Не тратьте деньги

Написано: 10 марта 2020
Время поездки: 6 — 12 марта 2020
4.0
Прилетела в 4 утра, в отеле была в 5:30. Заполнила анкету, мне показали условия заселения - после 14:00 и условия выселения - до 12:00, предложила 10$ - отказался. Села в холле ждать. Часа через 2 сменился ресепшеонист. Спросила когда заселят, ответил, что он постарается пораньше. Спросил со скольки жду, покачал головой. Я ушла на рынок. Вернулась часа через 1.5, спросила о заселении, он опять покачал головой, посочувствовал и дал ключ. Дала шоколадку. Номер норм, на втором этаже. Всё работает. Но в туалете капает вода и нет сейфа.
Пляж очень далеко для первой линии. Спуск в воду с понтона сломан! Это значит, что в лучшем случае, если вы не пожилой человек и не ребенок, то спустится в воду получится. Но перил нет, ступени скользкие.
Еда реально однообразная. Пива нет, вода из куллера, чай-кофе можно сделать только в пластиковый стаканчик объемом 120 мл. Это даже не смешно. В ладошках больше объем. Кофе растворимый. Натурального нет даже платно.
Лучше доплатить 50 долларов и поехать в соседний Queen Sharm. Там вино в пластик наливают, но оно хоть там есть, и кофе с чаем в чашках.