Хороший отель

Написано: 1 марта 2012
Время поездки: 18 — 26 февраля 2012
Мне отдых понравился. Прочитав отзывы, и последовав совету не обращать внимания на мелочи, получилось очень хорошо отдохнуть. Территория отеля большая, неплохой пляж, море-просто аквариум с цветными рыбами, супер! Кормят просто "на убой", каждый день есть рыба, курица, говядина, очень много овощей, тушеных, свежих, из сладостей-всевозможные тортики, желешки, выпечка, пицца. В течение всего дня развлекают аниматоры, ну просто, умнички! Я в таком восторге от такого теплого и внимательного отношения к себе! Приглашают на всевозможные игры, на уроки восточных танцев, йогу. По вечерам всегда какое-нибудь шоу, танцы живота, или просто живая музыка. Хороший отель, езжайте и не сомневайтесь, ведь не зря там отдыхают иностранцы -итальянцы, немцы, англичане. И старайтесь участвовать во всех развлечениях, которые вам предлагают, и, поверьте, будет так весело! Излучайте позитив, и к вам сразу будут относится с теплом и радушием! Удачи!