Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna

Написано: 14 марта 2019
Время поездки: 26 февраля — 4 марта 2019
В отеле было все хорошо. Когда мы уезжали, возникла проблема, наш багаж ошибочно улетел в Германию. В отеле была такая услуга, когда багаж забирают в номере, везут его на ресепшен, после чего в аэропорт. Сотрудники отеля что-то перепутали и отдали наш багаж другому человеку, который сразу не понял, что это не его багаж и улетел с ним. Возвращаясь к отзыву об отеле, скажу, что выбирали мы его по отзывам, смотрели по рейтингу, нам он понравился, мы решили лететь в Royal Albatros Moderna. В отель мы приехали в 9 или 10 часов утра, на нас сразу надели браслеты, мы могли всем пользоваться в отеле, заселили в номер после в 12:00, даже раньше положенного времени. Номер был хороший, убирали каждый день, единственное, что он был без балкона. Питание хорошее, там было три ресторана, они похожи, но тем не менее, в них были разные блюда. Обслуживание тоже было хорошее, ходили официанты, можно было сделать заказ. Территория хорошая, к пляжу - 5 минут ходьбы, но пляж коралловый, из=за этого можно было купаться или с пирса или в специально отведенном месте. Рядом был маленький базарчик, внутри отеля были 2 магазинсика, аптека. На территории был 1 басесейн с подогревом, остальные - неь, были и детские бассейны, и глубокие. В общем, хороший отель, хорошее облсуживание, за весь период отдыха не было никаких проблем. Мы заказали экскурсию на корабле, на так как была конференция, экскурсию отменили, так как нельзя было в море плавать, в другое время у нас не получалось. За экскурсии нам гид деньги вернул, в подарок оставил экскурсию по городу, помогал решать проблему с багажем. Ес