Royal Albatros Moderna 5*– Отзывы

Открыт в 2004 году, отреставрирован в 2018. Состоит из 3-этажных зданий, есть один лифт. Расположен недалеко от аэропорта на на огромной зеленой территории. До центра курорта 25 км. Отель подойдет для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Входит в знаменитую цепочку Pickalbatros.Подробнее →
аватар yarosh509
приехали в отель 5:00.Подали документы сказали браслеты оденут с 7:00 даже воды не предложили по поводу заселения у меня было день рождение я подошел на ресепшен на что мне ответили жди вон там будет девушка в 10:00 все вопросы к ней нет свободных мест. … Еще ▾ приехали в отель 5:00.Подали документы сказали браслеты оденут с 7:00 даже воды не предложили по поводу заселения у меня было день рождение я подошел на ресепшен на что мне ответили жди вон там будет девушка в 10:00 все вопросы к ней нет свободных мест. Дождался 10 утра подошел узнать так как сутки в дороге сделали исключение из за ДР сказали подождать 30 минут пока уберут комнату 1855.Всех остальных заселили после 14:00. Обычно на ДР как-то поздравляют толи фрукты толь торт в номер здесь всем пох...!!!!
Территория чистая мало пальм, в основном цветочки бардюрные.
Бассейны чистые, прыгать не разрешают даже где 1.80 м глубина.
Аквапарк обычный 5 горок на 3 из которых все катаются.
Питание обычное как везде курица, говядина, рыба, рис, картошка...
Фрукты апельсины сухие, дыня, яблоки, бананы, виноград.
Море: понтон очень длинный, есть три захода где мелко +/-1м, 4 вход в открытое но оно целый день закрыто так как ветер и шторм, открывали 2 раза с 16-17:30.
Анимация скучная.
Напитки как алкогольные так и соки разбавляют.
Сервис не успел убрать в номере уже тянет руку чтобы что-то дал.
в ресторанах убирали быстро.
Ребенок играл в гольф, мальчик задел клюшкой маленькое рассечение века 1 см, так врач не захотел даже прийти на ресепшен , по приходу заявил что нужно зашивать и это стоит 150Э. КАК МОЖНО ЗАШИТЬ ВЕКУ??? После этого молча ушли так как поняли что он такой же врач как и я цветной холодильник.
аватар NataZiko
Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей (7 и 4) в этом отеле неделю назад. Сначала о плохом! 1. Вернулись с отдыха с Covid Delta. У младшего ребёнка на 5 день отдыха повысилась температура до 40 и были проблемы с животом. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей (7 и 4) в этом отеле неделю назад.
Сначала о плохом!
1. Вернулись с отдыха с Covid Delta. У младшего ребёнка на 5 день отдыха повысилась температура до 40 и были проблемы с животом. У меня уже по прибытию домой появились первые симптомы-сделала тест и подтвердилась болезнь. Теперь все на больничном.
2. Ещё вопрос с заселением. Прилетели в 6:00 утра, заселили в 14:30 в номер 1822 (если не ошибаюсь). Номер ужасный, чтобы было с чем сравнить-это как в плацкарте верхняя боковая возле туалета. Номер без ремонта, без полотенец, со старой мебелью и в самом дальнем корпусе. Пошли разбираться, со скандалом переселили в номер 1403. Он оказался точно таким же только ближе к морю. После ещё одного скандала и кучи угроз согласились поменять номер, но на следующий день. У меня такой вопрос, зачем начинать отдых с негатива и портить людям отпуск? Отнесите номера без ремонта в другую категорию и продавайте по скидке, а не посылайте людей по всем кругам ада с мыслю "вдруг прокатит" и кто-то там остановится!!!
Дальше напишу позитивные моменты)))
1. Отель.
Отель нам очень понравился: огромный, красивая территория, много бассейнов. Еда очень разнообразная и вкусная. Каждый день было м'ясо (говядина, индейка, курица), рыба, морепродукты (в рыбном ресторане), фрукты, много выпечки и сладостей, долго все перечислять, думаю каждый найдёт для себя что-то вкусное.
2. Море.
За все время отдыха только три дня (после обеда) висел зелёный флаг, в остальное время купаться не разрешали. Но за это время мы успели поплавать и посмотреть на красивый риф и рыбок. Дети вообще на море не хотели, с бассейнов не вылазили, поэтому для нас это не проблема.
3. Экскурсии.
