Санрайз Ремал - полное разочарование

Написано: 20 октября 2021
Время поездки: 13 — 21 октября 2021
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 3.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 4.0
Выбрали отель потому, что заявлен как после реновации и потому что "Санрайз" и горько пожалели.
Заселили быстро, холл - все простенько, стеклянные поверхности, двери все в пятнах, общественные туалеты, включая тот, что на пляже- убогие, плохо убрано, где была реновация не понятно. Номер: пыльно, 1 розетка, воняет канализацией, зеркала грязные, стаканы в номере со следами чьих-то губ.
Еда: вкусные круасаны, баклажаны, сыр фета, иногда курица, если не пересушена. Напитки в пластиковых стаканчиках... каша на завтрак жидкая, один раз поставили просто жбан молока, крупу видать забыли)))

Самое фееричное это ОБСЛУЖИВАНИЕ: постельное белье должны менять раз в 4 дня, заменили 1 раз после скандала с участием гест релейшн, 2 дня просили мыло, потому что его просто никто не приносил в номер, 3 дня просили утюг, так никто и не дал, хотя все кивали "ок", неработающий телевизор заменили через 2 дня после 5 звонков на ресепшн, ванную и пол помыли 1 раз опять же после скандала с привлечением и под надзором гест релейшн, но как 1 раз нормально прибрались за 9 дней так решили, и хватит))) нечего туристов баловать. Вода только по 0.5 л, носишь сам и то выпрашивать надо.
Анимация: вроде ходит толпа аниматоров, но толку особого нет, ни веселья, ни активностей, все туристы по лежакам и барам. Персонал без масок и перчаток берет руками тарелки, столовые приборы без индивидуальных упаковок, столы, стулья, полы в столовой в крошках, остатках еды, никаких скатертей и в помине нет, одна и та же подложка на столах. Полно мух и комаров, никакие фумигаторы не помогают. В общем, если ценник на отель будет тысяч 20 грн, то еще скрипя душой и только из-за хорошего рифа, можно продумать, но ни копейкой дороже.