Вопрос oб отеле Albatros Royal Grand Sharm 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите, какие рестораны есть смысл посетить в отеле?
Подскажите, какие рестораны есть смысл посетить в отеле?
9 подписчиков  • спросил 2020-01-074 года назад
аватар ser_____Witness77
шутите ? какие там могут быть рестораны кроме штатной столовки аля ресторан ? )
аватар lana_181
я тоже думаю-никакие.Нет смысла. Я правда не была в этом отеле уже несколько лет.но судя по последним отзывам,лучше не стало.
аватар Fancase
Вы про "аля карт"(?). бесплатно стоит посетить.
Платно - не стоит, ничего особенного Вы там не увидите.
аватар travelsita
После итальянского ресторана а-ля-карт мы пошли доедать в обычный. :)))
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
В отеле Royal Grand Sharm 5* есть платные "а ля карт", но смысла туда идти нет - в этом отеле вполне достойное питание в "бесплатном" ресторане "всё включено".
аватар lazy_person
Все эти "а ля карт" рестораны - разводняк. И не только в этом отеле. Зазывают в "а ля карт" , с предварительным записыванием не ресепшн, обещая один ..два бесплатных посещения за период пребывания в отеле. На самом деле, бесплатно одно..два блюда, самых простых и дешёвых. Все, что более..менее интересное за дополнительную плату. Выпивка, кстати , тоже... Посетив ресторан, с бесплатными намерениями, уже на месте входишь в раж и начинаешь заказывать по меню ("по карте"). Разводняк.
Уж лучше пойти в центр, в обычный хороший ресторан, и там заказывать то, что понравится.
аватар Polupan07
Сходите в рыбный ресторан Фарес в сити мол на верху Наама Бей
аватар kkk1204
Спасибо за ответы. Понял как и везде в бюджетных отелях. ФаресЫ посещаем каждый приезд в Египет и неоднократно.
аватар Slav_na
kkk1204,
в Рояле, насколько я помню, слева от ресепшна ресторан для "золотых" браслетов и а-ля карт для остальных. отличается от основного только обслуживанием официантами. отдыхая во второй раз , мы там обедали только однажды - жалко тратить время на ожидание своей очереди в обслуживании ))).
сходить туда, как а-ля карт можно, если нечем занять время.
возле главного бассейна тоже накрывали а-ля карт, но тоже, в принципе, ничем не удивили - разве что приятно сидеть практически на берегу и попивать вино, глядя на прибой
Отвечу на другие вопросы о Albatros Royal Grand Sharm 5*