Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Роял Альбатрос Модерна,Royal Albatros Moderna Beach
Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
аватар mosiuko
Отель хороший, чистый, комфортный!!! Запах вкусного натурального кофе с порога. Заселили быстро, в номере чисто, убираю регулярно. Персонал доброжелательный. 5 ресторанов на любой вкус. … Еще ▾ Отель хороший, чистый, комфортный!!! Запах вкусного натурального кофе с порога. Заселили быстро, в номере чисто, убираю регулярно. Персонал доброжелательный. 5 ресторанов на любой вкус. Рыбы достаточно много, все свежее вкусное. В барах на берегу приносят напитки на заказ, а эти двухспальные кровати на территории это что-то!!! Спасибо отдых удался!!! Менеджмент супер!!! Даже если что-то где - то не так, все решается в течении нескольких минут!!! Спасибо!!
аватар annaukr1
Были в отеле на майские праздники. Абалденный отель. Красиво, чисто, вкусно!!! Спасибо!!! Жалко на букинге не могу оставить отзыв!! Персонал внимательный. … Еще ▾ Были в отеле на майские праздники. Абалденный отель. Красиво, чисто, вкусно!!! Спасибо!!! Жалко на букинге не могу оставить отзыв!! Персонал внимательный.
аватар nestorrnick
Территория огромная, ухоженная. Персонал внимательный и очень вежливый! К питанию претензий нет, с одним исключеним-очень скудный выбор фруктов, может не сезон, но на базаре много манго, а у нас за неделю пребывания не было ни разу! Приходилось компенсировать сладостями, которых огромный выбор. … Еще ▾ Территория огромная, ухоженная. Персонал внимательный и очень вежливый! К питанию претензий нет, с одним исключеним-очень скудный выбор фруктов, может не сезон, но на базаре много манго, а у нас за неделю пребывания не было ни разу! Приходилось компенсировать сладостями, которых огромный выбор... Отель почти полностью реновирован, осталась какая-то мелочь, работы идут полным ходом. Гости-Италия (50%) Германия+Австрия(20-25%) Украина(10-15%) Казахстан(10), остальные-Россия. Анимация-средняя, но это больше к ленивым гостям, чем к аниматорам! Алкоголь качественный, приятно поразили! Праздновали два дня рождения-торт в номер, празднично сервирован стол, поздравления под бубны!!! Мои женщины были в восторге! Для детей это вообще HEAVEN! Куча детских бассейнов, горок, детский клуб.Так, что Ladies & Gentelmen, пакуйте чемоданы!
Въезд в отель Лобби Основной корпус Горки для взрослых (дети в спасжилетах допускаются) Детский бассейн( наконец-то мы поплыли(реккорд-50 метров!) И так по всей территории! Клеопатра(после занятий в детском клубе) Еще одна поделка!
аватар tania198014
Відпочивали в Єгипті вперше.Готель вибирали з великої кількості хороших відгуків.Брали ще також цей готель через наявність аквапарку та великим вибором ресторанів. Приїхали ми о 20, 00 год. … Еще ▾ Відпочивали в Єгипті вперше.Готель вибирали з великої кількості хороших відгуків.Брали ще також цей готель через наявність аквапарку та великим вибором ресторанів.
Приїхали ми о 20, 00 год., оділи браслети, запропонували піти повечеряти поки нас оформляли.Після вечері на рецепції нам сказали, що наш номер був з виглядом на сад, але дали нам номер з виглядом на море(безкоштовно).Номер великий , просторий, не скажу, що ідеальний, але можливий.
Харчування супер, великий вибір ресторанів, на любий смак.Голодними не будете.Завжди всього достатньо, незалежно о котрій ти годині прийдеш.Завжди все доставляють.
Прибирання номеру щодня, чисто.Персонал привітний.Ві-фі ловить добре Як на рецепції так і в номері.
Територія велика , красива, чистота на всі 100.
При купівлі туру мене трохи бентежила довжина понтону, але на справді не все так погано., на понтоні є багато шезлонгів і також хватає для всіх місць.Красивий риф.
Рекомендую цей готель.НЕ пожалкуєте.
аватар JUlija52661
Мы сами выбирали отель на сайте, руководствуясь отзывами и оценкой самого отеля. Заселили нас даже раньше положенного и потом пересилили в другой номер, когда освободился получше. … Еще ▾ Мы сами выбирали отель на сайте, руководствуясь отзывами и оценкой самого отеля. Заселили нас даже раньше положенного и потом пересилили в другой номер, когда освободился получше. То с этим было все супер. По номеру, в принципе, никаких недостатков или достоинств не могу выделить, обычный номер стандарт. Все было ок, на ту цену, которую мы рассчитывали, все было супер. Территория достаточно большая, отель находится на 1й линии, прогуляться было где. Заход в море был с понтона. А у этого отеля очень длинный понтон, но это везде в Шарме. В отеле Корал Си, понтон был немного меньше, хоть отели находятся рядом. Только один бассейн на территории отеля был с подогревом. Анимациями мы не пользовались. По питанию, там 4 или 5 ресторанов, но реально меню там одинаковое. Это конечно немного расстроило, потому что рассчитывали, что будут разные рестораны и разные кухни, а этого не было. Интернет вай-фай был слабый, мы об этом знали, потому заранее в аэропорту купили карточку. На самом деле никаких нюансов в этом отеле нету, тут все ок.
аватар Stas_Tubalcev
В отеле было все хорошо. Когда мы уезжали, возникла проблема, наш багаж ошибочно улетел в Германию. В отеле была такая услуга, когда багаж забирают в номере, везут его на ресепшен, после чего в аэропорт. … Еще ▾ В отеле было все хорошо. Когда мы уезжали, возникла проблема, наш багаж ошибочно улетел в Германию. В отеле была такая услуга, когда багаж забирают в номере, везут его на ресепшен, после чего в аэропорт. Сотрудники отеля что-то перепутали и отдали наш багаж другому человеку, который сразу не понял, что это не его багаж и улетел с ним. Возвращаясь к отзыву об отеле, скажу, что выбирали мы его по отзывам, смотрели по рейтингу, нам он понравился, мы решили лететь в Royal Albatros Moderna. В отель мы приехали в 9 или 10 часов утра, на нас сразу надели браслеты, мы могли всем пользоваться в отеле, заселили в номер после в 12:00, даже раньше положенного времени. Номер был хороший, убирали каждый день, единственное, что он был без балкона. Питание хорошее, там было три ресторана, они похожи, но тем не менее, в них были разные блюда. Обслуживание тоже было хорошее, ходили официанты, можно было сделать заказ. Территория хорошая, к пляжу - 5 минут ходьбы, но пляж коралловый, из=за этого можно было купаться или с пирса или в специально отведенном месте. Рядом был маленький базарчик, внутри отеля были 2 магазинсика, аптека. На территории был 1 басесейн с подогревом, остальные - неь, были и детские бассейны, и глубокие. В общем, хороший отель, хорошее облсуживание, за весь период отдыха не было никаких проблем. Мы заказали экскурсию на корабле, на так как была конференция, экскурсию отменили, так как нельзя было в море плавать, в другое время у нас не получалось. За экскурсии нам гид деньги вернул, в подарок оставил экскурсию по городу, помогал решать проблему с багажем. Ес
аватар Valerija137277
Этот отель мы выбрали по отзывам и по соотношению "цена-качество". Питание и обслуживание - отличные. Заселение прошло прекрасно, номер был хороший, к уборке замечаний нет. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали по отзывам и по соотношению "цена-качество". Питание и обслуживание - отличные. Заселение прошло прекрасно, номер был хороший, к уборке замечаний нет. Территория большая, просторная, много разных анимаций для детей, аквапарков... Песчаного пляжа у этого отеля нет, только пирс. До центра было далеко, по-близости какие-то магазины были, но мы ими не интересовались. Гид нам не очень понравился, он об отеле ничего не рассказал, его интересует только продажа экскурсий. На экскурсии мы ездили, но покупали их не у гида, а в отеле. Все отлично было в отеле, все на десятку из десяти. Этот отель, я конечно же, могу рекомендовать!
аватар alwaystakeheart
В Египте были первый раз. Отдыхали 31.01.19-7.02.19 Отель расположен в районе Nabq. Так как была зима, хотели отель в не ветреной бухте, но выбор пал на Royal Albatros Moderna. НОМЕРА Номерной фонд в отеле хороший: есть с видом на сад, бассейн и море. … Еще ▾ В Египте были первый раз. Отдыхали 31.01.19-7.02.19

