Превзошёл мои ожидания

Написано: 2 декабря 2018
Время поездки: 22 — 29 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Попробую написать коротко, и максимум информативно.

1. Перелет, и трансфер в отель
Вылет из Одессы в 07:00, перевозчик sky up
Первый сюрприз это sky up, ожидал увидеть убитый, грязный самолё, такой же как в МАУ, но меня встретил свежий, ухоженный, аккуратный салон самолета.
Вылет был вовремя. В 10:30 (примерно) уже прилетели, нас встретили в аэропорту, и провели к автобусу.

2. Заселение
В 12:00 прибыли в отель.
3 мин на подписание бумаг, одели браслеты и отправили обедать.
Вернулись на рецепцию мы около 14:30, так пошли после еды прогуляться и осмотреть отель. По возращению дали ключи от номера.

3. Номер
Сам номера оказался нормальный, никаких изысков, но и никакой плесени, или обдертой мебели.
Но расположение было ужасное, на первом этаже, в каком-то углу, чуть не под лестницей.
Естественно сразу пошёл на рецепцию, и уже приготовил 50уе, так как не ожидал, что замена номерами пройдёт легко.

Но поменяли без денешься, и легко. Дали новые ключи, и попросили осмотреть номер. Он оказался нормальный, второй этаж, с видом на бассейн, нам это подошло, там и остались.

4. Питание
Кто-то тут писал, что питание плохое, и однообразное.
Ну не знаю. Блюда конечно повторяются на 60% но их количество очень большое, вы за неделю не попробуете все, даже если будет ложить себе по чайной ложке каждого, все было вкусно, такого чтобы я не доел, потому-то не вкусно, не было.
Из морепродуктов были рыба и кальмары, один раз креветки, это я не ел, ничего не скажу.
Рекомендую только сначала обойти все столовые (не рестораны это, а именно столовые) , посмотреть, что больше хочется, а потом браться за тарелку. Никто голодный не останется, даже в 22:00
Алкоголь ужасный, один раз рискнул взял виски, и один раз вино, и первое и второе не подходит даже для компресса, не то что бы пить.
А вот пиво в бутылках, ничего так.

5. Отель
Чистый, ухоженный, не могу сказать, что он старый, флористика ухоженная, персонал все время работал над внешним видом.
Русскоговорящих не много, немцев больше, чуть меньше итальянцев, к концу отдыха приехало немного казахов.

6. Море
Понтон 550м сам спуск в воду удобный, но лестница узкая, очень часто очереди. За 7 дней красный флаг висел только один раз, хотя на соседнем понтоне отеля мирабель, почти всегда весел красный флаг.
риф хороший, было достаточно много рыбы, крылатки, видел очень часто, маленькие мурены, много хирургов, что-то очень похожее на клоунов и сколярий, остальную рыбу не знаю, но ее много, и после обеда ее больше.
Есть приливы, примерно 1м

Выселение было на 8й день, в 3:30 ночи нас забрали, вылетели в 07:30 по графику