Отличная концепция отеля

Написано: 30 сентября 2021
Время поездки: 16 — 30 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Прекрасный отдых, весь персонал зайки.
Ехать от аэропорта 15 минут.
Как переступаешь порог отеля, сразу чувствуешь себя дорогим гостем, вас здесь ждут. Заселение ждали около 1 часа, в это время на ресепшн нам приносили холодное шампанское и орешки.
Заселились в корпус №4. Тем, кто не любит тусовки и шум совет: просите 3 или 4 корпус. Всегда тихо. Тусы с пляжа и соседнего бассейна абсолютно не слышно.
Еда: все вкусно, правильно приготовлено и в нужном количестве, как и должно быть в таком отеле. в любое время суток всегда есть где перекусить. На пляже вкусное мороженое после обеда.
Из ресторанов аля карт очень понравился Бразильский. вкусно и необычно, девушка официант (имя не запомнили) просто душка. В соседнем Seagate понравился ресторан "мангал", отличные стейки и сама атмосфера, официант Мохамед был очень услужлив, за ужин 10 раз спросил все ли у нас хорошо, все ли нам нравиться)

Каждый вечер на пляже в 17:00ч начинается SUNSET PARTY. Хорошая музыка, коктейли. Так же всегда подходят и спрашивают все ли хорошо. Если не понравился коктейль, будут переделывать пока не начнет нравиться.
Пиво местное в банках 0.33 STELLA, нам понравилось.
Сама обстановка в отеле приятная, развозят по территории на гольф карах, нет переполненных бассейнов. всегда есть чем заняться, всегда есть чистые полотенца в любое время и на пляже и около бассейнов.
у отеля шикарный риф, рыбы всех цветов радуги. через дорогу от отеля в Магазине Джорж Клуни брали маски для снорклинга за 10$, эмоций примерно на 10000$.
Номер делюкс очень просторный, но староват, но мы все понимаем. 6 лет в Египте не было русских туристов. Надеюсь, в ближайшее время наверстают упущенное и сделают ремонт.
Весь персонал в масках, по всей территории есть антисептики. холодное шампанское и орешки.
Каждый вечер на пляже в 17:00 ч начинается SUNSET PARTY. хорошая музыка, коктейли. Так же всегда подходят и спрашивают все ли хорошо. Если не понравился коктейль, будут переделывать пока не начнет нравиться. .
Пиво местное в банках 0.33 STELLA, нам понравилось.

Весь персонал в масках, по всей территории есть антисептики.