НОМЕРА

Номерной фонд в отеле хороший: есть с видом на сад, бассейн и море. В номере все работает: чайник, телефон, холодильник, фен, сейф, телевизор, кондиционер. Вот нам только освещения было маловато. А в целом мебель в хорошем состоянии, свежая белоснежная постель, много зеркал. WI-FI ловит замечательно как в номере, так и на территории отеля. Я покупала карточку в аэропорту (10 долларов за 20 ГБ), но вы можете не тратиться, так как от гостиничного вайфая можно смотреть видео без проблем.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля великолепная! Много бассейнов (из них 2 взрослых и 2 детских в зимнее время с подогревом, всего же их 10), есть аквапарк с горками для взрослых и деток. На территории есть бесплатный тренажерный зал, теннис, мини-гольф, настольный теннис (кто любит играть, возьмите свою ракетку), бильярд, дартс, бочча. Возле бассейнов очень много лежаков (хватит на всех!), есть зонтики. Отель плавно переходит в пляж. Пляж большой, есть кровати и лежаки. Так же есть переносные стеночки от ветра. Понтон очень длинный (но рип выборе отеля мы знали об этом нюансе). Есть входы где глубина по пояс, есть сразу на глубину. По понтону стоят лежаки и кровати.Купались мы в море дня 3, так как было просто лень идти к морю :) Для маленьких деток сойдет вход с берега. Но там уж очень мелко.

