Не доплачивайте на ресепшене!!!!

Написано: 18 мая 2017
Время поездки: 5 — 12 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Начну с того, что в Египте 4 раз, люблю красное море и постоянно сюда возвращаюсь: ). Отдыхали парой с 05.05. по 12.05. Выбирали отель по отзывам, которые до приобретения путевки были отличные, а после ухудшались с каждым днем, и приехав в этот отель, мы поняли почему. Мы приехали в 12.30, поселения с 14 (это мы знали, все ок). в 14 нам дали ключ от номера и попав туда мы офигели, откуда вообще в отеле 5* такие номера?? ? ? Без балкона, с маленьким окном, все ободранное, грязное и малюсечкая ванная комната, вместо душевой кабины - дырка в полу. Было ощущения что нас закрыли в тюремной камере. Вернувшись на ресепшн, мы дали 10 у. е и попросили другой номер, но нам сказали что за другой номер доплата 10 у. е. в сутки! ! ! За что мы должны доплачивать, если мы все уже оплатили! ! ! Долго ругались, с дороги уставшие, жара...Потом связались с туроператором и наконец-то нам дали ключ от другого номера, который был ненамного лучше но хотя бы с балконом и ванной комнатой, где можно повернутся. Мебель старая и все старое, не ожидали мы такого, но это было лучше той тюрьмы в которую нас хотели поселить. НЕ ДОПЛАЧИВАЙТЕ НИЧЕГО им за номер, просто обратитесь к своему гиду или администратору отеля. Эти гады на ресепшене просто хотят на вас заработать.
Теперь об остальном...
Территория ухоженная, красивая и очень большая, классный аквапарк для взрослых и для детей, даже понтон длинный мне понравился, погода была отличная, не жарко, после обеда вообще полный штиль, купаться одно удовольствие.

Еда так себе, однообразная, из морепродуктов была рыба: ) и 2 раза кальмары, утренние "фреши" - это 80%-порошковый сок и 20% - фреш апельсиновый: )
Пляж хороший, отличные лежаки, место всегда было, а вот возле бассейна всегда все занято людьми, которые там не загорают только кидают на лежаки полотенца: ) Но нам было все равно, мы приехали на море.
Вечером музыка и анимация и делают вкусные коктейли: ) Персонал улыбчивый и приветливый.
Если бы не ресепшн, нам бы все понравилось. Так они поступили со всеми, кто заехал тогда в отель, стояла очередь и все ругались. Сами портят репутацию отеля и снижают свой рейтинг.