Отель просто отличный) Сервис и отношение персонала просто поразило!

Написано: 27 июля 2020
Время поездки: 18 — 25 июля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Бронировали мы 2 номера, так как у нас трое детей, а таких путёвок нету. Когда приехали в отель, сняли маски, сразу поразила встреча нас, с холодными коктейлями и вежливым персоналом заселили в 9:15, в то время когда в отель приехали в 8:50) Мы спросили есть ли возможность дать нам один большой номер (мы думали нужно как везде давать денежку за такую просьбу), но они сразу же предложили полулюкс с двумя комнатами, гардеробной и огромной ванной комнатой)
Заселили сразу же, пришёл мальчик представился и сказал, что он закреплён за нашим номером и все вопросы какие возникают - к нему)
На входе в ресторан все время меряют температуру, везде установлены санитайзеры, и пол-отдыха всю еду выдавали повара из-за стёкла, потом видно были у них проверки и по немного открыли выдачу на самостоятельное)
Все чистенько, уборка в номерах идеальная, возле бассейнов нигде не было воды, все быстро и незаметно убирается.

В общественных туалетах идеальная чистота и всегда приятно пахнет) Со спокойной душой можно водить ребёнка)
Из минусов только одно - что длинный понтон, но это нам не перекрыло самые лучшие впечатления об нашем отдыхе и мы остались просто в восторге!
Как сказал муж: «Это первый отель, где хочется давать чаевые не за то, чтобы к тебе хорошо относились и убирали, а за то, что к тебе уже хорошо относятся! Хочется благодарить за их прекрасное отношение и сервис».