море хороших воспоминаний

Написано: 1 ноября 2017
Время поездки: 20 — 31 октября 2017
Отдыхали там с 15 по 24 мая Добрались быстро до отеля из аэропорта, быстренько заполнили анкету, нацепили браслеты, выдали ключ и карточки на полотенца, на все это ушло максимум минут 20. Номер наш располагался в корпусе у Релакс бассейна, с видом на него же. Наш номер был на 3 этаже, стандартный, но мебель вся в хорошем состоянии, все чисто и аккуратно, Чайник, мини-бар, сейф, ж/к панель. Санузел чистый, вся сантехника новая, душ с несколькими режимами и массажной головкой, фен. Постоянно пополняли запасы чая, кофе и сахара. Убирались в номере хорошо, смена белья через день. Персонал как везде, есть хорошие и отзывчивые, а есть и не очень. Зависит от самого человека. Но нам попадались хорошие, за маленький бакшиш расшибутся, но сделают все, что попросишь. В ресторанах персонал был хороший, с некоторыми сдружились. Еда на любой вкус, есть даже диетическая, в главном ресторане. Но мы ели в основном в Итальянском, он находился напротив нашего корпуса На завтрак при тебе готовят омлет, выбираешь с чем хочешь (лук, помидоры, оливки, сыр и ветчина). Выбор большой: яйца вареные, сосиски куриные гриль или отварные, горячие тосты, 4 разновидности сухих завтраков, блины с соусами, горячее и холодное молоко, масло, сыры. Тут же при тебе выпекают обалденные круассаны и кексы - это что-то!! ! ! Пальчики оближешь! ! ! На обед было мясо, морепродукты, ризотто, картофель двух видов или даже 3х, запеченные овощи, при тебе жарят мясо, птицу или морепродукты, пасту с различными соусами. На шведских столах свежие нарезанные овощи, салаты и соусы к ним, мясная нарезка, сыр. Различная выпечка, пицца в обед и ужин. Фрукты были тоже, бананы, апельсины, гуава, яблоки, лайм, груши. Встречали и клубнику с гранатами, правда, в салатах или в пирожных, но для зимы это нормально. Бассейны холодные, подогреваются только детский бассейн и в закрытом дворике. Анимация есть, но хиленькая, как и во всем Египте. Аниматоры работали по графику, и аквааэробика, поло водное, волейбол на пляже, футбол. По вечерам детские дискотеки и вечернее шоу. Пляж чистый, лежаков хватало в любое время. На пляже есть бар, там бесплатно можно брать мороженое, очень вкусное. Море очень красивое! Через день был отлив, прилив. Конечно на 500-700м коралл мертвый, но рыбки плавают и у берега. . В общем, считаю, что отель очень хороший, цена и качество отдыха на высоте, так что рекомендуем!