Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna

Написано: 11 ноября 2019
Время поездки: 8 — 16 августа 2019
Отдыхали мы в этом году в отеле Royal Albatros Moderna, хотелось бы оставить и свой отзыв. Отличное питание в этом отеле, разнообразное, каждый день мороженное было, много пицц для детей, блюда для вегетарианцев и множество всего. На территории много бассейнов, замечательные горки для детей, за анимацией я как-то не следила, не могу по этому поводу ничего сказать. Из минусов, очень навязчивый персонал отеля, охрана, или кто они, я не знаю, но эти люди постоянно свистели, постоянно дергали всех детей, которые там отдыхали, все время ругали их за что-то на своем языке. Что касается месторасположения отеля, то пешком можно было дойти до магазинов, кафе и прочего, но погода в августе не очень располагает к пешим прогулкам, поэтому мы не ходили туда. Если люди любят отдыхать около бассейнов, то их там много, если же - на пляже, то там очень очень очень очень длинный пирс, метров 600 , наверное, точно, но есть пару заходов, где воды по-колено и чуть глубже, там можно понырять с маской, с трубкой, не супер интересно, но можно. Как такового пляжа , песчаного входа там нет. В ближайшее время я бы в Египет вообще не хотела бы ехать, но, все таки, наверное, могла бы рекомендовать этот отель для отдыха, скажем так, скорее да, чем нет.