Отличный отель для прекрасного отдыха

Написано: 27 августа 2021
Время поездки: 25 августа — 4 сентября 2021
Я рекомендую отель. Понравилось, что отель 16+. Но еще больше понравилось, что гостям отеля можно пользоваться услугами Риксос Сигейт.

По порядку. Сперва дали номер в 3 корпусе около ресепшен, номер Делюкс. В номере кроме ванной, есть душевая.

Питание хорошее, особенно понравились Бразильский и Итальянский рестораны. Запись через бот, накануне, посещение бесплатное. По территории ездят шатлы, очень удобно, когда жарко. Хороший спа, отличный бассейн.

Можно пользоваться территорией Сигейт: бассейны, пляж, аквапарк, рестораны и даже записаться в а-ля карт рестораны на ресепшн. Питание в Сигейте круче (на обед были и креветки, и крабы, и мидии), поэтому можно смело обедать или завтракать там. Понтон в Сигейте длинный, но есть 4 спуска, поэтому купаться удобнее, но и отливы ощущаются сильнее. В Риксос Шарм понтон короче, но сразу глубина. Спасатели есть, за буйки заплывать не разрешают, жилеты тоже есть.

ПЦР-тест сдается прямо в отеле. Трансфер в отель на минивенах. На территории отеля работает фотограф. Работает дайвинг центр PYRAMIDS. Цены нас устроили, не стали искать дешевле. Взяли яхту (индивидуально) на 4 часа с 2 остановками для снорклинга (прохладительные напитки, фрукты и печенье были), маски, жилеты, инструктор - за 330 долларов. Яхта новенькая, чистенькая, это было прекрасно. Знакомые взяли яхту на 8 человек на весь день, с дайвингом и обедом (рыба, морепродукты) за 1000 долларов. На экскурсии не ездили.

Аквапарк шикарный, горки очень клевые.

В спа 2 сауны, хамам, джакузи бесплатно.

Вайфай достаточно хороший, сейф есть, чайник - чай/кофе есть, мини-бар (кола, минеральная вода, соки, пиво, чипсы).

Номер украшали лебедями и лепестками)

У нас вообще все прекрасно было (то зубные щетки принесут, то сами погладят, мелочи, но главное отношение и чтобы все были довольны друг другом).