Отличный отель с прекрасным персоналом, хочется вернуться.

Написано: 12 октября 2015
Время поездки: 25 сентября — 1 октября 2015
Отдыхали в Royal Savoy вдвоем с супругой, просто сказать что отдых удался и отель отличный - ничего не сказать о Royal Savoy, это отель для очень комфортного отдыха в покое, тишине и в шикарных условиях.
Вежливый обходительный и приветливый персонал который с первой минуты пребывания в отеле помогает сделать ваш отдых еще более комфортным (отдельное спасибо девушкам Виолелете и Анне на ресепшен)
Замечательное питание вкусная еда и напитки, прекрасное обслуживание во всех барах и ресторанах без исключения, все заказы и просьбы выполняются незамедлительно и очень качественно (особенно хочется отметить рыбный ресторан в котором кроме ужина можно еще и отлично пообедать спасибо Essam Mahmoud менеджеру и остальным ребятам, ресторан Калигула с стейками приготовленными на раскаленных камнях, ресторан Луксор с незабываемой бараниной и все остальные места). Хотя очень очень тяжело выделить что то потому что везде все на очень высоком уровне.

Да, слабоватый интернет, но он слабый во всем Египте и в принципе он и не так уж и нужен во время такого отдыха.
Уезжать не хотелось и если будет возможность обязательно вернемся в Royal Savoy.
Еще раз огромное спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых и развитие, процветание и много хороших отдыхающих для Royal Savoy!
Советую и рекомендую ЭТОТ ОТЕЛЬ.