Мы брали две экскурсии через туроператора Анекс-тур. Первая это экскурсия по городу, думали увидеть какие-то достопримечательности и попасть на рынок за фруктами и сладостями. В итоге показали нам один памятник и одну мечеть. Потом начали возить по своим магазинам где все в три раза дороже чем на рынке. В конце завезли в рыбный ресторан, скажу так вкуснее покушать в отеле). Вторая экскурсия на яхте с 8:30 до 17:00. Предупреждаю сразу, если кого-то укачивает лучше не берите её))) Меня весь день укачивало и я почти ничего не видела. Только когда остановились, чуть стало легче и я поплавала с аквалангом.
Подытожив, скажу что отдых нам понравился!!! Отель хороший, персонал (кроме администрации) очень отзывчивый, однозначно посоветовала бы знакомым!!!
аватар Anvaruz
Говорят два раза в одну воду не войти, но нам это удалось и при чём очень даже хорошо. Может не совсем правильное сравнение и тем не менее речь идет о нашей второй поездке в этот отель. … Еще ▾ Говорят два раза в одну воду не войти, но нам это удалось и при чём очень даже хорошо.
Был соблазн выбрать другую локацию, пересмотрел кучу других мест, но решил не рисковать.
До приезда за пару дней списался с представителем отеля Юлией, которая любезно ответила с подтверждением своего участия в решении всех наших пожеланий, но конечно согласно политики и концепции отеля!
В прошлой раз были в мае, в этот раз - август. Скажу я вам, что мне показалось, что было даже чуть комфортнее в этот раз. Синай встретил нас +38. Отель располагается в самом конце предбрежной зоны с отелями, в районе набк бей. Поэтому встречающий оператор нас высадил самыми последними.
На ресепшн сразу увидел Юлию (по бейджику), представился и повторил свои пожелания о заселении у большого бассейна и на первом этаже ( нас 3+1(4), с детской коляской). Юлия любезно предложила отобедать пока будет заниматься оформлением. На нас надели браслеты и вперед в кафе у моря, так как мы приехали в 15.00 и основной ресторан уже не принимал гостей.
Отобедав фастфудом мы вернулись за ключами. Номер попался почти там же где и в прошлый раз, немного ближе к морю и с видом на сад. При заселении сразу подошел ответственный за уборку, спросил все ли в порядке и на просьбу о допкровати исчез. Сейф! Эта тема была расписана и в прошлый раз. Он опять не работал. Через ресепшн был вызван мастер, который минут через 5 появился и все проблемы устранил. За такое быстрое решение получил 10 фунтов)
Чуть позже появился ответственный по уборке с кроватью и бельем и доп полотенцами. Его тоже не обидели -20 фунтов. Встречающий гид еще в автобусе предупредил, что отели шарм эль шейха не предоставляют зубную пасту, щетку, тапочки и халаты. Поэтому можете взять с собой или приобрести в магазине у ресепшна.
Позже дежурный принес фруктовую корзинку-приветствие от отеля за второе посещение ( согласно правилам отеля, на сайте все расписано)
Юлия лично позвонила, чтобы убедиться все ли в порядке.
Все! Расположились, переоделись и в бассейны-их целая куча- и для детей и доя взрослых и для релакса и для активных, аквапарк для взрослых, аквапарк доя детей. Супер!
Еда- ресторанов много, еды еще больше, нет никаких очередей. Через день в рыбном креветки, в других- барбекю, итальянский спагетти и пиццы, восточные сладости, фрукты, салаты.
Анимация- аниматоры (Алена их предводитель) знают свое дело. И детям и взрослым не было врем скучать.
Море- именно то, зачем приезжают в шарм эль шейх. Есть кораллы и рыбки, единственный минус- длинный понтон ( по 800 шагов туда и обратно)
Каждый день начинался именно с моря
Вайфай - он есть, и в номерах и на бассейнах, лучше всего на ресепшене. Да, он не айс, но для сообщений хватает… Лучше купить симку сразу в аэропорту.
Активити- настольный теннис, пляжный волейбол, гольф, дартс, йога, в бассейне аэробика, ватерполо
Каждый день проходил не так, как предыдущий
Но главным достоинством отеля является его персонал- абсолютно все делают всё, чтобы гости были довольны!
Выселение попросил продлить до прибытия трансфера до 22.00.
Юлия не отказала и это при том, что весь номерной фонд забит до отказа и наш номер ожидал очередного заселения.
Услуга обошлась в 50$.
Так что однозначно рекомендую!
Юлии отдельный привет!
Будьте настойчивы в своих пожеланиях, не ведитесь на разводы и старайтесь во всем видеть позитив!
аватар shepel_nazar
