v-3_1

Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Роял Альбатрос Модерна,Royal Albatros Moderna Beach,albatross,роял,рояль,ройял,rojal,royl
Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
аватар olya191607
Отдых отличный! Вернулись неделю назад, но хочется обратно!!!Перелет, поселение прошло просто незаметно! Отдельное спасибо Ирине, детскому аниматору! Дети просто влюбились в эту милую, добрую обаятельную девушку. … Еще ▾ Отдых отличный! Вернулись неделю назад, но хочется обратно!!!Перелет, поселение прошло просто незаметно! Отдельное спасибо Ирине, детскому аниматору! Дети просто влюбились в эту милую, добрую обаятельную девушку.
Номер конечно немного убитый, но там находились мало. По просьбе нас поселили в тихом месте, но в центральной зоне отеля. Еда разнообразна, проблемы накормить ребенка не было.)))отдых понравился, рекомендую!!!
аватар kimjenia
Отдыхали там с 15 по 24 мая Добрались быстро до отеля из аэропорта, быстренько заполнили анкету, нацепили браслеты, выдали ключ и карточки на полотенца, на все это ушло максимум минут 20. … Еще ▾ Отдыхали там с 15 по 24 мая Добрались быстро до отеля из аэропорта, быстренько заполнили анкету, нацепили браслеты, выдали ключ и карточки на полотенца, на все это ушло максимум минут 20. Номер наш располагался в корпусе у Релакс бассейна, с видом на него же. Наш номер был на 3 этаже, стандартный, но мебель вся в хорошем состоянии, все чисто и аккуратно, Чайник, мини-бар, сейф, ж/к панель. Санузел чистый, вся сантехника новая, душ с несколькими режимами и массажной головкой, фен. Постоянно пополняли запасы чая, кофе и сахара. Убирались в номере хорошо, смена белья через день. Персонал как везде, есть хорошие и отзывчивые, а есть и не очень. Зависит от самого человека. Но нам попадались хорошие, за маленький бакшиш расшибутся, но сделают все, что попросишь. В ресторанах персонал был хороший, с некоторыми сдружились. Еда на любой вкус, есть даже диетическая, в главном ресторане. Но мы ели в основном в Итальянском, он находился напротив нашего корпуса На завтрак при тебе готовят омлет, выбираешь с чем хочешь (лук, помидоры, оливки, сыр и ветчина). Выбор большой: яйца вареные, сосиски куриные гриль или отварные, горячие тосты, 4 разновидности сухих завтраков, блины с соусами, горячее и холодное молоко, масло, сыры. Тут же при тебе выпекают обалденные круассаны и кексы - это что-то!!!! Пальчики оближешь!!! На обед было мясо, морепродукты, ризотто, картофель двух видов или даже 3х, запеченные овощи, при тебе жарят мясо, птицу или морепродукты, пасту с различными соусами. На шведских столах свежие нарезанные овощи, салаты и соусы к ним, мясная нарезка, сыр. Различная выпечка, пицца в обед и ужин. Фрукты были тоже, бананы, апельсины, гуава, яблоки, лайм, груши. Встречали и клубнику с гранатами, правда, в салатах или в пирожных, но для зимы это нормально. Бассейны холодные, подогреваются только детский бассейн и в закрытом дворике. Анимация есть, но хиленькая, как и во всем Египте. Аниматоры работали по графику, и аквааэробика, поло водное, волейбол на пляже, футбол. По вечерам детские дискотеки и вечернее шоу. Пляж чистый, лежаков хватало в любое время. На пляже есть бар, там бесплатно можно брать мороженое, очень вкусное. Море очень красивое! Через день был отлив, прилив. Конечно на 500-700м коралл мертвый, но рыбки плавают и у берега. . В общем, считаю, что отель очень хороший, цена и качество отдыха на высоте, так что рекомендуем!
