Отличный отдых для семьи с детьми

Написано: 4 ноября 2019
Время поездки: 17 — 31 октября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали с женой вдвоём, летели из Германии. Первый раз в Шарме, решили сравнить с Хургадой. Подводный мир круче чем в Хургаде и местный народ более сдержан в плане чаевых. Такой наглости как в Хургаде нет! ! ! Отель на четыре с плюсом. Номер отличный с видом на море... ближе уже некуда, хотя заказывали номер LowCost. Большой недостаток, так это ОЧЕНЬ шумный кондиционер в комнате, что на высоких, что на малых оборотах шум неимоверный, спать невозможно... Спали с открытым балконом, но без кандюка, но тогда комары доставали! ! !

ОЧЕНЬ много детей! ! ! Меня это раздражало, но при всём при этом питание отменное (качественное)... Правда сама "подача" как в столовке без особых изысков. Не сравнить с Албатрос Палас в Хургаде, там всё помпезно, живая музыка на ужин, народ одевает вечерние платья... В общем идёшь на ужин, как на праздник. Тут такого нет... да и контингент в основном наш (Беларусь, Украина, Казахстан, Молдова, румыны ну и как ни странно много итальянцев). Русских, слава Богу, почти нет и поэтому всё тихо и без пьяных лиц на пляже с утра...


Что ещё могу отнести к недостаткам, так это достаточно старый мостик к зоне снорклинга, без тапок можно пораниться о шляпки гвоздей. У соседей понтоны намного новее. В общем отель оставил хорошее впечатление, но приезжать вдвоём сюда второй раз желания нет. Ну а для детей тут лафа "пионерлагерь".