Привіт всім... Пишу відгук про Royal Albatros Moderna. Враження від готелю супер. Ми вже 2й рік поспіль тут відпочиваємо. Цього року набагато краще. Харчування стало більш різноманітніше, завжди 3-4 вида мяса. … Еще ▾ Привіт всім... Пишу відгук про Royal Albatros Moderna. Враження від готелю супер. Ми вже 2й рік поспіль тут відпочиваємо. Цього року набагато краще. Харчування стало більш різноманітніше, завжди 3-4 вида мяса. І на обід і на вечерю завжди гриль... Креветки на вечерю через день (рибний ресторан), випічка бомба, особливо в італійському ресторані. Фрукти, як для Єгипту норм (яблуко, диня, виноград, апельсин, слива). Відкриті всі ресторани і всі кав'ярні, а також СпортБар де всі дивилися чемпіонат Європи з футболу.
Персонал привітний, окрім вечірньої зміни на рецепції. При заселенні завжди селять в самі погані номера і кажуть що інших номерів немає бо готель заповнений. Селять в номера біля аквапарку або номера перед рецепцією (номери від 800 чи від 1800). Завжди добивайтеся нормальний номер, чекайте до останнього. А це має бути по середині між пляжем і ресторанами, бо тут величезна територія і в середньому за день я ходив 16000 кроків... На барах стандартний єгипетський алко шмурдяк і Юпі)). Хочете СОКІВ - просіть гуава, манго або томатний... Це єдине що наливають з пачок чи скла. Напої це Pepsi, Mirinda, 7Up, Schweppes. А от кава кругом з професійних апаратів і на пляжі і в лоббі і в ресторанах. Навіть на сніданок готують свіжозмелену каву і присутні солодкі напої, а не одне тільки Юпі. Окремо скажу про кав'ярню Colombus... Там готовлять всі види кави і кавових напоїв які ви тільки знаєте і працюють 24/7.
Стосовно пляжу:
Пляж супер. Лежаків багато. Море клас... Один мінус - понтон 800 метрів але з трьома заходами в море перед рифом з лежаками... Та це не мішає відпочинку, тільки приносить користь, постійний рух. Кораловий риф нормальний і живий, рибок багато...
Чи ще раз приїду сюди??? ТАК... І НЕ РАЗ)))
аватар mpsolo
Отличный отель! Питание - супер! А с учетом коронавирусных ограничений во всем мире, здесь это совершенно не отразилось! Питание разнообразное, изобильное и очень вкусное. … Еще ▾ Отличный отель! Питание - супер! А с учетом коронавирусных ограничений во всем мире, здесь это совершенно не отразилось! Питание разнообразное, изобильное и очень вкусное. Отличный кофе-бар, в котором подают вкуснейший кофе! Территория огромная, очень ухоженная, чистая. Было просто приятно гулять, особенно вечерами. поразило количество и качество бассейнов: от самых мелких для малышни до глубоких только для взрослых. И у КАЖДОГО! сидит спасатель и внимательно следит за плавающими. Так что безопасность здесь - не пустая формальность. Персонал очень приветлив, Вечерами не просто банальная анимация, а живая музыка в отличном исполнении (как в ресторане). Действительно остались только приятные воспоминания. Всем очень, очень рекомендую!!!
аватар konstantin.kubar
Готель обрали не випадково, а по рекомендації друзів. Готель великий з цікавим місцем розташування, має 5 ресторанів для харчування і всі вони знаходяться поруч один з одним, це дуже зручно. … Еще ▾ Готель обрали не випадково, а по рекомендації друзів.
Готель великий з цікавим місцем розташування, має 5 ресторанів для харчування і всі вони знаходяться поруч один з одним, це дуже зручно. Готель зручно вміщає велику кількість гостей і при цьому на території вільно й зручно. Є багато басейнів, але якість води в них бажає бути кращою. Мабуть система очистки води така ж стара як і самі басейни (зі штучним покриттям, а не кахлем).
Особливу увагу хочу приділити персоналу: персонал готелю дуже привітний і гарно справляється зі своєю роботою! Більш за все мені сподобалися бармени в барі під назвою "Оломбо", який розташований біля басейну де цілий день грає музика й проходять активні розваги гостей (аеробіка, танці, спортивні тренування та інше). Бармен Сергій та його помічники добре вміють надати сервіс своїм відвідувачам! За це йму ніколи не шкода покласти й чайові, а за це вам самим не доведеться бігати до бару за добавкою! Цьому барові й його працівникам ставлю тверді 5 балів! Красавчики!
Пляж нас не порадував, тому вважаю що за пляжним відпочинком сюди їхати не варто.
Територія на стільки велика, що ноги втомлялися щодня, тому будьте до цього готові.
Анімація є і вона не втомляє.
Харчування хороше, еле не різноманітне.
Номери видають спочатку втомлені, але без проблем і доплат обмінюють на хороші.
В морі риби мало, коралів теж не багато, але є на що глянути.
Територія готелю огороджена, але відкрита, можна погуляти й по сусіднім готелям.
Суттєві переваги:

