Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 11 — 19 марта 2019
Мы сами выбирали отель на сайте, руководствуясь отзывами и оценкой самого отеля. Заселили нас даже раньше положенного и потом пересилили в другой номер, когда освободился получше. То с этим было все супер. По номеру, в принципе, никаких недостатков или достоинств не могу выделить, обычный номер стандарт. Все было ок, на ту цену, которую мы рассчитывали, все было супер. Территория достаточно большая, отель находится на 1й линии, прогуляться было где. Заход в море был с понтона. А у этого отеля очень длинный понтон, но это везде в Шарме. В отеле Корал Си, понтон был немного меньше, хоть отели находятся рядом. Только один бассейн на территории отеля был с подогревом. Анимациями мы не пользовались. По питанию, там 4 или 5 ресторанов, но реально меню там одинаковое. Это конечно немного расстроило, потому что рассчитывали, что будут разные рестораны и разные кухни, а этого не было. Интернет вай-фай был слабый, мы об этом знали, потому заранее в аэропорту купили карточку. На самом деле никаких нюансов в этом отеле нету, тут все ок.