Вопрос oб отеле Royal Paradise Resort 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Добрый день, если к вам приехать будете ли вы жмотить пиво как ваши коллеги вашего уровня? если нет, обещаю меньше есть мяса, жду ответ!!
11 подписчиков  • спросил 2019-03-315 лет назад
аватар Olgaolga153
Пиво мы не жмотим, а экономим, такова концепция отеля. А мяса можете есть сколько угодно, у нас целый караван верблюдов, забиваем по одному через день.
аватар Elenka08
Olgaolga153, вы пропустили собрание, где было принято решение,что верблюдов будем мы забивать не через день, а только одного в неделю. Выяснилось ,что у нас перерасход верблюдов, а не только пива. Поэтому работаем в режиме жесткой экономии ресурсов.
аватар Olgaolga153
Да, но есть ещё стратегический запас замороженного в 1970 г. крокодильего мяса, которое мы успешно выдаем за индейку и рыбу.
аватар 0676307776
Пиво только для членов профсоюза.
аватар AllOverTheWorld
пива вам больше, ага, щаз! а потом бассеины желтыми становятся, да рыбы жалуются на специфический вкус моря!
аватар kolyan_cat
Любите пиво с пенкой? Нашему бармену это раз плюнуть!
Приезжайте!
аватар Igor_m
Мне уж и сказать нечего, такой вопрос "прохлопал"...
аватар Alex714
АХХХХАХА , ну вы жОте ;))
Соглашусь с Игорем "даже добавить нечего, чтоб не повторится".
аватар turistxxx10
поеду все же погляжу, другую первую линию врядли позволю себе, квин шарм те же яйца только сбоку
аватар looris
это не первая линия,до моря минут 10-15 с горки. Зато после моря в Горку. И очень травмоопаснай пирс.
Отвечу на другие вопросы о Royal Paradise Resort 4*