Отель отличный! Питание! Сервис! Отношение!

Написано: 28 октября 2020
Время поездки: 18 — 25 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в отеле 7 ночей. 3 взрослых 1 ребенок 7 лет и 1 ребенок 1 год. Приехали около 21 вечера, нас оформили и сразу отправили на ужин. После заселили в номер на первом этаже. Номер просторным, места нам было достаточно. Сразу скажу, что мы совсем не привередливые, может гурманам и требовательным людям отель не подойдет)) Номер был 222 сразу возле детских бассейнов. Очень удобно! Интернет в номере у нас ловил на 4-. Мессенджеры и ФБ работали, проблем не возникало. Только под конец нашего отдыха приехало много туристов и тогда инет реально просел. Уборка в номере нам понравилась. Не навязывали, не ловили нас у номера чтоб убрать. В первый день зашел уборщик и сказал что когда нужна уборка - повесьте зеленую табличку на ручку и он уберется. Так и делаю через день.

Отель зеленый и большой! Территорию все время убирают, приводят в порядок! Все работают! Мусора нигде нет! За всем следят.

Бассейны отдельный - "+" этого отеля! Их много! Разная глубина, разные горки, развлечения. В каждом бассейне по 2 спасателя, которые действительно бдят! Я отошла от младшего ребенка на 3 метра, спасатель тут же прибежал к малому и стоял возле него и свистел в свисток и наругал меня в итоге, за то что отошла)) Бассейны с 10 до 17 работают. Питание у бассейна супер тоже! Мы правда 1 раз там обедали, но понравилось. Мороженое дают с 12 до 17 у бассейна. Мороженое реально вкусное и не химическое!

Питание. Ресторанов много 3 или 4, не помню точно. Мы в основном были в главном Средиземноморском. Питание хорошее! Для Египта хорошее! Есть детское меню (отварная курица, говядина, рыба, пюре, рис, овощное пюре, супы разные, овсянка). Мой годовалый ребенок голодным не был! Все ел! Взрослые тоже не голодали явно))) Много мяса, рыбы, фруктов. Кафе очень вкусный! В ресторане и в баре у бассейна! Очень вкусный кофе! !

Анимация. Анимация есть. Есть водное поло, аквааэробика, йога, танцы всякие. Есть бильярд, поле для мини гольфа. Есть детская дискотека вечером, потом взрослая. Есть живая музыка (не каждый день). Развлечения вечером есть, скучно не будет. НО! отель не для молодёжи потусить! Больше для семейного отдыха.

Экскурсии. Мы брали только 1 экскурсию - лодка со стеклянным дном. Хотели показать пожилой маме подводный мир. Экскурсия понравилась! Длится 2.5 часа. Не напряжно, но интересно.

Мы отдыхом очень довольны! Надеемся приехать еще раз! Спасибо)