Sunrise Remal Beach 5*– Отзывы

Отель расположен в заливе Рас-Насрани, напротив острова Тиран, международно известном среди дайверов своими коралловыми рифами и подводной фауной. Отель закрыт на полную реновацию до марта 2024 г.Подробнее →
аватар sk_lora
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Неплохой отель, но есть некоторые моменты Отдыхали в Sunrise Remal Resort с 9 по 16 октября 2023 г. По приезду в отель нам дали приветственный напиток и отправили на перекус, что было очень кстати, поскольку в самолете компании Sky up не только не кормят, но даже воды не дают. … Еще ▾ Неплохой отель, но есть некоторые моменты

Отдыхали в Sunrise Remal Resort с 9 по 16 октября 2023 г.
По приезду в отель нам дали приветственный напиток и отправили на перекус, что было очень кстати, поскольку в самолете компании Sky up не только не кормят, но даже воды не дают. Было 16-30, а ужин в отеле с 19-00, поэтому картофель фри и хотдог были очень кстати. Завершили перекус мороженным из автомата в баре у бассейна. Спасибо отелю. Надо отметить, что все сотрудники отеля очень внимательно относились к нашим просьбам и все их удовлетворяли.
Номер
На рецепции есть русскоговорящие сотрудники – поэтому проблем с поселением не возникло. Как мы и просили, нам дали номер на втором этаже №1145 MV, тип которого мы и бронировали. С балкона даже был виден вдалеке кусочек моря.
Номер – просторный, после ремонта с новой сантехникой и достаточно мягкими кроватями. Почему-то прилагалось 6 небольших подушечек, которые мы сложили в кресло и поэтому им не пользовались. Постельное белье чистое и почти новое. В номере электрочайник с набором для приготовления кофе/чая. При заезде в холодильнике (он был неисправен, но через день нам его заменили новым) 6 бутылок газировки: кола, спрайт, фанта + 2 бутылки воды. Вода пополнялась ежедневно.
В телевизионной панели были 5 русскоязычных канала: два из Германии, религиозный, непонятно чей 8 канал и канал ТНТ который шел с помехами.
Довольно просторный балкон со столиком и 3 стульями. На балконе нет сушки для плавок, поэтому берите с собой веревку. Нет ПДУ для кондиционера – неудобно.
Отель
Имеет довольно большую, но густо застроенную территорию. Зелени, как по мне, маловато. Во время нашей поездки отель был загружен примерно на 30-40%. Контингент: итальянцы, некоторое количество европейцев, довольно много казахов. Были также русские, украинцы, белорусы, узбеки и молдаване.
Отель не ведет борьбу с насекомыми на своей территории. На второй день утром к нам в номер пришел сотрудник отеля, который опрыскал шторы из баллончика и оставил нам отельный фумигатор. 3 дня комаров не было – потом они появились, залетая в санузел через вентиляцию, а оттуда в комнату. Поставили в санузел привезенный с собой жидкостной фумигатор Raid – немного помогло.
Анимация
Она на невысоком уровне. Понравилось файер шоу у бассейна. Другие шоу у амфитеатра были не очень. К тому же нас там покусали комары. Хотя наличие бара, работающего до 23-50, у амфитеатра очень удобно.
Вечером у лобби бара выступает певица.
Пляж
Пляж двухуровневый – приподнятый у входа на понтон и более низкий в левой и правой его частях. Чтобы занять места недалеко от понтона надо приходить до 8-30. Но один раз мы не смогли найти места в этой части пляжа даже вечером – был массовый заезд итальянцев. В целом недостаточное количество лежаков в тени, хотя есть место для установки, как дополнительных зонтов, так и лежаков.
Вход в воду с понтона. В предыдущих отзывах жаловались, что только одна лесенка в воду. Добавили 2-ю лесенку и почему-то закрытую 3-ю. Но всё равно на понтоне и у него в воде толчея. Одного понтона на два отеля мало. Явно нужен ещё один понтон.
Справа от понтона (если смотреть на море) в прилив можно пройти по коралловому столу и найти впадину, где можно немного поплавать – воды там почти по пояс. В отлив у берега видны древние окаменелости.
Не понравился очень мелкий липучий песок на пляже. Напрягали мелкие надоедливые мухи на пляже.
Благодаря наличию загородок на пляже чувствуешь себя более комфортно – создается иллюзия уединенности, а не нахождения в толпе отдыхающих. Отель второй линии (500 м от пляжа), но, благодаря отельному автобусику, который ходит очень часто, чувствуешь себя как в отеле 1 линии.
В море вокруг отельного понтона постоянно причаливают кораблики с дайверами. У них есть даже специально вделанные в коралл канаты для швартовки. Из-за большого количества дайверов крупных рыб увидать так и не удалось. Много разнообразных мелких рыб. Сам коралл очень красивый с бухточками, столбами и т. д. – недаром сюда приплывает так много дайверов. Если плыть налево от понтона в сторону отеля Albatross (у этого отеля есть заход в воду с берега) то можно попасть в мутную воду из-за песчаного пляжа отеля, особенно при волнении на море.
Возле входа на понтон есть бар отеля, а через дорогу от пляжа – бар отеля Sunrise Remal Beach где также можно брать напитки – очень удобно.
Питание
Хорошее. Почти каждый день есть рыба, иногда несколько вариантов. Всегда на обед и ужин курица и говядина в нескольких видах. 1 раз были большие креветки с кальмарами – варенные и гриль. Всегда есть 2 вида супа. Очень много разнообразно приготовленных овощей. Есть станция с итальянской кухней, также была пицца. Алкоголь так себе. Пиво – терпимое. Белое вино – не понравилось, остальные вина не пробовали. Из крепких напитков очень не понравились виски и бренди, водка и джин несколько лучше.
