Первое впечатление испортил ресепшн.

Написано: 10 мая 2017
Время поездки: 22 апреля — 1 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вернулись из отеля 01.05. 2017г. Напишу сразу ответы на вопросы, которые интересовали меня, но ответов не нашла.
1. Если вы едете в стандартный номер с двумя детьми – в каждом номере 2-ярусная кровать (причем первый ярус – полуторка) и двухспальная кровать.
2. Вход в море для моей маленькой дочки и игры на берегу были абсолютно нормальными, грубый песок и она заходила в море без коралок.

Из недостатка огромного, который подпортил первое впечатление об отеле: наша группа приехала за 2.5 часа до заселения, нас разместили в лобби баре, пока одевали браслетики, заполняли документик, работник ресепшна подходил к каждой семье и предлагал заселиться прямо сейчас в номер с балконом и видом на бассейны, при этом доплата 10 дол. ЗА СУТКИ. Если нет, тогда ждать до времени заселения. Когда дошла очередь до нас, я сказала мне все равно куда будет вид, мне главное номер с балконом (сушить купальники, полотенца – их на пляже и у бассейна не выдают, нужно носить с собой), он отпарировал что все за все номера с балконом нужно доплачивать 10 долл. за сутки, что полностью противоречило тому что написано на сайте отеля и что рассказывали нам в турагенстве. Я ехала начитанная отзывов об отеле и попросила позвать отельного гида Алесю, про которую туристы оч. хорошо отзываются. При Алесе товарищ с ресепшна рассказывал, что мы все не так поняли, он просто предлагал нам улучшенный номер. В итоге, без доплат нам дали номер оч. хороший, в тихом месте, и конечно же с балконом. Семья, которая повелась и заплатила деньги жила рядом с нами в номере такой же категории. Если были какие-то проблемы – мы обращались к Алесе, такое ощущение, что мы приехали именно к ней в гости, и она оч. заинтересована что-бы отдых понравился. В общем пребывать в отеле нам понравилось.