что в Савое Вам понравится. Но детям может быть скучновато, анимации нет.
аватар alla_bilash1
я планирую с 13го ноября.... холодно уже?
аватар Sergei.s.2675
Почему? Мы были в декабре. Было комфортно. Ветра небыло. Днем +24-26. Вода также+25, один день была даже +28. Ночью прохладно, где-то +15-18. Кофту или куртку брать обязательно. В номере ночью не холодно, наоборот было даже комфортно и без кондиционера.
аватар Sergei.s.2675
Мои друзья 6.11 вылетают в Савой, а 13-го назад.
аватар kryukovskaya
Савой явно не детский отель, бухта чудесная, бассейн с подогревом один, горок нет, зато есть детский клуб., а на сохо все платно для отдыхающих Савоя. Ваш бюджет позволяет рассмотреть и другие варианты. Но Айсленд вью это вообщене вариант. Особенно в сравнении с Савоем.
аватар L_ena
Вы про Сохо и Савой ничего не перепутали, kryukovskaya?
Сохо - это развлекательная зона, в которую интегрированы для отеля - Савой и Сиерра. В зависимости от турпакета, для гостей этих отелей там будет или частично, или всё бесплатно.
аватар millamilla
для отдыхающих отеля Savoy , мы специально уточнили когда были в отеле Sierra есть специальные 4 концепции питания Savoy как и у отеля Sierra
аватар Sergei.s.2675
Точно знаю про три вида: S-Class,E-Class и Special allinclusive. Так вот,только для s-class в нескольких барах и дискотека в Сохо вход и напитки бесплатно, точно не помню, но кажется также каток будет бесплатно. E-class платно все, лишь вход на дискотеку бесплатный. Special all платно многое даже в отеле, вообще не вариант. Можно найти друзей с высшей категорией питания и они будут вас угощать. Сам видел некоторые так делали. Персонал замечаний не делал.
аватар Vika284
Рекомендую прочесть очень подробный отзыв про отель savoy https://www.turpravda.ua/eg/sharm_el_sheyh/Savoy_Sharm_El_Sheikh-h8009-r269547.html
аватар denistsurkanp
Зачем ехать в старые отели с высоким ценником и заполняемостью 30% ??? Берите Санрайз арабиан - № 1 в Шарм эль Шейхе. И ценник там всегда доступный.
аватар kryukovskaya
Да, есть туры в Савой, где на площади Сохо всё включено, но это реально дорого. И оно того не стоит однозначно. Мы встретили знакомых отдыхающих в Савое и на площади Сохо мы их угощади. Ссылка на отзыв в котором все очень подробно описано, спасибо за проделанную работу.
аватар yanaflowerbk
санрайз арабиан испортилось питание, сейчас в нем отдыхаем с детьми хотя все остальное на высоте
Отвечу на другие вопросы о Savoy Sharm El Sheikh 5*