Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Роял Альбатрос Модерна,Royal Albatros Moderna Beach
Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
аватар marina28051984
отдыхали в конце мая, 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Отель во всех отношения хороший, комфортно взрослым и детям. В ресторанах достаточно мест, как на летней площадке так и в помещении. … Еще ▾ отдыхали в конце мая, 2 взрослых и 2 детей 5 лет. Отель во всех отношения хороший, комфортно взрослым и детям.
В ресторанах достаточно мест, как на летней площадке так и в помещении. Есть зоны в ресторане где слегка прохладно, что не мало важно с маленькими детьми. По питанию нормально, единственное по фруктам хотелось бы больше разнообразия. Посуда чистая и не битая. По утрам есть апельсиновый фреш. На барах натуральный кофе. Вкусное пиво. Было такое что дети просили на обед то что подавали только утром, так работники ресторана даже в этом шли на встречу .
Бассейны на любой возраст, с нескользящим покрытием.
Номера есть как новые так и не очень. Сначала нас поселили в более простой, но произошла в первый день одна курьезная история, и нам предложили без доплаты переселиться в новый номер на первом этаже с выходом на детский бассейн. И это при том что вины персонала отеля не было, да и мы все восприняли с юмором. Но на ресепшене не хотели чтобы у нас остались неприятные воспоминания, потому очень просили переехать в другой номер. Не буду писать что стало причиной, как бы остальные не взяли это на заметку)), но поверьте, причина пустяковая. Новый номер был прекрасный во всех отношениях. И эта ситуация показала насколько они дорожат своей репутацией!!!
Берег моря мелкий, но зато практически без кораллов. За счет того что море на протяжении 600м мелкое, очень хорошо прогревается. Дети зачастую отдавали предпочтение морю, а не бассейну.
Еще не маловажный момент, на территории много камер наблюдения!!! У соседей украли детский круг, лежал на коридоре, по камерам сразу нашли кто это сделал.
Территория очень ухоженная и чистая. Детям понравилась детская площадка и поле для гольфа.
Хочется вернуться!!!
гольф
аватар annaskryagina
Отдыхали в этом отеле с 02.05.2019 по 11.05.2019. В целом - отдых понравился, хороший, добротный отель с отлаженным сервисом, чистые номера, ухоженная красивая территория, хорошие рестораны с большим выбором, много бассейнов, интересный досуг. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 02.05.2019 по 11.05.2019.

Теперь подробнее:
1. Номера. Ездили двумя компаниями. Сначала нас заселили в шумные номера, наш номер выходил на въезд в отель (831), т.е. приходилось всю ночь встречать въезжающие в отель автобусы с туристами, а номер друзей - под мостом, по которому сверху проезжали те же автобусы, спать было не возможно...
На след. день, после долгих хождений на ресепшн, нам поменяли номера за 20 долл с номера. Претензий к новым номерам -нет. Удобное расположение с видом на центральный бассейн, рестораны, видно море (1404, 1406), 2 большие полуторные кровати + кровать для ребенка, 3 этаж, балкон, мебель не свежая, но в хорошем состоянии, душ, номер просторный, чистый.
Уборка каждый день. Есть РФ каналы около 6. 12 канал СТС с утра во время пробуждения 7, 30 смотрели детские передачи и мультфильмы.
2. WiFi- ловит плохо. Только на ресепшене, в номере, и кое где на территории. Лучше в городе купить карточку с 4G за 10 долл и не мучаться.
3. Питание. 4 ресторана Итальянский, Турецкий, Немецкий и ФастФуд и кафешка возле пляжа. Выбор большой, каждый найдет себе что то по вкусу. Гриль - перепела, курица, рыба, люлякебаб, котлетки и т.д., креветки раз в неделю, много рыбы, кальмары. Фрукты-скудно (бананы, яблоки, апельсин, дыня, грейпфрут, финик, гуава).
Мясная нарезка - ужас, не понятно из кого или из чего она сделана)
Детское меню - ужас, лучше не пробовать, полова без вкуса и запаха. Для детей подбирали из взрослого меню. Овсяная каша, омлеты, молочные каши и мюсли с молоком. Супы - отстой, юшка. Лучше приходить за супом пораньше, иначе придется хлебать одну водичку, гущу выбирают в первую очередь. Сок апельсиновый утром можно пить, из пакетов в отдельных контейнерах, более менее похож на натуральный. В обед и вечером сок разбавленный типа юпи: апелсин, яблоко, ананас..химия еще та.
