Отзыв об отеле Royal Paradise Resort

Написано: 28 сентября 2019
Время поездки: 5 — 13 июля 2019
4.0
Мы уже на месте узнали, что этот отель очень долго стоял и только недавно начал заново работать. А с 2008 года он был законсервирован. Там были проблемы с сантехникой и немного с санитарией, но в целом, все нормально. Мы на сайте выбирали отель по приемлемой цене, отзывам и фотографиям и вроде как этот отель приглянулся. Мы недолго ждали заселения, прилетели около 5 вечера, просто долго ждали в автобусе и пока нас всех развезут по отелям. Ехали мы около часа. Но по заселению у нас сразу была возможность поужинать. Мы покупали путевку с дабл румом, у которого вид на море, но нас заселили с видом на бассейн. Но на следующий день мы хотели поменять номер, нам не хотели его менять и в итоге наш гид помог в решении этого вопроса и предоставили номер с видом на море. Тут все очень заброшено. По отел. видно , что когда-то он был 4 звезды, но на деле это не так, тут много всяких недостатков. Нам пришлось на многое закрыть глаза. Сам пляж со старыми лежаками, но более менее понравился. Интернет был только на ресепшене и из-за этого там очень много людей сидело, потому интернет был очень медленный. Питание было в целом разнообразное, не так много овощей и фруктов, но постоянно какая-то разная рыба, даже крабы были, много мяса, первые и вторые блюда. На кухне нас все устраивало. Анимации как таковой не было, просто в течении дня включали музыку около бассейна, а так вроде ничего такого не было.