АНИМАЦИЯ

Команда аниматоров супер! Наверное, нет тех, кто не запомнил Кико! Утренняя гимнатиска, танец живота, аква-аэробика, водное поло, пляжный волейбол, вечерние анимационный программы каждый день (для деток, потом взрослая). На пляже есть дайвинг центр, где можно приобрести развлечения. Мы ездили в пустыню кататься на квадроциклах (15 долл с человека). НЕ БЕРИТЕ развлечения у туроператоров. Очень дорого. В отеле можно найти намного дешевле.

ПИТАНИЕ

По всей территории бары с напитками. Есть бар возле пляжа, где днем можно перекусить нагетсами, пиццей, картофелем фри, пастой, фруктами. Возле рецепции есть кофейня с действительно вкусным кофе и другими горячими напитками.

По питанию: разнообразно и вкусно! 4 ресторана в одной зоне, можно ходить с одного в другой и выбирать то, что понравится. Фрукты, овощи, мясо, морепродукты, гарниры, десерты, напитки! Я сильно переборчива в еде, но голодной не оставалась за время отдыха. Воду в бутылках можно взять в любых количествах в ресторанах или барах. По словам других людей в отеле - для Египта кухня суперская! Мы впервые в стране, поэтому ничего сказать не могу. С алкоголя пили только пиво (не очень, но пить можно). В дьюти-фри взяли бутылку шампанского, в баре в отеле нам предложили ведерко со льдом, было приятно. На территории есть кальяны (5 евро или 6 долларов). Любителям кальяна на понравится, но пару раз покурить можно. Расплачиваться потом на ресепшене.

ПЕРСОНАЛ

Персонал вышколенный! Всегда приветливый и отзывчив! Чаевые приветствуются, но не требуются. Уборка в номере супер! Спасатели у бассейнах отлично делают свою работу. Официанте в ресторанах - без слов - ребята молодцы.

Отель семейный, для любителей тусовок может быть вечерами скучновато. Но для семей с детками - лучше не придумаешь!

Уверена, что когда у нас будут детки, вернемся сюда!

Бронируйте номера в Royal Albatros Moderna уже сейчас и хороший отдых вам гарантирован!
аватар Ksenija990954
У нас было очень ограничено время для выбора отелей, так как заканчивался отпуск, не могли заняться этим вопросом ранее. По-этому выбирали уже из того, что есть. По соотношению цена/качество показался лучшим вариантом этот отель. … Еще ▾ У нас было очень ограничено время для выбора отелей, так как заканчивался отпуск, не могли заняться этим вопросом ранее. По-этому выбирали уже из того, что есть. По соотношению цена/качество показался лучшим вариантом этот отель. Нам вроде бы и сказали, что тут ветреная бухта, но мы не думали, что это настолько большая разница, узнали только когда купили тур. Может быть мы выбрали другой отель если бы знали заранее. Но в принципе, мы все равно остались довольны.
Единственное но, даже два, что сначала заселяют в плохие номера и нужно потом перезаселяться, чтоб дали номер получше. А второе, это месторасположение отеля, тут очень ветрено и очень долгий вход в море. Понтон длинный, где-то примерно 600 метров и очень долго идти к морю. А так нас все устроило.
Территория отеля довольно таки большая, в этот период было бы лучше, чтоб был большой бассейн обогреваемый, а так с него не было толку. В итоге, все купались только в маленьком бассейне, народу было много. Хорошо, что детский бассейн также подогревался. А вот на горках вода была холодная, поэтому ими не смогли воспользоваться.
Кухня хорошая, выбор есть. В ресторанах все на должном уровне. И персонал хороший. Все чисто и везде регулярно убирается.
Чтоб сказать, что тут были какие-то развлечения и достопримечательности - то нет. Была какая-то шоу-программа в амфитеатре, но это больше для детей. Поэтому, мы не воспользовались, не ходили туда ни разу.
Больше всего нам понравилась чистота в отеле, и персонал, который очень всегда дружелюбный, всегда идут ребята навстречу. В целом отель новый, и сама территория довольно таки новая, все удобно и компактно.
Я бы не ехала в зимний период в этот отель, лучше для весеннего или летнего отдыха. Потому что зимой и не поплаваешь, если есть цель такая, и особо нету чем заняться.
аватар startrans8
Отель отличный. Номер торганул за пару шоколадок с видом на active pool. Пантон - минус то что длинный, но плюс то что можно набрать еды и воды и провести на нем пол дня, есть лежаки и кровати. … Еще ▾ Отель отличный. Номер торганул за пару шоколадок с видом на active pool. Пантон - минус то что длинный, но плюс то что можно набрать еды и воды и провести на нем пол дня, есть лежаки и кровати. Wi Fi везде, нужно постоянно переподключаться. Питание, обслуживание, бассейны (4 из 6 с подогревом), территория - отлично. Есть магазины на территории. Магниты, статуэтки такая же цена как и в городе, даже дешевле, хозяин Марио. Второй магазин чай, масло, специи- хозяин Адам, продает втридорога, сомнительного качества, может обмануть.
Отель супер, лучшее соотношение цена качество
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар kravchenko81y
3 месяца назад  •  9 подписчиков 10 ответов
аватар kravchenko81y
3 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com