С алкоголем - скудновато, 3 вида вина (сухое розовое нам понравилось больше всего), ром, виски, джин - местного разлива, слабовато, но пить можно. Пиво среднее.
Мороженое - в двух местах: на веранде у основного корпуса и в коломбусе на 3 этаже с 10 до 17, 00, качество - не очень.
4. Досуг. Утром гимнастика на газончике, восточные танцы, аквааэробика, волейбол. Вечером развлекательная программа сначала для детей, потом для взрослых (2 точки-напротив центрального ресторана и возле моря) живая музыка, конкурсы, цирковые представления, танцы и тд. Нормально
5. Детский досуг. Есть детский клуб. Но это только название. Я бы сказала детская комната. Очень маленькая и зашарпанная с сомнительным туалетом. Особо ни чем там не занимаются, дети предоставлены сами себе. Конструкторы, делают поделки, аквагрим. Даже пить детям не дали. Работает с 10:00 до 16.30. Очень не удобно, что в 16:30 уже закрывается, так как дети в это время только просыпаются после дневного сна.
Вечером на большом экране - мультики.
Перед центр корпусом - детская дискотека.
6. Бассейны. Бассейнов много. На любой вкус и глубину. Детских 2 больших с разными горками и прибамбасами. Есть бассейны с подогревом. Огромный минус - все бассейны закрываются в 17-17.30. Позже купание запрещено. Очень не удобно. Мы просыпались с детьми в 16:30 и бегом бежали, чтобы хоть немного покупаться в бассейне. Как раз жара спадала и было очень комфортно, но УВЫ.
7. Море. Это самое больше разочарование. Купаться с берега в море -не реально. Очень мелко, дно каменистое, жесткое. Во время при лива - по колено, при отливах - по косточку и так на протяжении 1 км от берега, сколько не иди в море, все мелко.
Покупали коралки - 3, 50 Долл на рынке возле отеля. Ходить по дну не очень комфортно, встречаются острые камни и кораллы.
Чтобы покупаться - нужно идти по мостику 1 км ( 10 мин), есть 5 спусков с разными глубинами, но смотреть там особо нечего- мертвые бесцветные кораллы, и немного рыб. В самом конце мостика - спуск на глубину, там поинтереснее, красивые кораллы и много ярких рыб.
Но удовольствия прошагать 1 км по жаре с вещами, чтобы спуститься по железной лестнице - мало. Это -не мое.
Купили маску для ныряния на рынке цены от 8 до 25 долл, в зависимости от качества. (к примеру у нас такую же знакомый купил за 30 долл, там она стоит 8 Долл), так что покупайте там.
Мне хватило 5 раз поплавать с маской, чтобы насладиться этим делом и все.
Хотелось с пляжа окунуться в море и спокойно поплавать на волнах..но УВЫ, я так поняла, что на красном море везде так...будем искать поинтереснее море.

В 18:00 пирс закрывается, быстро темнело уже после 18:00 солнце начинало садится, после захода на пляже находится нельзя.

8. Погода. Нам не повезло. Половину отдыха был холодный циклон с сильным ветром. На море шторм, купаться нельзя было, только после 14:00 волнение и ветер немного стихали. Вечерами тоже был ветер. В море вода 18-20 град была, не комфортно. Из бассейна без полотенца выйти - не реально, мурахи бегали стадами. Местные говорили, что даже в феврале так холодно не было.

9. Аквапарк - 5 горок. На 2 раза сходить.

Отель себя позиционирует, как семейный, но детское меню и детский клуб очень слабенькие и закрытие детских бассейнов в 17:00 - издевательство.

Хотя наши дети остались довольны.
