Вопрос oб отеле Albatros Royal Moderna Resort 5*

Вопрос по теме «Как добраться»
Как доехать с Рояль Албатрос Модерна до Старого города?
Маршрутка, такси, цена? Нас 3+1 (4).
5 подписчиков  • спросил 2021-08-033 года назад
аватар alexfili
На такси за четверых одна цена, на маршрутке за каждого, естественно)))
На такси торгуйтесь ниже счётчика, заранее посчитайте километраж.
Посадка в такси 10 фунтов и за километр 5 фунтов
аватар vezha2
Синяя маршрутка - 10 фунтов с человека.
Такси - торгуйтесь, из соседнего отеля вдвоём ездили в Наама бей за 12 долларов ( туда, два часа ждал нас и обратно).
аватар Anvaruz
спасибо за скорый ответ
т.е. если на маршрутке +- 17 фунтов при этом 4-летний не оплачивается?
на такси 31 км- 165 фунтов?
аватар alexfili
Ну и конечно, Модерна - это Набк, Старый город - ОлдМаркет. На четверых 25 фунтов хватит, если водитель будет бухтеть, можете послать его, не стесняйтесь)))
Но при посадке лучше спросить: "ОлдМаркет?", если кивнет, то ехать, а то маршрутка может только до Наамы ехать. Тогда потом придется ловить другую и платить ещё
аватар alexfili
На такси, правильно, 11 долларов, но торг никто не отменял, тем более я смотрю Вы из Узбекистана, значит торговаться умеете)))
Ребенку 4 года? Тогда я бы не платил за него, так что за троих. Удачи!
аватар Alpes
Там маршрутки ходя, около 5 фунтов должно быть. От старого города до Сохо точно 5 фунтов, Модерна ж чуть дальше, если не 5 то не более 7фунтов. С туристов правда стараются загнуть стоимость, на что не ведитесь! У них в каждой на лобовом стекле прейскурант. Говоришь что знаешь его прайс, а будет выпендриваться денег просить, пригрози туристической полицией, они ее как огня боятся. Да, сдачу стараются не давать, лучше сразу нужную сумму подготавливайте.
Такси конечно комфортней, но как на меня их ценник высоковат, мы и на маршрутках с местными нормально катались. Тем более что они одна за одной ездят.
аватар Anvaruz
Вернулись на прошлой неделе
Спасибо @alexfili за ориентиры
Так вот, с модерны до старого города туда и обратно сговорились с частником у отеля за 200 фунтов (13$) при том что водитель ждал 2 часа
Расстояние 30 км в одну сторону
До площади соха туда и обратно 30 120 фунтов (8$) водитель также ждал 2 часа