В ресторане имеется 4 низких детских столика с детскими стульями на 3 человека за каждым. Проблема в том, что даже при неполной загрузке отеля столиков в ресторане не хватает. Особенно это чувствуется в обед, когда на открытой площадке ресторана очень жарко и туда никто не выходит. В итоге мы приходили на обед и ужин не ранее, чем через 1 час после их начала. Обед продолжается всего 2 часа – этого мало.
В основном ресторане и в лобби баре напитки наливают в стеклянную посуду, в остальных барах или в пластиковую или в одноразовые стаканчики. В лобби баре, кроме напитков, можно также брать чипсы.
А ля карта рестораны
Их 5, но рыбный – платный, а средиземноморский не работал все 7 дней нашего пребывания в отеле. Идти в индийский, мексиканский и египетский ресторан не захотели – большая часть предлагаемых там блюд была в основном ресторане, к тому же о них не очень хорошие отзывы.
Вечернее времяпрепровождение
От отеля в сторону отеля Albatross идет набережная длиной около 1.8 км по которой приятно прогуляться. Возле отеля Baron есть торговая улочка с массой магазинчиков. Но цены выше, чем в торговой галерее напротив отеля Concorde El Salam Hotel которую мы посетили по дороге на Площадь Сохо.
На Площадь Сохо ходили пешком – идти 25 мин. неспешным шагом. Единственный нюанс – надо идти не только по освещенному асфальту, а и по пустыне около 200 м от вилл к отелю Siva. Ориентир в пустыне – 3 вышки мобильной связи. Надо пройти между ними.
Плюсы отеля:
1. Хорошее питание.
2. Просторный отремонтированный номер.
3. Отзывчивый, услужливый персонал. Вымогательства денег нет.
4. Благодаря наличию загородок на пляже чувствуешь себя комфортно.
5. Благодаря отельному автобусику чувствуешь себя как в отеле 1 линии.
Недостатки:
1. Мелкие надоедливые мухи на пляже и комары в номере и у амфитеатра.
2. Недостаточное количество лежаков на пляже в тени.
3. Толчея на понтоне. Нужен ещё один понтон.
4. На обед и ужин надо приходить или к самому началу, либо через час после их начала – иначе не будет свободных столиков.
5. На балконе нет сушки для купальников – надо брать с собой веревку.
аватар Lorandik
 •  ездил(а) 1 год назад
Территория отеля компактная, но все продумано до мелочей, был тент над детским бассейном, такое есть далеко не в каждом отеле! Питание нам показалось немного однообразным (гостили 10 дней), но при этом очень качественным. … Еще ▾ Территория отеля компактная, но все продумано до мелочей, был тент над детским бассейном, такое есть далеко не в каждом отеле! Питание нам показалось немного однообразным (гостили 10 дней), но при этом очень качественным. Wi -if работает отлично в номере и на пляже. Из минусов только узкий и маленький пляж, лежаки занимают в 7 утра, но мы ходили на соседний в 10 минутах.
Отдельного хотим отметить работу команды анимации! Эти ребята с утра до ночи выкладывались по полной начиная с утренней гимнастики и заканчивая детской дискотекой! Большое им спасибо!
Соотношение цены и качества 100%.
Мы поедем ещё раз в этот отель..
аватар lucie19621962
Отель понравился. Территория небольшая, есть возможность прогуляться по Промнаду (тротуарная дорожка вдоль моря мимо других отелей). Кругом чисто! Обслуживание быстрое. … Еще ▾ Отель понравился. Территория небольшая, есть возможность прогуляться по Промнаду (тротуарная дорожка вдоль моря мимо других отелей).
Кругом чисто! Обслуживание быстрое. На замечания реагируют сразу. Питание хорошее, на любой вкус. Не понравилось, что рыба постоянно жареная.
В комнатах порядок, убирали ежедневно. Халаты и тапочки (тапочки нам принесли черные) по запросу. Утюг тоже по запросу. Вода в бутылках в изобилии, кругом.
Wi-fi - это испытание для нервной системы. Не верьте, что он хороший. Постоянно пропадает доступ к Интернету. Может, поменяют что-то и будет нормально, но лучше купить карту в аэропорту.
Нужен ещё один понтон. Постоянно большое скопление людей и в воде, и возле трапа.
Шезлонгов достаточно! Возле понтона всё забито, дальше пройти - и тише, и свободные лежаки (в сторону рыбного ресторана), и просторней.
У нас был ранний вылет. Заранее договорились о пайке - выдали перед выездом по большому пакету всего-всего. Так много, что мы часть оставили))
Все работники отеля внимательные, добродушные, отзывчивые!! !
У нас был ранний заезд (в 6 утра). Сразу одели браслеты и все услуги стали доступны! Кроме заселения. Но мы и не настаивали. Позавтракали, переоделись в туалете, взяли карточки на полотенца и на пляж!
Очень понравилась терраса перед рестораном. Принимаешь пищу, слушаешь ненавязчивую музыку и любуешься морем. Большущий плюс!! !
Анимация в норме: и на пляже, и на траве, и живая музыка возле маяка, и вечерние развлечения. Скучно не было!
Отдыхом остались довольны! ! !
аватар kasianenko95
Заселили очень быстро ) Из плюсов - красивый риф и питание на 4 с натяжкой ) Жили в номере 440, зашли в комнату и немного были в шоке - номер грязный, все раскидано (как будто пол часа назад ещё кто-то жил), и только после возмущений пришли и «убрали», если это можно назвать уборкой! В коридорах грязь, в обед отдохнуть невозможно (идут ремонтные работы). … Еще ▾ Заселили очень быстро )
Из плюсов - красивый риф и питание на 4 с натяжкой )
Жили в номере 440, зашли в комнату и немного были в шоке - номер грязный, все раскидано (как будто пол часа назад ещё кто-то жил), и только после возмущений пришли и «убрали», если это можно назвать уборкой! В коридорах грязь, в обед отдохнуть невозможно (идут ремонтные работы). Уборка ужасная, даже чаевые не спасали (((мебель старая, занавеси грязные, одним словом УЖАС! ! !