Велика територія та кількість басейнів

Хороший персонал

Ресторани всі поруч

Кількість лежаків та великих ліжок навіть на пірсі

Охайна територія

Наявність аквапарку з 5 гірками для дорослих

В готелі дійсно весело для дорослим та дітям цілий день
Недоліки:

Мілке море з відпливами та штормами

Вода в басейнах тхне хімією і від неї труяться діти

Харчування одноманітне
аватар Katerina_Romanovskaya
Очень понравился отель! Персонал отличный, номер заменили на номер с видом на море в активной зоне, без проблем - бесплатно) Отзывчивый персонал, всегда улыбается. Спасибо нашему уборщику Алли, номер просто блестел, каждый день крутил нам лебедей и т. … Еще ▾ Очень понравился отель! Персонал отличный, номер заменили на номер с видом на море в активной зоне, без проблем - бесплатно) Отзывчивый персонал, всегда улыбается. Спасибо нашему уборщику Алли, номер просто блестел, каждый день крутил нам лебедей и т.д.

Питание высший класс ) всегда найдётся что вам по душе, в обед мясо гриль. На ужин несколько грилей делают мясо разное. Есть рыбный ресторан, там была рыба, кальмары, один раз креветки.

Отель тихий и комфортный!

Единственный минус это море, слишком длинный понтон, отель ветреный и все дни весел красный флаг. Но это нас не смутило - мы понимали что летим зимой!

Плюсом было бассейны с подогревом, один большой взрослый и 2 детских )
аватар aitkach1
Ми тут відпочивали з двома маленькими дітьми (4 міс. і 2 роки). Номера Тут дуже багато залежить від розташування номера, бо готель досить великий, і доводиться багато ходити. … Еще ▾ Ми тут відпочивали з двома маленькими дітьми (4 міс. і 2 роки).

Номера
Нас спочатку поселили подалі від моря у корпус 7хх. Звідси до моря йти 2 км, а до дитячого басейну - 1 км. В обід доводилось лягати спати на лежаках біля басейну або нести дітей на руках.

Тому ми почали просити про переселення поближче до дитячого басейну. Кілька разів нас посилали на завтра, але одного дня побачивши в моїх руках $$ змилувались над нами і переселили у номер 2хх - перший поверх.

Тому якщо ви з дітьми, то не погоджуйтесь на інші номера. Найкращі номера 120-160, або 220-250 (приблизно). Якщо ваш номер починається з 7, то краще відразу просіть поміняти. Кажуть, що за кращий номер треба дати хоча б 10 дол.на рецепції.

І ще одна порада: коли вас привезуть в готель, то вам дадуть час повечеряти, а вже потім дадуть вам ключ від номера. То використайте цей час не лише щоб поїсти, але й для того, щоб пройтись по території готелю і оглянути, де кращі номера. І коли вас поселять, не поспішайте освоюватись, а перевірте, чи номер має оновлений ремонт і чи все працює. Якщо ні, то краще відразу відмовитись і попросити замінити номер. Одна жіночка зламала ногу в цьому готелі через те, що впала плита вмивальника на ногу. Тому краще при поселенні перевірте, чи все добре і чи вас все влаштовує.

