Лучший отель для отдыха с детьми!!!

Написано: 2 ноября 2019
Время поездки: 25 сентября — 2 октября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Уже третий раз ми здесь отдыхали. Признаться честно, даже не хочу менять отель. Все работают очень сплоченно, организовано, каждый на своем месте. Питание разнообразное , с каждым приездом что-то новое, всегда разные фреши и т. п. Очень много полезных блюд, разное вкуснейшее мясо, всегда рыба , один раз в неделю морепродукты. Хочу отметить обслуживание в ресторанах и барах, все очень любезны и внимательны. К слову, для маленьких детей есть детское меню. Я привезла с собой полчемодана питания и так и вернулась с ним домой, ребенок (1 год) кушал все с удовольствием.

Так как ми репитери, нас быстро заселили (приехали в 5 утра, в 7 завтрак, 7.30 мы уже в номер, тот что попросили).

Красивая большая территория, все очень чисто и ухожено, как всегда!


Развлечения с утра до вечера на любой вкус (аниматоры стараются). Утром всегда ходили к морю, кстати на этот раз был прилив и мы даже далеко не шли по понтону а наслаждались с берега! С 10 утра на активном бассейне работают аниматоры, было круто, особенно аквааэробика! Вечером в амфитеатре представление, а на террасе живая музыка, каждый день разная, были итальянские, арабские и даже украинские тематические вечера.

Вообще все супер, я осталась довольна и ни в коем случае не разочарована, а мои подружки, что были впервые - в восторге!!! ! ! Всем рекомендую и жду следующий год. Альбатрос моя любовь! ! !