К отелю - больших претензий-нет. Больше к морю и погоде)
Вид из номера Мостик для купания
аватар natysjam
Отдыхали в прекрасном ROYAL ALBATROS MODERNA 5 * в мае. Впечатления от отдыха, как и от отеля в частности - просто непревзойденные !!! Уже неделю дома, а до сих пор вспоминаем прекрасно проведенное время в Шарм эль Шейхе. … Еще ▾ Отдыхали в прекрасном ROYAL ALBATROS MODERNA 5 * в мае. Впечатления от отдыха, как и от отеля в частности - просто непревзойденные !!! Уже неделю дома, а до сих пор вспоминаем прекрасно проведенное время в Шарм эль Шейхе. Только приехали - нас сразу ждал подарок от отеля - замена номера с видом на сад - на номер с видом на бассейн. Номер - очень хороший, чистый и просторный, кровати - удобные. Мы были с детьми, и поскольку они ночью очень крутятся, я боялась, чтобы не упали с двухярусной кровати - то нам поставили обычные кровати, за что я очень благодарна Алеси, и не только за это)))). Все просьбы - от самых маленьких до самых большых были учтены. Санузел - аккуратный, чистый, все средства гигиены в наличии. Убирали в номере каждый день - и всегда оставляли приятные сюрпризы - и фрукты, и кровать цветами посыпали и из полотенец фигурки разные производили. Дети всегда с пляжа хотели быстрее вернуться в номер, чтобы увидеть что именно будет на этот раз))))
Очень большое количество ресторанов и баров с разнообразным меню - на любой вкус. Иногда перед нами был тяжелый выбор - какой все же выбрать;) на завтрак, обед или ужин. Но все же - со остановили свой выбор на Средиземноморском и итальянском (Soprano), хотя с тарелкой могли побегать и по другим;))).
Еда - очень вкусная, каждый нашел для себя то, что ему больше по душе. Я, например, очень довольна, что утром были фреши, а детвора - наминала блинчики с шоколадом двойными порциями;) Всего и не перечислишь - но такое впечатление, что все, о чем только можно подумать - все было !!! Обед и ужин - без вкусных блюд с мангала не обходилось, и еще почти каждый вечер были кальмары в ассортименте ... Вкусные паста и пицца - ну это просто без слов)))). Мороженое, соки, различные алкогольные и безалкогольные напитки - в любом количестве.
Весь персонал внимательный и вежливый, стараются обеспечить максимальный комфорт. Море ... ..это просто бомба !!! Такой красоты не видела никогда .... Чистое, теплое и голубое-голубое .... А какие там рыбки !!!! Даже при самом большем желание не опишешь словами - просто надо ехать и смотреть. Мы с мужем, как дети, бегали за каждой рыбкой, чтобы сфотографировать. Пляж чистенький, много очень удобных лежаков, мегаудобные диванчики - все под навесом или зонтиками. На пирсе - тоже лежаки, все для комфорта .... Так же и у каждого бассейна, а их множество. Все горки и аквапарк - ну тут тоже эмоции зашкаливают .... Адреналин, и все!!!
Очень понравились, что везде есть люди, надзирающих и следят за порядком. С каждой горки помогают правильно спуститься, все дружелюбные и приветливые, шутят, и одновременно не позволят нарушить порядок. Поскольку территория отеля очень большая, то скопления людей никогда не наблюдалось - всегда и везде чувствовала себя свободно.
Еще большое спасибо администрации отеля за то, что когда мы заказывали у туроператора экскурсию - то для жителей нашего отеля была выделена отдельная яхта, в то время, как люди из всех других отелей были все вместе на одной яхте. Одним словом - оценка отеля высокая !!!!! Рекомендую сюда ехать, и вы останетесь довольны на все 100 и более процентов !!! Огромное спасибо Алеси - это просто ангел для всех туристов этого отеля !!!! Милая, приветливая, улыбчивая и очень красивая, неотъемлемая часть Royal Albatros Moderna !!!!
Спасибо от себя и от всей семьи всем, кто сделал наш отдых сказкой !!!
Пляж Вид з номера
аватар lutkigor
Всем привет, отдыхали в этом отеле с 29.04 по 05.05 двумя парами. Отдых понравился. После предыдущего раза в Египте ждали просто отдых в теплой стране, но все вышло более чем отлично. … Еще ▾ Всем привет, отдыхали в этом отеле с 29.04 по 05.05 двумя парами. Отдых понравился. После предыдущего раза в Египте ждали просто отдых в теплой стране, но все вышло более чем отлично. Итак, по порядку.