Харчування
Їжа проста, але відносно середньої якості, вибір невеликий, здебільшого одноманітний, але іноді була навіть полуниця, банани, фініки тощо.
Фрукти не дуже ретельно миють. Одного разу у нас всіх була діарея.
Інші гості їжу хвалили, що тут хоть можуть їсти, бо раніше були в якомусь готелі, що взагалі нічого не могли їсти.

Море
Це місце розташування не для морського відпочинку, бо тут мілина і сильні вітри та хвилі.
Щоб скупатися в морі, треба йти довгим пантоном десь 1 км. Корали є лише в самому кінці пантона. Але там можна купатися лише коли море спокійне, а таких днів у лютому було не так багато. Перевагою цього готелю перед сусідніми є те, що посеред пантона є спуски в воду на мілині. А це дозволяє поплавати навіть, коли в морі сильні хвилі або коли відлив. В інших готелях поблизу взагалі не можна купатися в морі під час шторму.

WIFI
Насправді тут дуже неякісний вайфай. Так зловити вайфай можна і в номері, і в кількох місцях території готелю, але проблема в тому, що його потрібно завжди "ловити" і що разу вводити пароль. Однак, якщо вам потрібно бути завжди на звязку, то обов'язково купіть сім-картку з інтернетом за 10 дол.

Аквапарк
Є невеликий аквапарк для дорослих, а також для дітей. Всі гірки працювали щоденно, але по графіку. Є теплий басейн з підігрівом. Трохи незручний графік роботи басейнів: відкривається запізно з 10 год, а зачиняють зарано о 17 год., і ще в обід зачиняють.
Щоб не згоріти, бажано з 10:30 до 13 год на сонці не появлятися.

Загалом непоганий готель, якщо ви відпочиваєте з дітьми і у вас зручне місце розташування номера: ближче до моря.
Графік роботи ресторанів План-схема готелю
аватар jylia_poleno
Приехали 12:30 в отель, заселили 14:30, дали номер 1825, это ужас, запах плесени, ванна в грибке, слой пыли на мебели(( очень была расстроена, на ресепшн пока дойдёшь, перехочется отдыхать вообще (После похода на ресепшн с просьбой поменять номер - номеров нет(( Ребят, мы приехали в Альбатрос! На минуточку. … Еще ▾ Приехали 12:30 в отель, заселили 14:30, дали номер 1825, это ужас, запах плесени, ванна в грибке, слой пыли на мебели(( очень была расстроена, на ресепшн пока дойдёшь, перехочется отдыхать вообще (После похода на ресепшн с просьбой поменять номер - номеров нет(( Ребят, мы приехали в Альбатрос! На минуточку.
А приехали в трёхзвездочный отель (
Итог: на следующий день поменяли номер на 105, новые номера после ремонта, настроение улучшилось, питание 5 твёрдая. Мясо, рыба, морепродукты каждый день.
Большой минус - это на третий день пребывания начали разбавлять напитки - это соки (одна вода).
- сервис: хотелось бы лучше - официантам нужно немного быть внимательными к посетителям.
- остальные номера, в которые заселяют, изначально требуют ремонта!
- море пожалуй это главный аспект (любителям моря не в этот отель).
Видела спрашивали по поводу проезда. Выходите за отель и вас с ногами заберут и отвезут, если вы знаете цену проезда, на маршрутке в Старый город 5.5 фунтов с человека! На другой пляж поехать, но не от отеля, а самим взяв такси либо маршрутку. А это 1$=15 фунтов, так что считайте, сколько можно сэкономить.
P.S. Этому отелю нужно обновиться новыми номерами и не портить первое впечатление туристу, не разбавлять напитки, повысить уровень сервиса официантов и будет 5*****.
Фото первый номер 1825 в который нас Заселили слой пыли и грязи остальное не фоткала (( Телефон весь в грязи Это уже после замены номера каждый день цветы ???? И постель с сердцами
аватар lawyertanya
Мой отдых был прекрасным! В первую очередь хочу отметить, что в отеле Royal Albatros Moderna 5* каждый гость получает очень качественный сервис, который заключается в компетентности персонала, индивидуальном подходе к каждому клиенту, обеспечении безопасности гостей, ежедневной уборке номеров и территории отеля, качественном и разнообразном питании. … Еще ▾ Мой отдых был прекрасным!

Заселение в отель происходит очень быстро, браслеты одевают сразу, при выселении не снимают.

