v-3_1

Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Роял Альбатрос Модерна,Royal Albatros Moderna Beach,albatross,роял,рояль,ройял,rojal,royl
Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
Там где мы жили номерной фонд подуставший. Есть номера с новым номерным фондом, но они гораздо меньше. Лучше жить в просторном со старой мебелью, чем в маленьком. Относительно обслуживания и питания все было хорошо, единственный минус очень длинный понтон, этот момент на не порадовал слишком далеко идти купаться. … Еще ▾ Там где мы жили номерной фонд подуставший. Есть номера с новым номерным фондом, но они гораздо меньше. Лучше жить в просторном со старой мебелью, чем в маленьком. Относительно обслуживания и питания все было хорошо, единственный минус очень длинный понтон, этот момент на не порадовал слишком далеко идти купаться. Советую всем брать коралловые тапочки.
Отличный отель, ориентированный на отдых с детьми. Именно так преподнесла нам его наша турагент, услышав наши запросы, ну и бюджет поездки учитывая в том числе. Так как на отдых собрались с сыном 10 лет, конечно же главное пожелание было – аквапарк. … Еще ▾ Отличный отель, ориентированный на отдых с детьми. Именно так преподнесла нам его наша турагент, услышав наши запросы, ну и бюджет поездки учитывая в том числе. Так как на отдых собрались с сыном 10 лет, конечно же главное пожелание было – аквапарк. К слову, вытащить дите с горок крайне сложно)). Заселение действительно быстрое, где-то через час после прибытия в отель мы уже распаковывали чемоданы. Номер был с видом на бассейн, очень приличный, две кровати и одну доставили размером поменьше для ребенка. Уборка хорошая, воду в номер приносили ежедневно, полотенца меняли, да не просто складывали, а в виде фигурок, может пару раз повторился, а так каждый день новый зверь).

Территория довольно приличная по размеру, выложено тротуарной плиточкой (ее моют!), зеленые зоны - газонная травка, везде порядок и чистота. Бассейны хорошие, водные горки на разный возраст, и для совсем малышей, где наш уже не катался, и для подростков и для взрослых. Шезлонгов у бассейнов много, но приходится все время кому-то «кочевать» по мере передвижения ребенка). Спасатели дежурят.

Пляж просторный, места находили в любое время, без проблем. На пирсе кстати тоже есть шезлонги, на расширениях, где спуски в воду. Пирс хороший, стационарный и спуски хорошие удобные. Когда отлив то не совсем берег красивый да и мелко очень, шли всегда на пирс, когда прилив, у берега тоже прикольно, рыбки подплывают очень близко.

Питание понравилось, не знаю, кому там не хватает разнообразия, выбор только по мясным блюдам 4-5 наименований точно, ну а всякие гарниры, салаты, овощи разных видов приготовления и не сосчитать. Всего более чем достаточно. С санитарией тоже все в норме, никаких жалоб на самочувствие не слышала. Персонал в ресторанах и барах приятные ребята, расторопные, всегда опрятные. Рестораны с разной тематикой, разные кухни, выбор есть, за еду переживать в этом отеле точно не стоит. Плюс перекусы, получается что весь день только и жуёшь).

Развлечения. В отеле анимация развлекает и днем (спортивные мероприятия, игры) и вечерние шоу устраиваются, программа хорошая, каждый раз что-то новое, ходили с удовольствием. Вне отеля, кроме выхода в город за фруктами и мелочевкой (всё в пешей доступности), ездили на экскурсию в Рас мухамед, заповедник в Шарме. Где-то чуть больше часа езды, смотря во сколько отелей по пути заезжать за другими туристами. Экскурсия очень понравилась, насыщенная программа, купальники с собой, т.к. остановки для купания у красивенных кораллов.

Нам все понравилось, отель для отдыха с детьми самое то, кому нужно тишину, не сюда. Тут всё очень активно, живо и весело. Будем рекомендовать!!!
аватар MarianaSH
Уже третий раз ми здесь отдыхали. Признаться честно, даже не хочу менять отель. Все работают очень сплоченно, организовано, каждый на своем месте. Питание разнообразное , с каждым приездом что-то новое, всегда разные фреши и т. … Еще ▾ Уже третий раз ми здесь отдыхали. Признаться честно, даже не хочу менять отель. Все работают очень сплоченно, организовано, каждый на своем месте. Питание разнообразное , с каждым приездом что-то новое, всегда разные фреши и т. п. Очень много полезных блюд, разное вкуснейшее мясо, всегда рыба , один раз в неделю морепродукты. Хочу отметить обслуживание в ресторанах и барах, все очень любезны и внимательны. К слову, для маленьких детей есть детское меню. Я привезла с собой полчемодана питания и так и вернулась с ним домой, ребенок (1 год) кушал все с удовольствием.