аватар TlNINA
Отель сам по себе прекрасен. Территория: большая, несколько бассейнов ( без подогрева). Номера: в начале поселили в одноместный возле ресторана, страшненький и старый. Я попросила поменять и мне дали отличный номер на 1 -ом этаже с выходом к своему мини-бассейну ( на несколько так называемых вилл). … Еще ▾ Отель сам по себе прекрасен. Территория: большая, несколько бассейнов ( без подогрева). Номера: в начале поселили в одноместный возле ресторана, страшненький и старый. Я попросила поменять и мне дали отличный номер на 1 -ом этаже с выходом к своему мини-бассейну ( на несколько так называемых вилл). В том бассейне особо никто не купался, т.к. ходили к большим бассейнам и к морю, но вид из балкона суперский. И сам номер был отличный. Денег не требовали, от себя сама отблагодарила $. Еда: не плохо, голодными точно не будете. Но сказать, что вау, круто - не могу. Достаточно однообразно, хотя была и рыба и мясо. Супы - отвратительные, так что если ехать с ребенком -это надо учитывать. Днем было мороженное. Главный недостаток отеля - это пирс! Он 800 м, почти 1 км. Я ходила как и все пешком, не скажу что это сильно выматывало, для взрослых людей это не сложно, прогуляться ( в октябре не было палящего солнца), но с ребенком это существенный минус. При мне была ситуация, что ребенок упал на этом пирсе и у него застряла ножка между деревянными досками из которого он собственно и сделан. Пока отдыхающие добежали с этого пирса до пляжа, пока вызвали менеджера, бедная мать и ребенок.... Но все в итоге закончилось благополучно. Еще из + этого отеля его кофейня на территории, в которой готовят отличный кофе, латте, капучино так же бесплатно. Для деток есть красивые горки водные. Анимация достаточно хорошая, было не скучно.
аватар tehnobrend.ua
Готель чудовий, як для Єгипетського, різна їжа і краби пробували і суші, і перепілки на грилі, попали на свято ОКТОБЕРФЕСТ, так взагалі просто шик було всьогго, Кава бомба в Колумбусі, в спорт барі пиво ХАЙНІКЕН в пляшках, коктелі які завгодно від мохіто і пінаколади до. … Еще ▾ Готель чудовий, як для Єгипетського, різна їжа і краби пробували і суші, і перепілки на грилі, попали на свято ОКТОБЕРФЕСТ, так взагалі просто шик було всьогго, Кава бомба в Колумбусі, в спорт барі пиво ХАЙНІКЕН в пляшках, коктелі які завгодно від мохіто і пінаколади до...., Персонал привітний і чудовий, якщо підходити з посмішкою, хорошим настроєм і не кричати зразу, що вони вам щось там мусять то все вирішується без спорів і якихось додаткових витрат.
при заселені нас поселили біля релакс басейну, але так як ми були з дитиною, то вирішили що біля дитячого басейну буде комфортніше, я підійшов на ресепшин вічливо поспілкувався з Мухамедом, і нам дали ключі від двох номерів які розміщені там де ми хотіли і ми вибрали собі один із них (зауважу, що грошей ніхто не вимагав) але потрібно бути вдячними, на слідуючий день я його пригостив декількома пачками хороших сигарет і решта відпочинку, якщо щось потрібно, то він завжди допомагав.. Можна багато ще чого описувати і є купа всяких бонусів, які ми познаходили, просто будьте нормальними позитивними людьми і ви просто будете в шоці, як до вас класно будуть всі відноситись... але скажу ще, що прочитавши відгуки, які були написані тут, то я отримав набагато більше ніж розраховував.... Гарного відпочинку. якщо хтось хоче дізнатися про щось, пишіть.Tehnobrend.ua@gmail.com
аватар seleznevanova
Сейчас " отдыхаем" в этом отеле уже вторую неделю. длина понтона больше 700м в одну сторону по жаре по деревянному " понтону с огромным количеством торчащих гвоздей. Есть средняя площадка через 450м по гвоздями с входом в море- лягушатник глубиной меньше чем по пояс взрослому человеку( с маленьким ребенком это кошмар ) . … Еще ▾ Сейчас " отдыхаем" в этом отеле уже вторую неделю. длина понтона больше 700м в одну сторону по жаре по деревянному " понтону с огромным количеством торчащих гвоздей. Есть средняя площадка через 450м по гвоздями с входом в море- лягушатник глубиной меньше чем по пояс взрослому человеку( с маленьким ребенком это кошмар ) . глубоко вздохнув и собравшись с силами прошли ещё 300м до конца понтона в надежде искупаться в море....увы..очередь для входа в море чел 30, сильнейшая волна( в течении 12 дней- она здесь всегда, как и сильный ветер, из слов местных жителей).