Номер мне предоставили хороший №411 на 2 этаже, в активной зоне. За это отдельное СПАСИБО представителю отеля - Юлии!

В номере было все необходимое: телевизор - плазма, много русских и украинских каналов, ел. чайник, мини-холодильник, чай/кофе/сливки/сахар, кровати, 2 стола (большой и маленький), 2 зеркала, пуф, светильники, правильно подобранные шторы (которые полностью закрывают солнце днем), очень красивый вид из балкона. Ежедневно доставляли шампунь, гель для душа, кондиционер для волос. Полотенец было достаточно (8 шт.), их меняли по необходимости. Так же в отеле дали карточки для полотенец. Постельное белье меняли по необходимости.

Wi-Fi ловит по все территории отеля.

Территория отеля большая, ОЧЕНЬ красивая и ухоженная, много зелени, цветов и фотозон. На территории отеля много бассейнов, они все чистые. Взрослый и детский аквапарк с подогревом, а также 2 бассейна с подогревом. Возле бассейнов и на территории пляжа много лежаков, шезлонгов, диванчиков, столиков. Пляж большой и чистый, риф хороший. Температура воздуха днем была около + 30 градусов, вечером было тепло)).

Питание в отеле разнообразное и вкусное. Мясных блюд было достаточно: телятина, курица, утка, индейка. Каждый день у главного ресторана готовили мясные блюда на мангале. Каждый вечер работал рыбный ресторан, в нем было много рыбных блюд, несколько раз готовили большие креветки и кальмары. В отеле есть соки, коктейли (алкогольные и безалкогольные), газированные напитки, аппаратный кофе, чай и т.д. Фрукты подавали свежие, были: гуава, клубника, дыня, кумкват, физалис, бананы, апельсины, мандарины, финики, грейпфрут, курага, изюм, яблоки.

На территории отеля есть много баров, в баре возле бассейна дают мороженое с 12:00 до 17:00.

Отдельно хочу отметить ХОРОШУЮ работу официантов: Mostafa Halawany, А.Аllah Elmahdy, Ali Fathy))) Ребята молодцы!))

Анимация очень понравилась, активные и веселые ребята, скучать никому не давали. Вечером было мини-диско для детей, развлекательные программы для взрослых, конкурсы, шоу. Детям очень нравился аниматор - Кико.

На день влюбленных - 14 февраля администрация отеля организовала праздничную атмосферу, украсили территорию отеля и создали красивую фотозону. Было очень красиво)) В ресторанах были десерты в романической тематике, сердечки, цветы и т.д.)))

Этот отель следит за своей репутацией, соответственно создает прекрасную атмосферу для отдыха.

Спасибо за прекрасный отдых! До встречи!

аватар rulya8568
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Anvaruz
Маршрутка, такси, цена? Нас 3+1 (4).
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
аватар ilyuhina90_gmail.com
Или в последний раз, когда вы были там, сколько платили за такси?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа

Расположение В 11 км от аэропорта, в 25 км от бухты Naama Bay, в районе Nabq Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Пляж с коралловым рифом, вход в море с понтона (длина 630 метров).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, круглосуточное обслуживание в номерах, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), 7 бассейнов для взрослых (2 бассейна с горками + 5 бассейнов), бесплатные шезлонги и пляжные полотенца (на пляже и у бассейнов), терраса для загара, 6 ресторанов, 13 баров, трансферы до центра города, торговый пассаж. За дополнительную плату в помещениях общего пользования предоставляется беспроводный доступ в интернет.

Для детей 4 детских бассейна (2 бассейна с горками и водными аттракционами, 2 бассейна + бассейн интегрирован во взрослый бассейн). Мини-аквапарк, 27 детских водных горок. Детский кинотеатр (бесплатно).
Развлечения и спорт Водные горки — 5 для взрослых и 27 для детей. Водное поло, водный волейбол, водная аэробика, дартс — бесплатно, мини-гольф (бесплатно по программе аниматоров). 1 поле для пляжного волейбола, 1 поле для мини футбола (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату),1 теннисный корт (прокат оборудования и освещение за дополнительную плату). Тренажерный зал (расположен на территории СПА). Анимация: активная.

Адрес Royal Albatros Moderna, P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: Tel: +2 069 3710401 Fax: +2 069 3710409
Е-мейл: royalalbatros_res@pickalbatros.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.