В отель мы приехали в 23:30, нам сразу надели браслеты и отправили на ужин, итальянский ресторан «Soprano» работает до полуночи, но ровно в 12 никто вас не выгоняет, можно спокойно закончить ужин. После ужина дали ключи и отправили в номера 838 и 839 с видом на сад в релакс зоне, номера были не новыми, но нас в принципе устроили, единственное что смутило это душ – просто ванна со шторкой, ну да и ладно. Но утром оказалось, что рядом с нашими номерами идет ремонт других номеров (в отеле идет активное обновление номерного фонда, к нашему отъезду ремонт практически был завершен), и наши друзья решили поменять номер, поскольку любят поспать подольше. Ну и мы с ними за компанию, не особо надеясь на результат, но к нашему удивлению нам сразу показали другие номера 775 и 776 и переселили в них в буквально течение получаса (хотя мы думали, что придется ждать до 14:00, фото номеров прилагаются), это номера с видом на бассейн и обновленным ремонтом, на первом этаже в релакс зоне, и хоть мы изначально не очень хотели первый этаж, эти номера оказались просто супер (вышел из номера через балкон, тут тебе сразу и лежак, и бассейн). В номере убирали каждый день, постельное меняли, фигурки крутили, все отлично. Хочу отметить, что чаевые в этом отеле мы оставляли не чтоб было хорошо сделано, а просто хотелось как-то поблагодарить, так как весь персонал очень внимательный, уборщик Ahmed A Wahab несколько раз интересовался устраивает ли нас уборка, есть ли замечания. На третий день пребывания нам в номере оставили уведомление позвонить на ресепшен, мы позвонили, оказалось отельер Олеся хотела поинтересоваться как проходит наш отдых, все ли устраивает. После нашей первой поездки в Египет здесь мы были в приятном шоке от такого внимательного отношения сотрудников отеля.
Читал в некоторых отзывах, что обслуживание отличается для русскоговорящих, я этого не заметил, даже могу отметить, что браслеты у всех гостей одного цвета, кроме детей конечно, которых в этом отеле много, отель то семейный). Отдыхали мы преимущественно в релакс зоне, нам всегда приносили напитки к лежакам и даже к балкону номера – очень вежливый и внимательный бармен-официант Mohamed Sharawy. Тоже в конце отдыха спрашивал все ли нас устраивало и всем ли мы довольны. Мы при выезде даже написали на ресепшене благодарность ему и уборщику. Думаю, что отель отслеживает подобные отзывы и как-то мотивирует своих сотрудников.
По питанию, как было написано уже много раз, все отлично, четыре ресторана, фуд корты, еда разнообразная и вкусная, каждый найдет себе по вкусу. Что хорошо, рестораны не закрывают двери, нет очередей перед открытием ресторана, а учитывая, что еду постоянно добавляют, то поесть можно приходить в любое время работы ресторана и всегда все будет, поэтому, наверное, и очередей нет за едой, максимум за мясом или пиццей 2-3 человека. Много рыбы, часто бывают кальмары, один раз были большие креветки. Читал в одном отзыве, что блины с тунцом выдают из-под полы исключительно иностранцам – проверил на себе, блины вкусные, выдают всем по первой просьбе вне зависимости от национальности)))
Также на территории отеля есть кофейня Columbus, там готовят разный кофе, отличный капучино и латте, молочные коктейли, пирожные.
В барах неплохое легкое пиво, вкусный джин-тоник, ром-кола, отдельно рекомендую кровавую мэри с табаско (вкусный томатный сок наливали из стеклянной бутылки). Соки вкусные и не похожи на порошковые типа юпи. Кола, фанта, спрайт, содовая – безлимитно.
Бассейнов в отеле много, два в релакс зоне и 4 вроде в активной, лежаков всегда хватает, но бывает конечно, что в тени занимают полотенцами (и естественно полотенца лежат по 2-3 часа, что даже тень уже уходит – такое бывало в активной зоне, в релакс всегда было много свободных мест), ну это вопрос к туристам, а не к отелю, поскольку на каждом зонтике указано, что лежаки не бронируются. Но повторюсь, места всегда можно найти и в тени, и на солнце. Даже при большой заполненности отеля не возникало ощущения толпы.
