Вопрос oб отеле Albatros Royal Grand Sharm 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим поехать в начале февраля. Можно ли взять два номера вместо одного, если семья из 4 человек (2 взрослых, взрослая дочь 15 лет и сын 7 лет)?
Я подсчитала два номера даже дешевле.
9 подписчиков  • спросил 2016-12-217 лет назад
аватар ollennka
Можно, конечно.
аватар GenaLV
Да конечно можна, но придётся до платить на месте. Ми бронировали изначально два номера.
аватар AllOverTheWorld
какой то сюр....
кто вам мешает взять два номера?
Зачем доплачивать на месте? если можно заранее взять 2?
аватар ollennka
У меня такой же вопрос. Даже если тур уже куплен, турфирма без проблем может перебронировать на два номера, если стоимость не меняется.
аватар travelsita
Можно. Февраль - это не высокий сезон. Свободных номеров много. На месте можно все решить. Попросите , чтобы номера дали в одном корпусе и этаже ( там почти все корпуса 3 этажные).
аватар alex45
Я был в этом году в феврале.Отель был не заполнен, поэтому спокойно выбирал номер.За поселение я недоплачивал, без вопросов поселили.
ТО спокойно продаст Вам два пакета,я покупал у АНЕКСа, на ресепшене просите два номера рядом, номера там большие.Мы были в центральном корпусе на 4-м этаже, там есть лифт.
Почитайте мой отчет, я очень подробно написал об этом отдыхе.Кроме главного корпуса, где ресторан, могут селить в бунгало на территории.Хотя это,скорее,небольшие корпуса.
аватар alex45
А это бунгало или корпуса по территории.Если появятся вопросы, обращайтесь в аккаунт.
аватар Hot-Prices
Конечно можно взять 2 номера сразу при бронировке. Так как девочке 15 лет, в большинстве отелей она будет считаться за взрослого. Т.е. вам нужно взять 2 номера Dbl - один на 2 взрослых, другой на 1 взр+ 1 реб.
Для консультаций по вопросам цены работает тема форума: http://www.turpravda.ua/forums/discussion/comment/215522/#Comment_215522
аватар orbittours.ru
Вы сами выбираете, что вам будет выгоденее. Скорее всего на всех вас вам выпадает номер сьют или фамилию, а они гораздо дороже. Посчитайте сами ,что лучше и бронируйте, а если уже забронировали, время вам позволяет все переиграть.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Royal Grand Sharm 5*