Если Вам нужно только море и рыбки по дешевой цене, то в этот отель можно ехать!

Написано: 11 июня 2019
Время поездки: 11 — 18 мая 2019
5.0
Решила оставить свой отзыв об этом отеле. Выбирали по горящей путевке первую линию т.к. с маленькими детьми, не хотелось до пляжа на автобусе добираться. Ехали компанией 6 взрослых и 2 детей 2х лет. На рецепции встречает запах старины, как в музее) пыль не вытерают нигде. Номер норм, готовились к худшему,а вот санузел...полное Г..... Сантехника течёт отовсюду ( фена вообще не было. Если у вас что то ломается или что то нужно вам, все записывается на ресепшен и всё, так и остаётся на бумаге ваша просьба. На 3 день сломался кондиционер, выбило пробки из за кондера, и это не только у нас выбивало! Сколько раз я ходила и говорила, что мы с ребёнком у нас находиться не возможно, не то что спать ребенку, помог только египтянин с косичкой! К нему со всеми просьбами!только он решает все вопросы! По еде чем больше людей тем вкуснее готовят, но и сразу образовываются очереди, сразу разбирали арбуз и сладкое,а на завтрак йогурт, один раз закончилась рыба. На завтрак каша рисовая и макароны, яица только в жареном виде, в обед суп был действительно вкусный только один раз, курица и рыба на ужин и всегда одно и тоже))) Наливать горячий чай в одноразовые стаканы это жесть! Пожалела что чашки не взяли с собой( Юпи 99%,воды, я такого ещё не пила нигде. Бассейн не чистят. Отдыхающие играли в мяч, подняли такую муть с бассейна, что он стал зелёного цвета. Комаров в мае кошмар как много, их по вечерам травят и мы и дети нюхали эту гадость, когда шли на ужин(( пиво в бутылках не доставалось ни когда, виски и ром был. Пантон аварийный, с одной стороны закрыт ,с другой перило сломано ,и привязана палка на верёвке, если аккуратно выходить и входить, то все в порядке будет. А море и кораллы шикарные, и скат подплывает часто на мелководье. Первый раз столкнулись с тем, что куда бы ты не плыл, всё время свистят, даже до буйка не дают доплыть и все тусуются возле пирса, жесть. И пляж закрывают в обед, если попросить просто окунуться может и разрешат. На море идти не долго, но подъём обратно вверх на горку по жаре! Справа и слева будут заброшенные места, недостроенный амфитеатр и заброшенный ресторан возле пляжа. Воду в бутылках дают по приезду, потом набираете в столовой, рестораном это не назовешь при всем желании! Магазины и эль Меркато в пешей доступности! До этого отеля 5 раз были в пятизвездочных хороших, но цена сыграла роль) поедем ли мы ещё сюда? За такую цену и дешевле поедем конечно, море ничем не уступает и заход для детей в море есть, чего может не быть в дорогих отелях!