Разочарованна , отель на первый взгляд не плохой, но " дьявол" кроется в деталях

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 2 — 16 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Нахожусь в отеле сейчас с двумя детьми 11 лет. Могу сказать что отдых испорчен. Сначала нас поселили а номере над центральным бассейном без балкона на третьем этаже и постоянно орущей музыкой. Попросили переселить, кормили "завтраками" четыре дня пока не дали 10$. Новый номер был с видом на бассейн, с террасой и на первом этаже, но в номере не работал сейф, не было жидкого мыла и телевизор "сыпал" изображение. Меня заверили что все будет устранено в ближайшее время. В конце концов мне в 11вечера пришлось идти на ресепшн и устраивать скандал. Теперь в номере постоянно выбивает электричество. Вчера вроде сделали, ночью опять выбило, т. е. кондиционер не работает. Море до обеда постоянно "закрыто" из-за шторма, разрешается купаться только после обеда и строго до 18часов. До моря идти очень долго-длина понтона больше 700м. Wi-fi вроде-бы есть, но каждую минуту просит пароль, и слабый сигнал , так что пользоваться не возможно. Еда скудная, конечно обойдя все рестораны вы в любом случае найдёте что-то для себя. Из плюсов-в баре " Колумбус " готовят очень вкусный кофе. Также детей радуют горки в аквапарке. Для меня испорченный отдых, хотя я седьмой раз в Егите-я разочарованна.