Так как ми репитери, нас быстро заселили (приехали в 5 утра, в 7 завтрак, 7.30 мы уже в номер, тот что попросили).

Красивая большая территория, все очень чисто и ухожено, как всегда!

Развлечения с утра до вечера на любой вкус (аниматоры стараются). Утром всегда ходили к морю, кстати на этот раз был прилив и мы даже далеко не шли по понтону а наслаждались с берега! С 10 утра на активном бассейне работают аниматоры, было круто, особенно аквааэробика! Вечером в амфитеатре представление, а на террасе живая музыка, каждый день разная, были итальянские, арабские и даже украинские тематические вечера.

Вообще все супер, я осталась довольна и ни в коем случае не разочарована, а мои подружки, что были впервые - в восторге!!!!! Всем рекомендую и жду следующий год. Альбатрос моя любовь!!!
територия пляж анимация бассейн вход в отель
Отдыхали мы в этом году в отеле Royal Albatros Moderna, хотелось бы оставить и свой отзыв. Отличное питание в этом отеле, разнообразное, каждый день мороженное было, много пицц для детей, блюда для вегетарианцев и множество всего. … Еще ▾ Отдыхали мы в этом году в отеле Royal Albatros Moderna, хотелось бы оставить и свой отзыв. Отличное питание в этом отеле, разнообразное, каждый день мороженное было, много пицц для детей, блюда для вегетарианцев и множество всего. На территории много бассейнов, замечательные горки для детей, за анимацией я как-то не следила, не могу по этому поводу ничего сказать. Из минусов, очень навязчивый персонал отеля, охрана, или кто они, я не знаю, но эти люди постоянно свистели, постоянно дергали всех детей, которые там отдыхали, все время ругали их за что-то на своем языке. Что касается месторасположения отеля, то пешком можно было дойти до магазинов, кафе и прочего, но погода в августе не очень располагает к пешим прогулкам, поэтому мы не ходили туда. Если люди любят отдыхать около бассейнов, то их там много, если же - на пляже, то там очень очень очень очень длинный пирс, метров 600 , наверное, точно, но есть пару заходов, где воды по-колено и чуть глубже, там можно понырять с маской, с трубкой, не супер интересно, но можно. Как такового пляжа , песчаного входа там нет. В ближайшее время я бы в Египет вообще не хотела бы ехать, но, все таки, наверное, могла бы рекомендовать этот отель для отдыха, скажем так, скорее да, чем нет.
аватар tsugunyannelly
Всем от души желаю провести такой же отпуск, как был у нас. Отдыхали в 2018 г. в этом отеле первый раз и не прогадали. Все на высшем уровне. Уезжая, пообещали себе, что вернемся следующим летом именно в наш, родной Royal Albatros Moderna 5*, что и сделали в этом году (2019-м). … Еще ▾ Всем от души желаю провести такой же отпуск, как был у нас. Отдыхали в 2018 г. в этом отеле первый раз и не прогадали. Все на высшем уровне. Уезжая, пообещали себе, что вернемся следующим летом именно в наш, родной Royal Albatros Moderna 5*, что и сделали в этом году (2019-м).

По приезду сразу надевают браслеты и в течение 30 минут заселяют в комнату. Уборка ежедневная и качественная, при уборке пополняется запас воды в номере, меняют полотенца, постельное белье. Еда превосходная!!! Завтраки отменные: каши, яйца всех видов, сосиски, мясные нарезки, сыр, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, выпечка. Очень-очень разнообразно. В обед всегда есть супы. Рыба, мясо, курица в различных вариациях, всевозможные гарниры.Ужины ещё более разнообразны, еда действительно вкусная и свежая.

В отеле есть все для детей самых разных возрастов. Детский стол в ресторане, детский бассейны, детский с горками, для совсем малышей - со всевозможными маленькими горочками и брызгалками, анимация. А количество бассейнов на территории не счесть. С лежаками проблем нет, вы всегда найдёте где позагорать. Во время check in вы получаете карточки на полотенца. Полотенца можно получить или обменять на сухие и чистые в любое время дня. Территория отеля огроооомная и чистая, ухоженная.

Анимация для взрослых также стоит этих денег, которые мы потратили: акробаты, танцоры, волшебники-маги. Море: длинный понтон, которого не чувствуешь, потому что предусмотрены три схода с пирса на мелководье, что не скажешь про соседних тоже 5* отелей. Минусов нет в этом отеле.