Вход в море с лесенки не на глубину, а на груды камней и кораллов на глубине 1-1, 2м, волной кидает на камни сразу и всегда, из 12 дней 10 висел красный флаг- Моря реально НЕТ для купания . Муж- драйвер с 14 летним опытом ни меня ни ребенка туда просто не пустил.... Вай-фая нет, вернее теоретически он есть, но скорость или 1мбс или 0мбс. Горки- есть и хорошие, но в10.00 включат горки, а в 10.05 во все бассейны сразу идут сыпать ведра хлорки в фильтры и мыть швабрами и тряпками стены бассейнов, так в с тряпками и моющими стедствами и гуляют мойщики в бассейнах с купающимися детьми и взрослыми... Номера: поменяли за 3 дня 4 номера, то кондиционер не работает, то сейф, то холодильник , то все сразу (((. Металл пластиковые двери-окна все поломаны и раздолбаны- при ветре( а он здесь всегда) грохот стоит спать невозможно!!! В номерах с видом на бассейн мужика грохочет с 9.00 до 23.00 так, что придется выучить наизусть непроизвольно все песни ( особая любовь у аниматоров к "Владимирскому централу" и т.д- может сидел кто из них))) . Питание:люди ностальгирующие по советским столовым с грязной посудой, нехваткой приборов и полным отсутствием чайных ложек( совсем), а также салфетками, которые не стирают, а просто складывают по второму кругу- вам сюда. Еды -много, 90% - несъедобно, площадь ресторана огромная, бряцанье вилок, , заглушает все, зато есть" юпи" под названием сок и картофельное пюре из порошка , спиртное- пить не надо совсем, его льют из грязных канистр в сарае заднего двора отеля. Есть один плюс- на завтрак пекут очень вкусные круассаны. Отдых испорчен... В Египте отдыхали больше 20 раз- всегда в хороших отелях, поверили отзывам и турагентству- попали в этот хламидник и гегемонник. Пишу отзыв, чтобы вы так не лоханулись, как мы. Да, ещё в отеле воруют! Плохой филиал Кирилловка или чего -либо подобного.
аватар annaeruseva
Хороший отель но минус персонал. В первую очередь неудобно то что очень мало людей из персонала могут изъясняться на русском и никто на украинском. В основном английский. … Еще ▾ Хороший отель но минус персонал. В первую очередь неудобно то что очень мало людей из персонала могут изъясняться на русском и никто на украинском. В основном английский. Ну да ладно все таки заграница. Еще то что все очень медлительные. Может это особенность менталитета может просто конец сезона и все устали не знаю) Но в целом все приветливые всегда улыбнутся поздороваются. Уборка я тоже скажу на троечку. В остальном отель очень хороший. На территории много бассейнов. Аквапарк отдельно детский и отдельно взрослый. Сауна, парная, джакузи хоть и за доплату но все понравилось! Много спортивного и тренажёра и теннисные корты. Площадки для футбола и баскетбола. Есть даже мини гольф. Настольный теннис бильярд в общем на любой вкус и цвет) Аква центр предлагает широкий выбор водного спорта. Анимация тоже веселая интересная. Живая музыка, вечерние шоу, караоке. Все есть! Для детишек игровая площадка, детский клуб. Есть даже детский уголок в ресторане "Food Court". А вот дайвинг цент как сказал муж у них отстой покупали отдельно. Мы брали дайвинг вернее муж я побаиваюсь глубины) И сафари очень динамичная экскурсия было весело на байках погоняли верблюдах) В подзорку на звезды смотрели в общем супер! Плавно) перейду к питанию в отеле. Кормили вкусно разнообразие блюд приличное. Днем всегда много перекуса, пицца, гамбургеры сэндвичи ну и тому подобное. Очень классная пицца в итальянском ресторане) Но это уже вечером. На пляже тоже ресторан там можно в обед перекусить чтоб не тащится в основной. Напитки практически круглосуточно и вполне приличный алкоголь. Номер стандарт просто но нормально. Придератся не к чему да и не хочется! Рекомендую ехать сюда всем!
аватар Rada.parkhomenko
Нахожусь в отеле сейчас с двумя детьми 11 лет. Могу сказать что отдых испорчен. Сначала нас поселили а номере над центральным бассейном без балкона на третьем этаже и постоянно орущей музыкой. … Еще ▾ Нахожусь в отеле сейчас с двумя детьми 11 лет. Могу сказать что отдых испорчен. Сначала нас поселили а номере над центральным бассейном без балкона на третьем этаже и постоянно орущей музыкой. Попросили переселить, кормили "завтраками" четыре дня пока не дали 10$. Новый номер был с видом на бассейн, с террасой и на первом этаже, но в номере не работал сейф, не было жидкого мыла и телевизор "сыпал" изображение. Меня заверили что все будет устранено в ближайшее время. В конце концов мне в 11вечера пришлось идти на ресепшн и устраивать скандал. Теперь в номере постоянно выбивает электричество. Вчера вроде сделали, ночью опять выбило, т.е. кондиционер не работает. Море до обеда постоянно "закрыто" из-за шторма, разрешается купаться только после обеда и строго до 18часов. До моря идти очень долго-длина понтона больше 700м. Wi-fi вроде-бы есть, но каждую минуту просит пароль, и слабый сигнал , так что пользоваться не возможно. Еда скудная, конечно обойдя все рестораны вы в любом случае найдёте что-то для себя. Из плюсов-в баре " Колумбус " готовят очень вкусный кофе. Также детей радуют горки в аквапарке. Для меня испорченный отдых, хотя я седьмой раз в Егите-я разочарованна.
