Ужасный отель

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 23 — 30 января 2020
1.0
Отель даже тяжело назвать отелем!! ! ! Мусорные да и только! Грязь страшная, краны не работают, я первый раз так редко мылась. Еда есть, но только огурцы, помидоры, капуста, фасоль, рис, вермишель и выдают по кусочку курицу или мясо, супы это водичка с луком. Чай и кофе только на завтраки, а обед и ужин только оранжевая сладкая водичка. За неделю давали 2 раза апельсины и 2 раза дыню. Бар это просто не обсуждается - один вид спиртного, они не говорят что это, в нем градусов 15, разбавляют водой наверное 1 к 10, стаканчики только пластиковые и в столовке, кстати, тоже, чашек нет вообще, я подходила к шеф-повару спросить почему так, он сказал что дешёвый отель. Везде такая грязь просто волосы дыбом. Замки в дверях не работают, телевизоры не во всех номерах работают, идет один русско-говорящий канал. Вода из крана течет такая вонючая, что решила последние 2 дня потерпеть и дождаться приезда домой. Нам нужно было выезжать в 15.10 из отеля, но в 12.00 срезали браслеты и обедать мы не смогли.