Благодарны каждому работнику и всей большой команде этого прекрасного отеля!!! Надеюсь на скорую встречу!!
это обезьяна для ребенка каждый день делали зверят из полотенец, что оооочень радовало мою девочку территория огромная и красивая комнаты большие, просторные, чистые рыбок всевозможных полно в море и плавать с ними- это как в сказке очередной зверенок  - лебедь
аватар maxslu
Очень хороший отель, который замечательно подойдет для семейного отдыха, с поправкой на то, что непосредственно у берега очень мелко, и отливы делают пляж еще более мелким. … Еще ▾ Очень хороший отель, который замечательно подойдет для семейного отдыха, с поправкой на то, что непосредственно у берега очень мелко, и отливы делают пляж еще более мелким. Чтобы покупаться в море, нужно идти по замечательному но длинному пирсу, на котором в нескольких местах оборудован спуск в море и поставлены на площадках лежаки. Это характерно для всех отелей, по крайней мере, вблизи расположенных от нашего, поэтому недостатком это не назову, просто специфика именно такая в этом месте и принимайте это как данность ;)

Более длинная прогулка на море совсем не омрачала впечатление, и кристально прозрачная вода, очень теплая и приятная произвела отличное впечатление. Обилие рыбок радовало. На территории отеля очень много замечательных бассейнов и аквапарк. Все что нужно для детей :) Ну и взрослых :) Номер дали новый, с отличной мебелью и замечательным персоналом который каждый день производил уборку и всегда был очень приветлив. Чаевые делали их улыбки еще более счастливыми, и эти интересные композиции на кровати в виде лебедей, крокодилов, слоников и много еще чего, всегда радовали нас :) Еда чуть однообразна и каждый день почти одно и то же. Не было арбузов и не было никаких экзотических фруктов. Но в целом рацион вполне нормальный.

Несколько слов о гидах, и как я понимаю, о общей тенденции, связанной с желанием подзаработать максимально эффективно. Достаточно агрессивная политика навязывания и убеждения. Не соответствие описания и хвалебных отзывов гидов о том, что в реале вы получите. Приведу пример: после приезда вам настоятельно рекомендуют прийти на встречу с гидом, и преподнесут это как что-то супер важное, без чего вы просто чуть ли обратно не уедете домой. На встрече вам будут объяснять, что законы здесь не такие как везде и вы можете выбрать экскурсии и поехать куда либо только через официальных представителей, а ни как не через услуги сторонних фирм. Также будут утверждать, что если вы решитесь воспользоваться тур услугами посторонних организаций, то у вас будут проблемы со страховкой, с выездом, с полицией и т.д. и т.п. :)

Все зависит от того насколько впечатлительный человек им попадется, поэтому агрессия может быть выше или ниже и лапши может быть больше или меньше, в зависимости от покладистости собеседника. Если вас не убедят его речи выложить кругленькую сумму на предстоящие туры, то он очень агрессивно потребует от вас паспорта, которые якобы он понесет в полицию, чтобы сделать отметку о блокировке всех возможных туров, что мы никуда не едем и не имеем право это сделать, а в анкете попросит написать, что если мы поедем куда-нибудь, то это будет на свой страх и риск, и мы, типа, обязуемся быть только на территории отеля :) Ну, и напоследок, он добавит вероятно, что у вас есть время передумать до обеда текущего дня. И конечно покажет видео какого нибудь скандала в аэропорту с полицией и туристами, которые якобы самовольно поехали на туры не через официальных представителей, а через других людей, которых к слову, на каждом углу и за пределами отеля предлагают эти же тура в разы дешевле ;)

Я, конечно же, понимал что это не более, чем попытка развода, но многие повелись на это и купили через этих гидов-психологов много туров и поездок. Поэтому я решил вкратце описать этот эпизод, чтобы все понимали, что такие уловки и психологическое давление - это развод. Будьте осторожны :) Это не в коей мере не портит впечатление о отеле и остальном персонале, но давление и потраченный час - полтора с гидом - это было лишнее в этой истории, и в следующий раз, если я поеду, то я даже не пойду на встречу с гидом, чтобы не портить своих впечатлений :)

По территории и за территорией ходит много зазывал, которые также предлагают поездки и экскурсии. Торгуйтесь. И не особо рассчитывайте на что-то эксклюзивное или хорошее. В итоге яхта окажется не такая комфортная, все будет быстро и скомкано, еда будет не такая как на картинках и приготовлена будет не совсем в тех условиях, как хотелось бы... И ждать вы будете чуть ли не в сарайчике, с несколькими вентиляторами и несколькими скамейками около часа - полутора погрузки на эту яхту :) А если пожелаете в туалет сходить - добрый друг вас пустит туда за 1 доллар :)

