замечательный отель

Написано: 13 мая 2019
Время поездки: 30 апреля — 7 мая 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в прекрасном ROYAL ALBATROS MODERNA 5 * в мае. Впечатления от отдыха, как и от отеля в частности - просто непревзойденные ! ! ! Уже неделю дома, а до сих пор вспоминаем прекрасно проведенное время в Шарм эль Шейхе. Только приехали - нас сразу ждал подарок от отеля - замена номера с видом на сад - на номер с видом на бассейн. Номер - очень хороший, чистый и просторный, кровати - удобные. Мы были с детьми, и поскольку они ночью очень крутятся, я боялась, чтобы не упали с двухярусной кровати - то нам поставили обычные кровати, за что я очень благодарна Алеси, и не только за это)))). Все просьбы - от самых маленьких до самых большых были учтены. Санузел - аккуратный, чистый, все средства гигиены в наличии. Убирали в номере каждый день - и всегда оставляли приятные сюрпризы - и фрукты, и кровать цветами посыпали и из полотенец фигурки разные производили. Дети всегда с пляжа хотели быстрее вернуться в номер, чтобы увидеть что именно будет на этот раз))))
Очень большое количество ресторанов и баров с разнообразным меню - на любой вкус. Иногда перед нами был тяжелый выбор - какой все же выбрать; ) на завтрак, обед или ужин. Но все же - со остановили свой выбор на Средиземноморском и итальянском (Soprano), хотя с тарелкой могли побегать и по другим; ))).
Еда - очень вкусная, каждый нашел для себя то, что ему больше по душе. Я, например, очень довольна, что утром были фреши, а детвора - наминала блинчики с шоколадом двойными порциями; ) Всего и не перечислишь - но такое впечатление, что все, о чем только можно подумать - все было ! ! ! Обед и ужин - без вкусных блюд с мангала не обходилось, и еще почти каждый вечер были кальмары в ассортименте ... Вкусные паста и пицца - ну это просто без слов)))). Мороженое, соки, различные алкогольные и безалкогольные напитки - в любом количестве.

Весь персонал внимательный и вежливый, стараются обеспечить максимальный комфорт. Море .....это просто бомба ! ! ! Такой красоты не видела никогда .... Чистое, теплое и голубое-голубое .... А какие там рыбки !! ! ! Даже при самом большем желание не опишешь словами - просто надо ехать и смотреть. Мы с мужем, как дети, бегали за каждой рыбкой, чтобы сфотографировать. Пляж чистенький, много очень удобных лежаков, мегаудобные диванчики - все под навесом или зонтиками. На пирсе - тоже лежаки, все для комфорта .... Так же и у каждого бассейна, а их множество. Все горки и аквапарк - ну тут тоже эмоции зашкаливают .... Адреналин, и все!! !
Очень понравились, что везде есть люди, надзирающих и следят за порядком. С каждой горки помогают правильно спуститься, все дружелюбные и приветливые, шутят, и одновременно не позволят нарушить порядок. Поскольку территория отеля очень большая, то скопления людей никогда не наблюдалось - всегда и везде чувствовала себя свободно.
Еще большое спасибо администрации отеля за то, что когда мы заказывали у туроператора экскурсию - то для жителей нашего отеля была выделена отдельная яхта, в то время, как люди из всех других отелей были все вместе на одной яхте. Одним словом - оценка отеля высокая !!! ! ! Рекомендую сюда ехать, и вы останетесь довольны на все 100 и более процентов ! ! ! Огромное спасибо Алеси - это просто ангел для всех туристов этого отеля !! ! ! Милая, приветливая, улыбчивая и очень красивая, неотъемлемая часть Royal Albatros Moderna !!! !
Спасибо от себя и от всей семьи всем, кто сделал наш отдых сказкой ! ! !