Также в отеле хороший аквапарк для взрослых.
По поводу понтона много читали и ожидали, что будет утомительно столько ходить, но, как оказалось, понтон сделали продумано, по пути следования есть столы и стулья, можно посидеть, а также площадки с лежаками и спуском в расчищенное от рифов море, по этому длинному понтону мы ходили чаще, чем по 100-метровому в другом отеле. Также приятно, что в конце понтона тоже есть лежаки и зонтики. Водный мир здесь может и не самый богатый, но посмотреть есть на что.
В общем и целом, отдых отличный, отель оставил наилучшие впечатления, разве что есть пожелание установить какие-то навесы над частью бассейнов, чтобы была зона для плаванья с тенью.
Рекомендую отель, мы планируем вернуться в него уже этим летом.
аватар mosiuko
Отель хороший, чистый, комфортный!!! Запах вкусного натурального кофе с порога. Заселили быстро, в номере чисто, убираю регулярно. Персонал доброжелательный. 5 ресторанов на любой вкус. … Еще ▾ Отель хороший, чистый, комфортный!!! Запах вкусного натурального кофе с порога. Заселили быстро, в номере чисто, убираю регулярно. Персонал доброжелательный. 5 ресторанов на любой вкус. Рыбы достаточно много, все свежее вкусное. В барах на берегу приносят напитки на заказ, а эти двухспальные кровати на территории это что-то!!! Спасибо отдых удался!!! Менеджмент супер!!! Даже если что-то где - то не так, все решается в течении нескольких минут!!! Спасибо!!
аватар annaukr1
Были в отеле на майские праздники. Абалденный отель. Красиво, чисто, вкусно!!! Спасибо!!! Жалко на букинге не могу оставить отзыв!! Персонал внимательный. … Еще ▾ Были в отеле на майские праздники. Абалденный отель. Красиво, чисто, вкусно!!! Спасибо!!! Жалко на букинге не могу оставить отзыв!! Персонал внимательный.
аватар nestorrnick
Территория огромная, ухоженная. Персонал внимательный и очень вежливый! К питанию претензий нет, с одним исключеним-очень скудный выбор фруктов, может не сезон, но на базаре много манго, а у нас за неделю пребывания не было ни разу! Приходилось компенсировать сладостями, которых огромный выбор. … Еще ▾ Территория огромная, ухоженная. Персонал внимательный и очень вежливый! К питанию претензий нет, с одним исключеним-очень скудный выбор фруктов, может не сезон, но на базаре много манго, а у нас за неделю пребывания не было ни разу! Приходилось компенсировать сладостями, которых огромный выбор... Отель почти полностью реновирован, осталась какая-то мелочь, работы идут полным ходом. Гости-Италия (50%) Германия+Австрия(20-25%) Украина(10-15%) Казахстан(10), остальные-Россия. Анимация-средняя, но это больше к ленивым гостям, чем к аниматорам! Алкоголь качественный, приятно поразили! Праздновали два дня рождения-торт в номер, празднично сервирован стол, поздравления под бубны!!! Мои женщины были в восторге! Для детей это вообще HEAVEN! Куча детских бассейнов, горок, детский клуб.Так, что Ladies & Gentelmen, пакуйте чемоданы!
Въезд в отель Лобби Основной корпус Горки для взрослых (дети в спасжилетах допускаются) Детский бассейн( наконец-то мы поплыли(реккорд-50 метров!) И так по всей территории! Клеопатра(после занятий в детском клубе) Еще одна поделка!
аватар tania198014
Відпочивали в Єгипті вперше.Готель вибирали з великої кількості хороших відгуків.Брали ще також цей готель через наявність аквапарку та великим вибором ресторанів. Приїхали ми о 20, 00 год. … Еще ▾ Відпочивали в Єгипті вперше.Готель вибирали з великої кількості хороших відгуків.Брали ще також цей готель через наявність аквапарку та великим вибором ресторанів.
Приїхали ми о 20, 00 год., оділи браслети, запропонували піти повечеряти поки нас оформляли.Після вечері на рецепції нам сказали, що наш номер був з виглядом на сад, але дали нам номер з виглядом на море(безкоштовно).Номер великий , просторий, не скажу, що ідеальний, але можливий.