Мотосафари - это паровозиком поездить по пыли в пустыне, подышать пылью и выхлопами. Кому то понравится, особенно детям радость... Я не впечатлился ;)
Рядом с отелем очень хороший базарчик, там все есть. Люди добрые и отзывчивые, но торгуйтесь и будет вам счастье. Купить можно все или почти все. Ехать куда то шопиться не стоит... Да, купите на том базарчике маски совмещенные с трубкой, чтобы можно было дышать ртом и носом, там они на каждом шагу, и тапочки специальные для того чтобы ноги не повредить на кораллах и камешках. На территории отеля тоже есть, но на базарчике дешевле :)

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. В целом я доволен и все прекрасно.
аватар Pavel527565
Нас интересовал отель с хорошей оценкой на сайте и чтоб на территории отеля был аквапарк для ребенка. Заселили нас быстро, но в плохой номер. Но мы на следующее утро подошли на ресепшен и нас без доплат переселили в номер получше. … Еще ▾ Нас интересовал отель с хорошей оценкой на сайте и чтоб на территории отеля был аквапарк для ребенка. Заселили нас быстро, но в плохой номер. Но мы на следующее утро подошли на ресепшен и нас без доплат переселили в номер получше. Пирс очень большой, где-то 800 метров. Но кораллы хорошие. Интернет в отеле вроде был, но мы пользовались карточкой. Питание нормальное, там есть 5 ресторанов и везде все одинаковое. В этом отеле нормальный отдых, нам все понравилось.
аватар Darja537091
Я долгие отзывы писать не люблю, потому буду кратка. Отель выбрали мы по рекомендациям. Заселили нормально, номер и в номере тоже все нормально. Территория замечательная, за территорией местность унылая. … Еще ▾ Я долгие отзывы писать не люблю, потому буду кратка. Отель выбрали мы по рекомендациям. Заселили нормально, номер и в номере тоже все нормально. Территория замечательная, за территорией местность унылая. Очень длинный понтон, по жаре идти очень тяжело. Риф полуживой. Так что для любителей рифа и рыб явно не сюда. Очень слабая детская анимация. Интернетом не пользовались.
аватар ZNC777
Отель выбрали по отзывам. Заселение было быстрым. Номер поменяли в начале, вид был не тот, который хотели. За территорией нет ничего интересного. На территории отеля все отлично. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам. Заселение было быстрым. Номер поменяли в начале, вид был не тот, который хотели. За территорией нет ничего интересного. На территории отеля все отлично. Очень длинный пирс, далеко идти надо до глубины. Питание хорошее. Ежедневная анимация.
аватар marina28051984
отдыхали в конце мая, 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Отель во всех отношения хороший, комфортно взрослым и детям. В ресторанах достаточно мест, как на летней площадке так и в помещении. … Еще ▾ отдыхали в конце мая, 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Отель во всех отношения хороший, комфортно взрослым и детям.
В ресторанах достаточно мест, как на летней площадке так и в помещении. Есть зоны в ресторане где слегка прохладно, что не мало важно с маленькими детьми. По питанию нормально, единственное по фруктам хотелось бы больше разнообразия. Посуда чистая и не битая. По утрам есть апельсиновый фреш. На барах натуральный кофе. Вкусное пиво. Было такое что дети просили на обед то что подавали только утром, так работники ресторана даже в этом шли на встречу .
Бассейны на любой возраст, с нескользящим покрытием.
Номера есть как новые так и не очень. Сначала нас поселили в более простой, но произошла в первый день одна курьезная история, и нам предложили без доплаты переселиться в новый номер на первом этаже с выходом на детский бассейн. И это при том что вины персонала отеля не было, да и мы все восприняли с юмором. Но на ресепшене не хотели чтобы у нас остались неприятные воспоминания, потому очень просили переехать в другой номер. Не буду писать что стало причиной, как бы остальные не взяли это на заметку)), но поверьте, причина пустяковая. Новый номер был прекрасный во всех отношениях. И эта ситуация показала насколько они дорожат своей репутацией!!!
Берег моря мелкий, но зато практически без кораллов. За счет того что море на протяжении 600м мелкое, очень хорошо прогревается. Дети зачастую отдавали предпочтение морю, а не бассейну.
Еще не маловажный момент, на территории много камер наблюдения!!! У соседей украли детский круг, лежал на коридоре, по камерам сразу нашли кто это сделал.
Территория очень ухоженная и чистая. Детям понравилась детская площадка и поле для гольфа.
Хочется вернуться!!!
гольф
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар kravchenko81y
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар kravchenko81y
8 месяцев назад  •  7 подписчиков 5 ответов

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com