Савой не рекомендую даже врагу!!!

Написано: 13 мая 2017
Время поездки: 29 апреля — 6 мая 2017
Были компанией на майкие (29.04-06.05) . Прибытие в отель в 9:00 утра, сначала рассказывали, что отель переполнен и номерные фонды все заняты, поэтому заселения не раньше 12 часов. Хотя потом про между прочим предложили заплатить 50 долл за ранее поселение , мы отказались
Пришлось конечно заплатить за завтрак за 7 долл, так как с дороги были очень голодные.
С горем пополам удалось переодеться в СПА на пляж (как бомжики скитались), так как хоть как то скоротать час до поселения.
При поселении началось самое интересное, нам дали три номера рядом в 7 корпусе . Номера в ужасном состоянии, потолок возле входной двери вздувшийся от затопления с торчащими проводами , в ванной душ. кабинка с грибком , весит потяганная шторка, мебель потяганная, затертая и в лепе, балконная дверь ВООЩЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! ! ! То есть заходи с улице кто хочешь! Три кровати, хотя все по парам , без детей - зачем так и не поняли?

Конечно же мы пошли ругаться на рецепцию, нам начали рассказывать , что при нашем классе питания поселение только в корпусе 7! Это была, кстати, лож, так как пара, которая приехала на день позже от нас, поселилась сразу в корпус 5
Так вот, дальше была встреча с представителем Джоин Ап Катей , прошло много времени, пока мы дошли до того, что мы поменяем систему питания доплатив 240 долл, нас переселяют в номера лучшего класса и доп нам доступно импортные напитки и питание в ресторанах аля карт
На барах 90 % барменов отмороженные, до них не допросишься. Скорее всего, это такая тактика отеля экономить.
Ходили три раза в аля карт , после рыбного ресторана у мужа и подруги было отравлении с высокой температурой, рвотой и диареей . Второй раз были в итальянском - пронесло. А вот в последний раз пошли и у всех на сл день бурлили животы.
Вообщем отдых не удался и это за 50 тыс. грн (( обидно и печально. Савой шарлатаны , которые испортили нам отдых . Я человек не злой, но буду вынуждена распространять данную инфо об отеле, чтоб др туристы уберегли себя и своих детей о подобной ситуации.