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Отель закрыт на полную реновацию до марта 2024 г.

Расположение Отель расположен в 20 км от центра города Наама-Бей и в 7 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Пляж
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточный ресепшн. Экспресс регистрация заезда / выезда. Интернациональный персонал. Услуги консьержа. Центр обслуживания гостей. Камера хранения багажа. Услуги такси / лимузина. Круглосуточная доступность врача по вызову. Магазины подарков / сувениров & Ювелирные магазины.

Оборудованный конференц-зал с экраном, беспроводным микрофоном, телевизором, компьютером, проектором и флипчарт.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • банкомат
Для детей Детский клуб Kids Planet (4-12 лет). Открыт 6 дней в неделю согласно графика 10:00 – 12:30 и 15:00 – 17:00.
Развлечения и спорт Живая музыка, ежедневные вечерние анимационные шоу, амфитеатр. Водные развлечения: соревнования по плаванию, олимпийские игры, водное поло. Платно: международный дайвинг центр, «Банан», «Сумасшедшая восьмерка» и «пончик», аква-центр, снорклинг, морские прогулки: яхты и лодки со стеклянным дном. Спортивные мероприятия: пляжный волейбол, настольный теннис, бильярд (12+), дартс, бочча/фразцузский мяч, аэробика, интернациональная команда аниматоров с ежедневной программой. СПА. Время работы: 10:00 – 19:00 (платно). Сауна, джакузи, парная, турецкая баня, массаж и процедурные кабинеты. Возраст: 16+. Тренажерный зал. Время работы: 08:00 – 20:00 (бесплатно). Возраст: 16+. Салон красоты. Время работы: 10:00 – 19:00 (платно). Разнообразные косметические процедуры: маникюр, педикюр, уход за лицом, укладка волос и др.
  • бильярд
  • аэробика

Всего в отеле 197 номеров.

Спутниковое HD/LED TV, Wi-Fi (бесплатно), телефон, сейф (размер ноутбука), столик для багажа, кондиционер, мини-бар, чайно-кофейный уголок, фен и зеркало для макияжа, банные принадлежности, утюг и гладильная доска (по запросу), заказ еды в номер (платно), адаптеры для розеток (по запросу), балкон или терраса.

Адрес Эль-Монтаза, Рас-Насрани, Шарм-эль-Шейх, Южный Синай, Египет, Почтовый ящик 154
Телефоны: Номер телефона: +20 693670000 Горячая линия: +(202) 16032
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.