аватар irina.nosal3180
Не розумію, чому так багато негативних відгуків... Ми прилетіли в 7 ранку, але поселили нас після 14 00. Нічого страшного немає.Басейн чистий, скрізь охорона.Якщо дитина маленька-відразу несуть жилет або круг. … Еще ▾ Не розумію, чому так багато негативних відгуків...
Ми прилетіли в 7 ранку, але поселили нас після 14 00. Нічого страшного немає.Басейн чистий, скрізь охорона.Якщо дитина маленька-відразу несуть жилет або круг.За дітьми наглядають.Такого ми ще не бачили в жодному готелі.До моря недалеко, пантон 600метрів, але є спуски до води, особливо для діток(там мілко, але рибок теж можно побачити)Йти не так довго , головне, не так потієш(маєю порівняння , як іти по понтону в Туреччині-2 метри ідеш, пече сонце і т. д.)Тут клімат зовсім інший.
Харчування на сніданок і обід повторюється, але вибір великий і голодним не будеш.Вечеря-клас.Всі аля-карти працюють і ходи і вибирай, що хочеш.Рініше працював лише центральний ресторан.Дуже спобобався ресторан італійської кухні і Tagin.
Нас поселили в зоні релакс.Там тихо, спокійно. Якщо потрібен спокій, це місце що треба.Єдине погано ловить вайфай.А так відпочинок супер!!!!!!
аватар Shvecaljona
Готель сподобався!!! Гарна, велика, що важливо ДУЖЕ чиста територія готелю!!! Заселення пройшло добре. Номер на другому поверсі, біля дитячого басейна. Шум від музики в номері не заважає, так як через закриті вікна та двері його майже не чути! Обслуговування на високому рівні - головне залишатися людьми де б ти не був. … Еще ▾ Готель сподобався!!!
Гарна, велика, що важливо ДУЖЕ чиста територія готелю!!!
Заселення пройшло добре. Номер на другому поверсі, біля дитячого басейна.
Обслуговування на високому рівні - головне залишатися людьми де б ти не був. Ніякого упередженого ставлення до українців не помітила. Навпаки, чула від персоналу дякую, будь-ласка!
Особливо дякую бармену із кафе з морозивом. Донечці дуже сподобалося, а також піцейолу з італійського ресторану - піца була супер!
Вай-фай трохи підписав, але ловив скрізь.
Море чудове, пляж чистий. Пантон не напрягає, навпаки приємно прогулятися і подивитися рибок! ЧЕРВОНЕ МОРЕ - супер!
Дякую персоналу та адміністрації готелю за гарний відпочинок!
А тим хто збирається сюди - гарно провести відпустку, насолоджуватися гарними краєвидами та готелем, а не шукати недоліки. Вони є скрізь, навіть у найкращих готелях.
аватар nesterenko892
мы очень пожалели что выбрали этот отель для медового отдыха . ждали номер где -то часов 5. при этом дав чаевые и пару раз сказав , что мы молодожены нас засилили в номер который был очень грязным и совершенно отличался от картинок . … Еще ▾ мы очень пожалели что выбрали этот отель для медового отдыха . ждали номер где -то часов 5. при этом дав чаевые и пару раз сказав , что мы
молодожены нас засилили в номер который был очень грязным и совершенно отличался от картинок .+ комплимент от отеля для молодоженов мы так и не дождались.номер нам не поменяли , но более менее убрали . (но это все мелочи) там я отравилиась водой , 3 дня я не отходила от туалета, температура 39 была , пару раз упала в обморок (остались синяки на логтях , бедре и голове )хорошо что без сотрясения . на 3 ой день мы обратились на ресепшен с просьбой позвонить в страховую .они номер наберу 3 сек подождут и отключают телефон .говорят не отвечают и идут к другим на ресепшене .через года вызвали скорую .нам сказали что если не приедет скорая через 30 мин позвонить в страховую снова .в итоге мы пошли опять просить ресепшен у них я ко бы телефон сломан , у другого персонала просили позвонить за деньги нам отказали в общем из 11 дней 5 дней я пролежала в кровати .еда ужасная много разных приправ которые есть не возможно. ресторанов много но еда одинаковая. в общем больше мы не поедем .жаль что медовый отдых наш был испорчен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар kravchenko81y
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар kravchenko81y
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 5 ответов

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com