Харчування супер, великий вибір ресторанів, на любий смак.Голодними не будете.Завжди всього достатньо, незалежно о котрій ти годині прийдеш.Завжди все доставляють.
Прибирання номеру щодня, чисто.Персонал привітний.Ві-фі ловить добре Як на рецепції так і в номері.
Територія велика , красива, чистота на всі 100.
При купівлі туру мене трохи бентежила довжина понтону, але на справді не все так погано., на понтоні є багато шезлонгів і також хватає для всіх місць.Красивий риф.
Рекомендую цей готель.НЕ пожалкуєте.
аватар JUlija52661
Мы сами выбирали отель на сайте, руководствуясь отзывами и оценкой самого отеля. Заселили нас даже раньше положенного и потом пересилили в другой номер, когда освободился получше. … Еще ▾ Мы сами выбирали отель на сайте, руководствуясь отзывами и оценкой самого отеля. Заселили нас даже раньше положенного и потом пересилили в другой номер, когда освободился получше. То с этим было все супер. По номеру, в принципе, никаких недостатков или достоинств не могу выделить, обычный номер стандарт. Все было ок, на ту цену, которую мы рассчитывали, все было супер. Территория достаточно большая, отель находится на 1й линии, прогуляться было где. Заход в море был с понтона. А у этого отеля очень длинный понтон, но это везде в Шарме. В отеле Корал Си, понтон был немного меньше, хоть отели находятся рядом. Только один бассейн на территории отеля был с подогревом. Анимациями мы не пользовались. По питанию, там 4 или 5 ресторанов, но реально меню там одинаковое. Это конечно немного расстроило, потому что рассчитывали, что будут разные рестораны и разные кухни, а этого не было. Интернет вай-фай был слабый, мы об этом знали, потому заранее в аэропорту купили карточку. На самом деле никаких нюансов в этом отеле нету, тут все ок.
аватар Stas_Tubalcev
В отеле было все хорошо. Когда мы уезжали, возникла проблема, наш багаж ошибочно улетел в Германию. В отеле была такая услуга, когда багаж забирают в номере, везут его на ресепшен, после чего в аэропорт. … Еще ▾ В отеле было все хорошо. Когда мы уезжали, возникла проблема, наш багаж ошибочно улетел в Германию. В отеле была такая услуга, когда багаж забирают в номере, везут его на ресепшен, после чего в аэропорт. Сотрудники отеля что-то перепутали и отдали наш багаж другому человеку, который сразу не понял, что это не его багаж и улетел с ним. Возвращаясь к отзыву об отеле, скажу, что выбирали мы его по отзывам, смотрели по рейтингу, нам он понравился, мы решили лететь в Royal Albatros Moderna. В отель мы приехали в 9 или 10 часов утра, на нас сразу надели браслеты, мы могли всем пользоваться в отеле, заселили в номер после в 12:00, даже раньше положенного времени. Номер был хороший, убирали каждый день, единственное, что он был без балкона. Питание хорошее, там было три ресторана, они похожи, но тем не менее, в них были разные блюда. Обслуживание тоже было хорошее, ходили официанты, можно было сделать заказ. Территория хорошая, к пляжу - 5 минут ходьбы, но пляж коралловый, из=за этого можно было купаться или с пирса или в специально отведенном месте. Рядом был маленький базарчик, внутри отеля были 2 магазинсика, аптека. На территории был 1 басесейн с подогревом, остальные - неь, были и детские бассейны, и глубокие. В общем, хороший отель, хорошее облсуживание, за весь период отдыха не было никаких проблем. Мы заказали экскурсию на корабле, на так как была конференция, экскурсию отменили, так как нельзя было в море плавать, в другое время у нас не получалось. За экскурсии нам гид деньги вернул, в подарок оставил экскурсию по городу, помогал решать проблему с багажем. Ес
2 месяца назад  •  9 подписчиков 10 ответов
2 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов
аватар kravchenko81y
Может кто то сейчас там отдыхает
2 месяца назад  •  5 подписчиков 3 ответа
аватар Mariwka20
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА).
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com